Трип-репорт на грибной шоколад от AmfHOUSE

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,159
Реакции
1,915
Доброго времени гурманам и всеядным обитателям любимого ресурса. Сегодня обозреваю очень интересный продукт: Грибной шоколад от давно известного на форуме магазина AMFHOUSE(https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/)Этот чудесный продукт приехал ко мне посылкой и как только был получен, сразу употреблен. Но начнём по порядку.

Тестер: М / 32 / 189 / 77

Кростолерантность:
A-PvP- выше среднего, шишки - высокая.

Последнее употребление пав: шишки - 5 дней назад, A-PvP - 7 дней назад, XTC - 10 дней назад.

Стєлс: Однозначно вырывает кубок первенства доставляемых мне стэлсов. Не скажу больше ничего, но это шедевр стелс-искусства. 11 из 10.

Упаковка: Герметичный плотный пластиковый пакет
20200618_094901.jpg
и слой фольги
20200618_094926.jpg
20200618_094946.jpg
Не могу представить как можно упаковать лучше: 10 из 10.

Вещество: Шоколадный шар в который по секретному рецепту помещены псилоцибиновые грибы
20200618_095137.jpg
20200618_095324.jpg
Вес активного вещества - 3 грамма . Вес готового изделия 10 грамм. Без запаха, На вкус: какао- порошок с специфическим мало заметным грибным привкусом, без сахара.

Способ употребления: Перорально.

Тайминг:
00:00 И так, высвободив шар от всех "одёжок" откусываю половину дабы посмотреть что внутри
20200618_095433.jpg
20200618_095446.jpg
И в голове определенный диссонанс: шоколад шоколадом, но совсем не сладкий, не так как "горький шоколад" а обычный, какао что-ли но без сахара, я растерялся, не ожидал престного вкуса.Кидаю вторую половинку, жую. Приготовил себе знакомый пси-транс микс, закрыл окна, закрыл шторы, выключил свет, втыкнул наушники в уши и накинул на глаза футболку (на этот раз захотелось прям в темноте узреть полет). Дал себе наставления чего мне нужно от путешествия, и начал ждать.
00:23 Слушаю музычку, настроение радостное. Почти не о чем не думаю, просто прислушиваюсь к музыкальным кульбитам и сводам знакомых лет 10 треков.
00:37 Первую более-мение яркую визуализацию вижу в виде ораньжевого шара который делится слоями как показывалась внутренняя часть планеты земля в учебниках географии, только вместо ядра и магмы - разноцветные одинаковые слои как в радуге отделяются и разлетаются в разные стороны. Обрадовавшись увиденому начинаю концентрировать внимание. В этот жэ момент всё пропадает. Улабнувшысь продолжаю слушать микс. Настроение очень радостное.
00:50 Микс переходит к финальным трэкам. Я с огромным удовольствием внимаю каждый звук, громкости не хватает. Хочется наушники запихнуть в мозг. Танцую лёжа выписывая руками разные фигуры в воздухе, прижимаю футболку плотней к лицу чтоб ни один лучик света не проникал. Присутствуют визуальные эффекты: линии и сложные геометрические фигуры перед глазами двигаются иногда резко замирая превращаясь в картины из маленьких фрагментов как рисинки. То замерают как будь-то ламенируются каким-то слоем. Сложно описывать всё что творится перед глазами, это нужно видеть.
01:12 Настроение 100 с плюсом. Чуство счастья, не єйфории а именно трезвого счастья. Если бы не картины перед глазами то сазал бы что я полностью трезв. Просто счастлив. Микс подходит к концу. Включаю ютуб и начинаю слушать музыку там.
01:19 "блять!" Трек прерывается резко на рекламу. Какая же мразь придумала рекламу по средине музыкальной композиции? Такую гниду разтрелять, нет лучше на кол, чтоб медленно и перед лицом рекламу транслировать, а вместо кнопки "пропустить" надпись "жизнь продолжится после рекламного блока", а рекламный блок не заканчивать. От злости становится тепло. Мне нравится злится. Я кошу ухмылку и поворачиваюсь на бок.
01:37 Первый раз зевнул "грибным" зевком и почувствовал "привкус смерти" во рту. В темноте ощутилось присутствие некого образа прям передо мной, он глянул на меня. Я полетел прям на него. Он вроде без интереса пропустил меня. Настройение нормальное, визуализации максимальные но не очень яркие. Больше погружён в мыслительный процесс. Решил глянуть телефон и поставить чтото знакомое. Убераю футболку и яркие свет телефона слепит меня. Ярлыки очень насыщенного цвета, можно прям утонуть в контрасте. Залипаю на несколько минут в рабочий стол телефона пока собрался и вспомнил что конкретно хотел. Не могу на вскидку вспомнить какого-то исполнителя. О goa gil помню. Врубил - там лютый трындец. Такой частоты биты невозможно слушать, старик походу свехнулся уже. Совсем здурел. Возвращаюсь к рандомным трэкам в ютубе.
02:15 Реклама задолбала. Не то чтобы я жмот и не заплатил за платную подписку. Это принципиально. Эти сволочи добавили хороших функций в ютуб довольно давно, а потом отняли их и сказали заплатить. Нет уж шантажисты, вы от меня не дождётесь ни копейки.Настроение ухудшилось. Встаю в туалет: Опа а єто совсем не просто. Стены по-выгибались и теперь окрйуглые , подшатывает. Не без трудностей сходил и возвратился дальше в трип.
03:04 Калашматит по полной. Кидает из одной ситуации в другую аж голова кругом. Хочется уже чтоб попустило. Но грибы явно еще не по-буянили в сладость. Не плохо, нормально но не привычно. Но дыхание и пульс как и на протяжении всего трипа - ровное.
04:38 Заметил что эффекты начинают спадать.
05:12 Стихание и попуск сопровождаются жёстким тупняком. Как я назвал "однозадачность". Постоянно забываешь чего надумал, Рассеянность. Мозг как будь то заклинило с вопросом "Э?что?" И некуда дется.
06:37 Полностью отпустило. Вернулась нормальная работа мозга и я пошел подкрепиться.

Вывод: Мощный шарик перед приёмом которого надо хорошенько подготовится, меня подвела реклама, прям взбесило меня и я попёр по незапланированым путям. Но опыт считаю позитивным и искренне благодарю AMFHOUSE и лично Security за предоставленный пробник. Как нибуть возьму шарик поиследовать глубины подсознания а может даже сразу 2.

Оценки:
Стэлс: 11 из 10.
Упаковка 10 из 10.
Стаф:
Радость 100+ из 10.
Злость 9 из 10.
Стоун 9 из 10.
Чуствительность: 10 из 10.
Ясность разсудка: 4 из 10.


Спасибо за внимание, надеюсь был полезен. Берегите себя и всего доброго! Скоро встретимся в таком же формате.
Чао!
 
ОХРЕНЕТЬ Я ЗАЧИТАЛСЯ))))
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху