Трип-репорт на грибы Golden Teacher от _тАтыШО?п_

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,159
Реакции
1,915
Доброго времени всем любознательным исследователям психо-активных веществ. В данном репортаже пойдет речь о психоделическом опыте употребления псилоцибина из полюбившихся мне грибов. А предоставил чудный материал магазин __тАтыШО?п__
(https://rcclub.com/threads/_____tat...iev-otpravki-ukraina.59199/page-3#post-639449) который проходит проверку на форуме, и отправил мне посылку. А значит разглогольствовать некогда, перейдём к делу.

Тестер: М / 32 / 189 / 78


Кросстолерантность: Шишки - Высокая. A-PvP - Выше среднего.

Последнее употребление пав: Шишки - На прошлый день. A-PvP - 9 дней назад. Грибы - 3 дня назад. XTC - 2 недели назад.

Стелс: Хороший. Не прощупать, не пронюхать. Один нюанс: можно и за 40 грн отправить, чтоб они там не страховали на Новой Почте. А так все гуд. 9 из 10.

Упаковка: В пищевой плёнке большой зип.
20200621_073157.jpg

Стаф: Грибы Psilocibe cubensis штам: Golden Teacher весом 4 грамма.
20200621_072944.jpg
20200621_073030.jpg
хрумнул грибочек перед тем как добрался до весов, в целом 4 грамма
Сушёные, с рыжими шляпками. Запах - плесневелый. Вкусные и ароматные. Мне прям очень нравится)

Способ употребления: Перорально. Думал узвар за-парить, но в сухомятку еще не ел. Попробовав парочку, понравилось. Решил употребить их как чипсы.

Тайминг:
00:00 Проснулся, и вместо завтрака употребил. В угоду названия штама решаю устроить познавательный трип.

Врубаю видео интервью с Полом Стэмэтсом (учёный, миколог, популяризатор и почитатель грибов в целом и псилоцебиновых в частности. Кому интересна данная тема - рекомендую послушать, не пожалеете) на фоне. Сам запрыгиваю на диван и внимаю.
00:32 Сосредоточено слушаю истории про мицелий и замечаю первые визуальные эффекты с закрытыми глазами. Изгибистые разноцветные полоски вьются в в разных направлениях, сначала блекло, но со временем всё ярче и ярче.В лентах и полосах летят строкой разные знаеи, буквы и цифры. Текст этот не читабельный. А сфокусироватся на нем не получится так как он не в фокусе а проэцируем сечаткой и двигается вместе с центром зрения.
00:48 Зеваю. Истории из подкаста необычайно интересны. Грибочки же посылают одобрительные разноцветные сигналы рисуя уже невооброзимые узоры полосы превратились в целые динамические картины, некоторые фрагменты останавливаются пронизываясь движемыми фрагментами. В общем это не обьяснить в точности. Но действо очень интересное.
01:40 Пик. Приблезительно в єто время наблюдал красочный карнавал устроенный чудесными грибочками. Пол расказывает 3 или 4 истории одновременно. А поражаюсь что понимаю его.
02:58 Визуальные эффекты по-утихли и я решаю дальше бодрствовать. Полез на форум. Получил пробу кладом, и решаю что єто отличная идея выйти прогулятся на улице. Я был прав.
03:12 Выпрыгнув с парадной я врываюсь в доброжелательный мир планеты. Погода - супер. Пасмурно, не жарко. Травка зеленеет, птички, кошечки. Иногда дождик моросит.
Вобщем уух как жить-то хорошо. Излучаю счастье.
04:55 Перекусил. Ивернуло к изначальному состоянию. Я бы не сказал что протрезвел, так как я и не был пьян. Действия осознанные, сознание ясное. Настроение - бомба.
26:30 Пишу репорт а буковки,циферки цветные до сих пор наблюдаются перед глазами, но абсолютно не мешают.


Выводы: Очень приятное и познавательное знакомство с золотыми учителями. Классное настроение, увлечённость. Мысли не путаются, Отходняков нет. Спасибо магазину _тАтыШО?п_ за отличный натуральный продукт. Скорейшего открытия и высокого роста!.

Оценки:
Стелс и упаковка: 9 из 10.
Стаф:
Стоун: 1 из 10.
Увлеченность: 10 из 10.
Ясность рассудка: 10 из 10.
Настроение 10 из 10.
Визуальные эффекты: 7 из 10.
Восприятие 11 из 10.


Спасибо за внимание, традиционно надеюсь был полезен. Всем всего доброго и всем грибов!

Чао!







 
Грибы - 3 дня назад.
Хороший трип, удивительно, что при недавнем употреблении да ещё и со скоростным кросстоллером так долго грибочки держали)
Мысли не путаются,
А вот это странно, грибы всё-таки лично у меня ассоциируются с слабоконтроллируемым трипом. В дозировке около 5 грамм не пробовал?
 
  • Like
Реакции: kva
Хороший трип, удивительно, что при недавнем употреблении да ещё и со скоростным кросстоллером так долго грибочки держали)

А вот это странно, грибы всё-таки лично у меня ассоциируются с слабоконтроллируемым трипом. В дозировке около 5 грамм не пробовал?
До этого в соседнем трипе отходняк приличный был. А тут прям как в своей тарелке. Та я и я гулять побежал. Обычно такого желания нп возникает. 5 ку пробовал. За сигаретой встать час ленился. А вот кросс совсем даже не скоростной. Относительно долго не юзал. Уже после грибов, пошел пробу снимать.
 
Интересно, интересно :smile: расскажи. А за три дня до этого трипа что было?
Интересный репорт. Вот эти тонкие линии световые, которые мы начинаем видеть в психоделик-трипе, это решетка энергетическая, её все видят. И с большим опытом и практикой видят её отчётливо. Она из шестигранных ячеек как соты.
 
Последнее редактирование:
Интересно читать трипы по грибочках)
Не плохо описал визуалы
 
Назад
Сверху