Трип репорт на грибы Golden Teacher от магазина _____тАтыШО?п ____

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Вещество: Плодовые тела и измельчённая труха от сухих грибов Golden Teacher
  • Магазин: _____тАтыШО?п ____ ● Шишки ● Грибы ● клады / Киев , отправки / Украина
  • Оператор переписки: d9d6ka
  • Метод получения: Клад, удобный и быстросъемный, место отлично подобрано.
  • Упаковка: Зиплок в зиплоке и завернуто в пищевую плёнку.
  • Вес пробника: 4г.
  • Дозировка на трип:
  • Способ употребления: Перемолол в кофемолке и запил слегка остывшим чаем.
  • Тестер: (30л, 190, 107кг, м)
  • Толлерантность: 3/10 микродозинг грибов последние две недели.
  • Кросстоллерантность: Отсутствует.
  • photo_2020-06-21_18-40-23.jpg photo_2020-06-21_18-22-03.jpg (вес чикета 2.6+0.2 плёнка которой скрутил чикет для взвешивания)

  • Основной текст:
    Время употребления - уже темно (после ~22:00)
    00:00
    Сразу после употребления залажу на ютуб и начинаю смотреть ролики ожидая начала трипа.
    00:40 Начинается, откладываю в сторону телефон и рассматриваю люстру, та начинает немного махать лампочкой говоря привет) Решаюсь сделать то, что давно хотел и cесть на подоконник посмотреть на район под грибами. Т.к. живу на 10+ этаже обзорчик мне открылся неплохой, а подоконник очень удобный для того что-бы на нём сидеть, забыл взять наушники поэтому пришлось ещё раз слезть и сходить за ними, чувствуется небольшое пошатывание и начинает становиться дико лениво.
  • 00:50 Устроился на подоконнике и сквозь лень включил музыку на ютубе, напирает уже очень сильно, однако шатание картинки пока слабое.
  • 00:55 Открытое окно и отсутствие страха перед полётом вниз немного будоражит, тяжело объяснить чувство ведь это был не страх, а какое-то переживание по типу, а вдруг я прыгну, но я наполнился уверенностью, что всё будет ок, прыгать я не собираюсь). Дома и фонари на улице слегка шатаются.
  • 01:05 Плато Эффекты набрали всю силу и асфальт под домом пустился в пляс, фонари начинают светить не только белым но и иногда красно синим как будто выбиваясь из спектра и постоянно шатаются туда сюда. Дальние огни Киева и звёзды тоже сходят с ума, мне дико весело и я замер в той позе в которой сидел слушая музыку и беспорядочно хихикая.
  • 01:40 Хихиканье продолжается, Киев уже вдоволь натанцевался и всё никак не успокаивался, а задницу я уже изрядно засидел, решил слазить и отправляться в более удобную кровать, дабы лицезреть трип за закрытыми глазами.
  • 01:45 Посмотрев на время, вытыщил наушники, ложусь на кровать и закрываю глаза. Картинка времени всё ещё остаётся перед глазами, но метаморфозы превращают её в какой-то текст которого мне не разобрать, затем начинаются карусели букв и цифр, всё это на фоне светлого золота, но буквы разноцветные, иногда платиновые. Начинаю вспоминать каки-то случаи из жизни и получается войти в какое-то осознанное сновидение, достаю в нём смартфон и чекаю время, затем открываю глаза, реально беру смартфон и смотрю время... Бл* забыл сколько было времени во сне)))
  • 02:40 Належался, сквозь дикое нежелание куда-либо вставать всё же, решаю вернуться на подоконник но уже с другой стороны дома. Отличная мысль, включаю музыку, она захватывает меня полностью и я начинаю то смеятся то плакать, трип просто незабываемый, юпитер и сатурн на небе как будто слегка приблизились и я вроде даже успел увидеть кольца сатурна в одно из таких приближений. (лол) Тёплый вечерний ветер в лицо даёт ощущения полного счастья, а трип всё ещё продолжается.
  • 03:10 Потихоньку начинают спадать эффекты, но визуально всё ещё ходит ходуном, а настроение просто эйфорическое.
  • 03:40 Отпускает лень, начинают проходить визуалы, но при закрытии глаз я вижу ту-же картину Киева, что и при открытых глазах... ЛОЛ... Решил встать и размять задницу, сильно засидел.
  • 04:10 Вроде бы эффекты уже сильно ослабели, но всё ещё небольшое пошатывание фонарей и домов заметно.
  • 05:40 Эффекты вроде бы уже прошли, но я всё ещё кайфую от ночного трипа на окне, постэффекты что-ли, настроение замечательное но спать не хочется, решил немного дунуть и было вообще шикарно, но это уже совсем другая история.
  • Оценка основных эффектов 9/10 :
  • Эйфория 10/10 - сильная эйфория от такой дозировки.
  • ХахаХихи 10/10 - ржёшь по поводу и без.
  • Стимуляция 2/10 - Хватает только на мысли.
  • Повышение уровня восприятия 8/10 - каждый лучик света проникает прямо в мозг.
  • Расфокусировка сознания 2/10 - слабая расфокусировка, сознание в порядке.
  • Ясность ума 7/10 - довольно высокая ясность хоть пиши диссертацию. НО
  • ЛЕНЬ 10/10 - лениво шо капец, но побороть можно при должном усердии.
  • Стелс эффектов 8/10 - впринципе я могу употребить такое на людях и не спалиться.
  • Тремор конечностей 6/10 руки слегка тряслись.
  • Утренние последствия 10/10 - нету
  • Оценка качеств магазина 9/10:
  • Оператор: 9/10 - все по быстрому и четко по делу.
  • Клад 9/10 - на месте, не венец творения но вполне себе гуд!
  • Упаковка 8/10 пойдёт.
  • Размер пробы 7/10 можно было 5г, но вообще и так норм.
  • Вывод: 10/10 всё замечательно в целом, спасибо большое магазину тАтыШО?п Рекомендую эти грибочки!
 
Назад
Сверху