Трип Репорт на LSD-25 220мкг от Willy Wonka Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж на марку LSD-25
от
Willy Wonka Shop
77AACBFC-1463-4DF2-AE9D-60BF7D1FADF7.gif

>>[Кликабельно]<<
  • Магазин: Willy Wonka
  • Вес товара: 1 целая марка
  • Способ получения: кладом (г. Киев)
  • Органолептика: небольшой кусочек картона, с качественными рисунками с обеих сторон
  • 9-F1-E5-DFA-C4-D4-47-B7-A419-CD9-D190-B78-CC.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: нулевая
  • Кросстолерантность: шишки каждый день
  • Информация о дозировке: 220мкг (целая)
  • Способ употребления: сублингвально (под язык)
  • Время действия:
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вступление
Зашёл в бот, забронировал свой товар, оплатил, отправил боту необходимые цифры, буквально за секунду, весь необходимый набор для успешного снятие клада был на руках, а именно: подробное и разборчивое описание, качественные фотографии, точные координаты, на место по личным причинам я смог отправиться только спустя 3 дня.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Место клада и упаковка
Приехал на место в вечернее время. быстро нашёл нужную полянку и дерево, порыскав немного ножиком, снял в касание, место очень понравилось, недалеко от метро и не в каких-то лесах или дебрях, практически белюдное, за что курьеру отдельный респект, сам клад представлял из себя, маленький свёрток синей изоленты, в котором находилось 2 зип-лока, в одном из которых разместилась марка.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Трип Тайминг
Добрался домой, дождался вечерка, и решил приступить к трипу, прямо с зип-пакета закинул марку в рот положил под язык, на вкус безвкусная, спустя 40 минут глотнул комок размякшего картона, первые эффекты стали заметные спустя около 50-60 минут:
  • [00:00-01:00]
Приятный и мягкий вход, переместился на диван ибо понимал что вечер будет интересным, сильная эйфория, расслабление по всему телу, ручьём пошли разнообразные мысли, двигаться и шевелиться вообще не хотелось, ощущается небольшое давление на глаза и тремор в руках.
  • [01:00-02:00]
Я начал улетать и отдаляться от внешнего мира, в голове каша, стены в комнате закрутились в спирали, узоры, формы, разнообразные и разносторонние геометрические фигуры, медленные и тягучие как карамель шлейфа, эмоциональный подъем на сногсшибательном уровне, настроение очень радостное, позитивное.
  • [02:00-03:00]
На лице растянулась улыбка, непреодолимое и неудержимое желание смеяться взяло вверх и у меня начался просто панический смех, который был настолько сильным что на глазах выступили слезы я смеялся и плакал одновременно, давно такого не было я был в легком шоке от происходящего.
  • [03:00-04:00]
Немного успокоился, на несколько
минут закрыл глаза, мелькающие фракталы не давали покоя, чего только я не видел, это были как образы людей так и множество других предметов на фоне играла музыка в стиле техно проходя через ушные перепонки, я получал блаженнейшее наслаждение, растворяясь в этих прекрасных звуках, вибрации в конечностях как будто играли в такт, точно, филигранно и pитмично.

  • [04:00-05:00]
Действие вышло на мощное, тяговитое и прущее как танк плато, часто засматриваюсь в одну точку полностью вникая в мысли, которых действительно очень много и понять что вообще сейчас происходит достаточно сложно, уносясь в даль я всё больше погружался в чрезвычайно ярких красок мир.
  • [05:00-06:00]
Насыщенные, яркие, сверх
контрастные до головокружения поражающие, сознание и каждую клеточку мозга краски, которые мигали, переливались, светились, переходили с одного цвета быстро на второй, затем смешивались и образовали из себя настоящую бомбу, которая взрывалась в моей голове.

  • [06:00-07:00]
Творческое вдохновение хорошо проявляло себя, безграничная и не знающая края фантазия, воображение не знало преград не перед чем в миг я переношусь на необитаемый остров, где индейские племена проводят свои свои pитуалы, бац и я уже далеко где-то в Тибете завариваю чай со снежным человеком.
  • [07:00-08:00]
Немного чувствую спад, изменения в тактильном восприятии вообще не было, это ик лучшему, достаю водный засыпаю себе хорошую
напас, после покура эффекты возобновились, но всего лишь на миг, после чего пошёл спад.

  • [08:00-12:00]
Приземляюсь и начинаю осознавать то что это был лучший трип за всю жизнь, эффекты угасали, время летело просто с космической скоростью, мысли все равно очень интенсивно накатывались, я не спал почти всю ночь, даже сам того не заметив как я благополучно уснул, проснувшись с утра, чувствовал себя морально вымотанным, но несколько бутылок пива и хорошие шишки,
помогли мне справиться с негативными последствиями.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод
Как всегда начну з сервиса, он на самом высочайшем уровне, всё очень доступно и понятно, зашёл, выбрал, оплатил, бот тебе любезно предоставил клад, место клад очень надёжное, безлюдное, а способ минирования прикоп, что исключает то что клад может быть счайкован, теперь о продукте он высокого качества это сразу стало понятно после употребления, о ЛСД говорить много не хочу скажу что это невероятный кайф и уверен должен попробовать каждый. Огромное спасибо магазину за самый качественный стафф и сервис, также спасибо всем кто читал данный репортаж.
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оценки

  • Сервис: 10/10
  • Место клада: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Визуалы: 8/10
  • Эйфория: 9/10
  • Расслабленность: 8/10
  • Общая: 10/10
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
 
Назад
Сверху