1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип Репорт на LSD-25 220мкг от Willy Wonka Shop

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем RATTAMON, 2 дек 2019.

1. RATTAMON

RATTAMON Местный ПроТестер

Симпатии:
    5.936
    Доброго Времени Суток!
    Трип Репортаж на марку LSD-25
    от
    Willy Wonka Shop

>>[Кликабельно]<<
    • Магазин: Willy Wonka
    • Вес товара: 1 целая марка
    • Способ получения: кладом (г. Киев)
    • Органолептика: небольшой кусочек картона, с качественными рисунками с обеих сторон
    • Тестер: М/190/100/22
    • Толерантность: нулевая
    • Кросстолерантность: шишки каждый день
    • Информация о дозировке: 220мкг (целая)
    • Способ употребления: сублингвально (под язык)
    • Время действия:
    ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
    Вступление
    Зашёл в бот, забронировал свой товар, оплатил, отправил боту необходимые цифры, буквально за секунду, весь необходимый набор для успешного снятие клада был на руках, а именно: подробное и разборчивое описание, качественные фотографии, точные координаты, на место по личным причинам я смог отправиться только спустя 3 дня.
    Место клада и упаковка
    Приехал на место в вечернее время. быстро нашёл нужную полянку и дерево, порыскав немного ножиком, снял в касание, место очень понравилось, недалеко от метро и не в каких-то лесах или дебрях, практически белюдное, за что курьеру отдельный респект, сам клад представлял из себя, маленький свёрток синей изоленты, в котором находилось 2 зип-лока, в одном из которых разместилась марка.
    Трип Тайминг
    Добрался домой, дождался вечерка, и решил приступить к трипу, прямо с зип-пакета закинул марку в рот положил под язык, на вкус безвкусная, спустя 40 минут глотнул комок размякшего картона, первые эффекты стали заметные спустя около 50-60 минут:
    • [00:00-01:00]
    Приятный и мягкий вход, переместился на диван ибо понимал что вечер будет интересным, сильная эйфория, расслабление по всему телу, ручьём пошли разнообразные мысли, двигаться и шевелиться вообще не хотелось, ощущается небольшое давление на глаза и тремор в руках.
    • [01:00-02:00]
    Я начал улетать и отдаляться от внешнего мира, в голове каша, стены в комнате закрутились в спирали, узоры, формы, разнообразные и разносторонние геометрические фигуры, медленные и тягучие как карамель шлейфа, эмоциональный подъем на сногсшибательном уровне, настроение очень радостное, позитивное.
    • [02:00-03:00]
    На лице растянулась улыбка, непреодолимое и неудержимое желание смеяться взяло вверх и у меня начался просто панический смех, который был настолько сильным что на глазах выступили слезы я смеялся и плакал одновременно, давно такого не было я был в легком шоке от происходящего.
    • [03:00-04:00]
    Немного успокоился, на несколько
    минут закрыл глаза, мелькающие фракталы не давали покоя, чего только я не видел, это были как образы людей так и множество других предметов на фоне играла музыка в стиле техно проходя через ушные перепонки, я получал блаженнейшее наслаждение, растворяясь в этих прекрасных звуках, вибрации в конечностях как будто играли в такт, точно, филигранно и pитмично.

• [04:00-05:00]
    Действие вышло на мощное, тяговитое и прущее как танк плато, часто засматриваюсь в одну точку полностью вникая в мысли, которых действительно очень много и понять что вообще сейчас происходит достаточно сложно, уносясь в даль я всё больше погружался в чрезвычайно ярких красок мир.
    • [05:00-06:00]
    Насыщенные, яркие, сверх
    контрастные до головокружения поражающие, сознание и каждую клеточку мозга краски, которые мигали, переливались, светились, переходили с одного цвета быстро на второй, затем смешивались и образовали из себя настоящую бомбу, которая взрывалась в моей голове.

• [06:00-07:00]
    Творческое вдохновение хорошо проявляло себя, безграничная и не знающая края фантазия, воображение не знало преград не перед чем в миг я переношусь на необитаемый остров, где индейские племена проводят свои свои pитуалы, бац и я уже далеко где-то в Тибете завариваю чай со снежным человеком.
    • [07:00-08:00]
    Немного чувствую спад, изменения в тактильном восприятии вообще не было, это ик лучшему, достаю водный засыпаю себе хорошую
    напас, после покура эффекты возобновились, но всего лишь на миг, после чего пошёл спад.

• [08:00-12:00]
    Приземляюсь и начинаю осознавать то что это был лучший трип за всю жизнь, эффекты угасали, время летело просто с космической скоростью, мысли все равно очень интенсивно накатывались, я не спал почти всю ночь, даже сам того не заметив как я благополучно уснул, проснувшись с утра, чувствовал себя морально вымотанным, но несколько бутылок пива и хорошие шишки,
    помогли мне справиться с негативными последствиями.

Вывод
    Как всегда начну з сервиса, он на самом высочайшем уровне, всё очень доступно и понятно, зашёл, выбрал, оплатил, бот тебе любезно предоставил клад, место клад очень надёжное, безлюдное, а способ минирования прикоп, что исключает то что клад может быть счайкован, теперь о продукте он высокого качества это сразу стало понятно после употребления, о ЛСД говорить много не хочу скажу что это невероятный кайф и уверен должен попробовать каждый. Огромное спасибо магазину за самый качественный стафф и сервис, также спасибо всем кто читал данный репортаж.
    Оценки

• Сервис: 10/10
    • Место клада: 10/10
    • Упаковка: 10/10
    • Визуалы: 8/10
    • Эйфория: 9/10
    • Расслабленность: 8/10
    • Общая: 10/10