Трип репорт на марку Nbom "Патекатль" 3000 мкг от "Willy Wonka"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: марка Nbom "Патекатль" 3000 мкг
Выдан:
Клад: Клад был выдан на центральной улице города, в очень людном месте, за то надёжно чайкам не добраться, cнял только поздним вечером. Нашёл быстро, так как клады в этом магазине очень оригинальны и легко снимаются. Упаковано отлично.
Фото:
6rD_AuycdFo.jpg
Тестер: м.20 лет/183 см/ 77 кг и друг
Дозировка: 1500мкг (половина марки)
Способ употребления: под язык
Толлер: около месяца назад марочка была

Трип
Выбрались на природу, шашлычок, водочка все дела. Предварительно разделив марочку на две ровные части взял её с собой на природу, поставили жарить шашлыки и решили закинуть с другом по половине.

14:00
- Закидываю марку под язык, сразу чувствую горечь марочки слюну пускаю в желудок. Через некоторое время чувствую как онемела ротовая полость и язык, у друга аналогично.

14:20 - Потихоньку марочка начинает врывать, уже с корешом начинаем ржать с каждой мелочи, смотрю под ноги уже и плавать земля начинает, думаю хорошо, я понял. Началось не понятное чувство хочется что-то сделать, тело как-то выворачивает изнутри ну у нас такое обычно происходит. Начинает немного подтрушивать и подташнивать

14:45 - Всё вот и выход на плато, перед глазами полная картинка из мультика, не чувствую не холода не тепла, смотрю на телефон на он изогнутый лежит на столе одна половина выше, другая ниже. Вокруг всё покрылось пеленой врубили музыку на телефоне в беседке и всё начало уплывать, смотрим первая партия шашлыков готова, и смотрю на шашлык а он как живой и есть страшно стало)

15:00 - Эйфория на максимуме, вокруг всё стало намного ярче ходим, гуляем по базе отдыха везде всё как в мультике, очень красиво. Полетел пепел с костра, говорю другу смотри снег, и самому в голову ляпнуло что это реальный снег, но это была мысль длинною в секунду ну мы поржали и дальше начали наслаждаться природой по лёгкую душевную музычку.

16:00 - Вокруг отдыхают люди, но мы их просто не замечаем, как будто шар вокруг нас и кроме нашей музыки и разговор ничего вокруг не слышно, хотя люди рядом были. На душе очень легко и прекрасно, сигареты легко курятся. Вокруг всё расцвело, позеленело было такое чувство что оно именно под маркой расцвело, очень красиво.

16:30 - У нас было водки 0.75 и пива каждому по 2л, не долго думая решили пить пиво, через несколько минут и водка в ход пошла, заходит как вода обычная, только чувствуется как алкоголь от желудка до самых пяток доходит, вау. Пьём не много а по чуть-чуть что бы не попадать до вечера на жопу.

17:20 - Эффекты всё держат, самый пик пропал размазанной картинки и сильного изменения сознания, но мультяшная картинка осталась, а может мы уже привыкли к эффектам и они уже и не такие сильные как казались раньше, ну хз так и не поняли. Но всё равно эйфория лютая, столько позитивных эмоция прям вау.

18:00 - Эффекты вовсе ушли на нет, начались небольшие тупнячки от увиденного и испытавшего организмом, дальше пошла в ход водка и амф, ну это уже совсем другая история.

Вывод: Марка хорошая, но почему-то нас не очень долго держала или же не сильно прокапана была, но за время которое она держала мы испытали очень много ахуенных эмоций. Огромное спасибо за выделенный пробник, возьму ка-то ещё марочку.

Клад 9/10 Поставил бы 10, если бы не на столько людное место, а так клад шикарен
Марка 9/10 Эмоции очень запоминающиеся
Оператор 10/10 Всё быстро и доступно




 
Держало вас как раз таки по канонам, хочу поинтересоваться насчёт дозировки, как по ощущениям вообще дозировка? 1500мкг как на самом деле или может меньше? Или больше?
 
Держало вас как раз таки по канонам, хочу поинтересоваться насчёт дозировки, как по ощущениям вообще дозировка? 1500мкг как на самом деле или может меньше? Или больше?
Я бы на чистый толлер 2000 бы ел самый оптимальный вариань
 
Отличный трип!
 
Назад
Сверху