Трип репорт на марочку (nbom 3000mkg) от stells

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Приветствую тебя читатель
Сегодня я расскажу тебе про один из лучших психоделиков N-bom !
Информация о магазине
Название/ссылка: Stells
Способ получения: Отправка по НП
Стелс: Полностью соответствует нормам! Строгие 10/10
Селлер: Пару раз пообщались в лс. Могу описать как вежливый, понимающий и делающий красиво)
Цена: 200грн ниже средней по рынку (при учёте 3000мкг на бумажке)
Информация о веществе
Марка N-bom 3000mkg
Вкус: Горький, слегка приторный
Вид: Плотная бумага с качественным принтом. При употребление принт отделяется отдельным тонким слоем
C8783064-14D1-4768-A85B-5AE1C7F84563.jpeg
Информация о тестере
Статы: М 21/195/65
Толлер: Низкий (пол года с последнего употребления)
Кросстоллер: Нахожусь на вторых сутках, Мет за 6 часов до употребления.
Опыт: Знаком с марачками нбом группы не по наслышке. Съедено примерно 45 штук. Одно путешествие на кислотные дачи длиной в две недели. И куча разовых трипов! Как по мне нбом лучшая кислота и не какой лсд трип рядом с ней даже стоять не смеет)
Ну что? Самое время начать трип! Розовым цветом будут выделенны основные эффекты. Дозировка 1/2 от целой марочки 1500мкг
Сижу режу марочку, слушая попутно от малышки что нельзя! Но мы договаривались котичка что ты нюхаешь а я кидаю марку) и то думал сразу целую кинуть но включил свою головушку!
00:00 Закинул и сел залипать в телефон. Вкус горький
00:10 Отправляемся с малышкой на балкон курить сигаретку.
Немного подтряхивает, словно ощущаешь приближения невывоза.
00:15 Вернулись в комнату, начинается вход в трип. Уже понимаю о да, сейчас тебя убьёт к чертям и ты сможешь подумать о запутанность этого мира!
Визуалы достаточно сильные, в виде выделения одного объекта и дублирование множество раз по всей комнате. Начинает подтряхивать! Ощущение словно тебя окутывает кислота и забирает в иной мир)
00:25 Время пожало мне руку и сказало до завтра! Я просто сложился рядом с малышкой смотря огромными глазами на неё. В момент входа у не опытного космонавта случился бы полноценный бэд я вам даю 1000% Если употребляете в первые хватит 1/4 марочки с головой! Подумайте что если я, чувак который трезвым бывает два раза в месяц с бешеным опытом и толлером кидает половинку! Наверное не с проста я это делаю) а
Тебя словно отдаляет от комнаты с кучей спецэффектов. Яркие лучи и видоизменения очертания предметов очень сильные. Звуковые галлюцинации. Тело пронизано легкими покалываниями и возможность нормально себя вести отказывает на следующие полтора часа. Сказать хоть что-то невозможно! На меня смотрела Малышка я так хотел ей рассказать все все все что творится в моей голове, как я люблю её, какие у меня идеи и многое остальное. Но кислота беспощадно размазала меня по дивану и стала полностью овладевать мной.
00:25 - 02:30 Ой кем я только небыл и чего я не делал. Прочувствовав всю прелесть входа и немного сообразив с визуализацией картинки я почувствовал себя рассказчиком) в итоге я отправился лазить по форуму оставляя в активных темах комментарии по типу «Опа я пришёл и сейчас объясню что происходит, после чего мои мысли переходили к комментированием каждого сообщения темы и так далее... постоянно на чем то обрываясь) в итоге выходила сплошная череда текста с какими-то выводами, объяснениями и долей иронии конечно» но для себя я был рассказчиком я погружал именно тебя читатель в мир пав. Иногда я выплывал переключал песенки summer of haze и перекидывался парой слов с малышкой. При этом реально проблему составляло моё не понимание мира, последний месяц я хочу уйти в кислотный заплыв на неделю что бы разобраться и починить себе голову)
Изменение сознания очень сильное, визуально эффекты выраженного стима с движением всего что ты видишь, знали бы вы как я люблю когда танцуют буквы на экране мобильного телефона. Все кажется таким бессмысленном но и интересным одновременно. Двигаться сложно, вестибулярный аппарат идёт к черту.
02:30 Стало полегче, вышел с малышкой покурить на балкон. Так хочется выйти на улицу, прогуляться по двору просто посмотреть и почувствовать этот огромный мир! Но меня не отпустили одного) и мы вернулись в нашу комнатку. И я погрузился в раздумья, посмотрел со многих сторон на происходящее. Хочу написать что-то типо статьи как я вижу мир) спойлер: будет не интересно.
Визуал стали более мягкими, стим приятно держит окутывая. Тактильные ощущения словно покрыт пленкой. Во рту горечь и ужасный сушняк. В таком состояние уже в полне можно выйти прогуляться.
04:30 Ощущения что я нахожусь в кислотном трипе меня покинуло. Время трипа пролетело словно один миг, ужасно хочется продолжить но оставим вторую половинку для более подходящего времени! (На этом мой рассказ подходит к концу мой дорогой читатель. Но будь у меня пространство больше моей комнатки и второй человек в кислотном безумие! Трип вышел бы намного ярче по содержание.
Вывод и пару мыслей
Я обожаю н-бом) скорее всего данная марочка это смесь 25С+25В Начало трипа является очень резким и как по мне злым. За это отдельный ресспект! Имевшие большой опыт с данным веществом подтвердят что весь вкус н-бома расскрывается через бэд трип. Продолжительность трипа в 4 часа возможная побочка скоростного толлера) так как марочка имеет хорошое ощущение Стима!
Магазин мне очень понравился, сразу видно людей которые хотят слышать о своём магазине только положительные отзывы! И делают все необходимое, что бы это стало реальностью. Удачи в бизе*


Оценка 10/10
Магазин 10/10
Стелс 10/10
Вещество 11/10
Цена 10/10
Заказывайте розницу у Stells и вы точно не прогадаете!

 
И снова шикарный трипчик. Аж зачитался.
 
Вот в сети пишут:
Это не для всех. Для всех есть трава, на-поржать, или алкоголь, чтобы забыться. ЛСД переворачивает наизнанку сознание. Если человек не готов увидеть чем все на самом деле является - будет плохо, очень. Хотя опыты у всех разные, и последствия тоже, изменения в мышлении почти у всех одинаковы
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Или
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

зря ты так про нбоме) я приобрел реальный духовный опыт после нбома) глубина там очень хорошая, вещество оставляет после себя хороший эмоциональный шлейф, после нбома, мироощущение реально как то слегка изменилось) очень мягенькое вещество, отпускает не резко, приземляет аккуратненько и бережно.. лизер ни разу не ел, и если нет возможности - то лучше нбоме, нежеди DO* , хотя всегда нужно сравнивать и делать собственные выводы) восприятие у всех разное) к одному выводу придти трудно:)
А вот скажи как у тебя? Действително ты меняешься после этого? Мировоспияиие становится другим? Тебе легче жить? Проще? Свободнее?
Сообщения автоматически объединены,
А ты пробовал именно лсд а не заменители? Какая разница?
 
А вот скажи как у тебя? Действително ты меняешься после этого? Мировоспияиие становится другим? Тебе легче жить? Проще? Свободнее?
Та не, мне и так жить легко) н бом люблю за состояние приключения и повышение эмоционального спектра.
Как по мне он даёт больше эмоции чем лсд тем более н бомный бэд очень сильное переживание) а мне важно именно чувствовать а чувствую я плохи или хорошим эмоции это вопрос десятый
 
Назад
Сверху