Трип-репорт на Mazar от Avangard

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
383
Реакции
633
Всем привет, спешу выложить репорт по вчерашнему трипу на отличные шишки от проходящего проверку магазина

Тестируемое вещество: шш сорта MAZAR

Проба предоставлена Avangard
Заявленный вес пробы: 1г. Фактический вес пробы: 1г. Принятая дозировка 230мг. Способ употребления: 2 косяка

Получение веса произошло с помощью отправочного сервиса нп. Продавец не просто вошел в положение и выделил дополнительное место на пробник, но и сделал отправку в тот же день, что показывает очень высокий уровень клиентоориентированности
На отделении я без проблем забрал посылку, она компактная и лёгкая. Несмотря на это, стелс выполнен отлично, шишек как не видно, так и не "слышно", отличная работа. Упаковка так же без каких-либо вопросов, двойной запаянный зип
Avangard.jpg
Тестер М/22/50/182), все трип-репорты
Толлер на шш
: очень низкий, последний покур полторы недели назад
Кросс: недельный на скорости, недельный на фарму, трехдневный на психоту
Состояние перед тестом: утром проснулся, весь день работал, перед сном вышел погулять, покурить шишек и вовремя лечь спать. Старт теста 22:45
В 00:00 скрутил первый(я думал будет единственным) косяк на 130мг. Шишка плотно спрессована, потребовались усилия для дробления. Пахнет очень приятно. Вышел на улицу сделать кружок вокруг дома, уже с лестничной клетки поджёг и стал вдыхать дым. Так как давненько не курил, пробило на кашель, довольно мощний продукт

00:05 уже ощущаю как меня начинает плавить, натягивается улыбка на лицо, движения становятся лёгкими, уже хочу возвращаться домой и улечься в постель обратно

00:12 добрался до парадного, понял что я без ключа, позвонил в домофон и продудел туда что-то вроде "этоооо яяя". В тёмном подъезде стало вообще трудновато перемещаться, я с трудом заполз в лифт, доехал до квартиры и на совсем уж ватненьких ножках свалился в постель

00:20 я тупо "упал" и лежал минут 5, потом нашел в себе силы раздеться и нормально лечь. Вогрузил себе на живот ноут, включил музыку, закрыл глаза и стал кайфовать. Очень сильный стоун, даже держать веки открытыми не хочется

00:40 у меня отличное настроение, эйфория так и прёт, плюс огромная расслабленность. По этому таймингу я немного уже раздуплился и начал сидеть общаться. Все казалось очень смешным

01:20 общение, ну и в целом времяпровождение проходит очень хорошо, отмечаю небольшой спад эффектов и решаю сделать еще косяк поменьше

01:35 вот только встать было довольно проблематично, плюс меня конкретно мазало, все валилось из рук, так что только через 15 минут я смог забить и дунуть еще 100мг

01:40 разнесло с новой силой, на полчаса я выпаду из реальности непонятно куда

02:10 опять пошел общаться, не знаю насколько я адекватным выглядел, думаю что не очень. Ну, главное что мне понравилось

03:00 очень быстро летит время, настроение улёт. Где-то тут я вспомнил, что не ужинал и отправился на кухню. Все еще тяжело идти, но не критично. Взял с кухни блины, мидий и спрайт и вернулся в комнату. Включил сериал и стал кушать

04:20 я довольно быстро всё съел, но второй раз на кухню идти уже не стал, в полутупящем состоянии решил досмотреть серию и пойти спать, что и сделал. Уснул очень быстро

12:00 проснулся в отличном, но немного ленивом настроении. Спал хорошо, не просыпался, был интересный и яркий, но не запомнившийся сон
Вывод: шишки мне очень понравились, очень убийственные в плане стоуна. Настроение задали как на вчерашний, так и на сегодняшний день. Отличные запах и вкус, хорошая просушка, минимально веток, семян нет, в общем качество огонь. Магазин так же оставил хорошее впечатление сервисом, скоростью оправки и стелса. Однозначно могу рекомендовать.

Оценки магазину Avangard:
Общение 10
Оперативность 10
Стелс 10
Качество 10

Оценки шишке "Mazar" 230мг:

Стоун 10
Эйфория 8
Длительность 8
Аппетит 9
Запах и вкус 9
Настроение 10
Затупы 6
 
Приятно почитать от тебя трип-репорт на шишки)
Положительные отзывы, это не может не радовать (y)
 
Хороший отзыв)
 
Хорошие шишки делают настроение минимум на 2 дня)
 
Назад
Сверху