Трип репорт на MDMA от DRGMRKT

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
868
Реакции
832
Вещество: MDMA виде таблетки

Вес пробы: 1 таблетка

Выдан:DRGMRKT , ссылка https://rcclub.com/threads/drgmrkt.71416/

Способ получения: Клад был в людном месте напротив дороги,снял в касание,все отлично сделано.

Толерантность: Последний раз МДМА год назад, а так почти весь январь трезвый, неделю назад лирика..)

Последнее употребление веществ: лирика неделю назад...

Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: возраст 34, рост 170, вес 80, пол М

Состояние перед тестом: Отличное настроение , полностью трезвый . Пустой желудок!

Дозировка и способ употребления:Половину таблетки .Проглатил...

Основной текст трипа:

00:00 Принял пол таблетки на голодный желудок,и пошел делать завтрак лёгкий.

00:20 Начинает потихоньку наваливать ,раслабило все тело.как раз успел позавтракать ,а то ложку даже стало тяжко поднести к рту...

00:40 Стало дико холодно,уже ощущение эйфории неплохое,но всё ещё продолжается вход,тело вообще жесть как мажет,даже руку поднять тяжело,решено идти прилечь и укрыться, реально еле до кровати сделал 3 шага , тело просто пипец какое тяжёлое/пьяное...

01:30 Вышел на плато , теперь холод меняется на жар и так чередуются весь Трип. Эйфория просто космос,на этом моменте я подумал что хорошо что съел только половину таблы,мажет просто улёт,давно мне нормальной МДМА не попадались,одни поделки, поэтому и покупать их перестал ещё год назад...

02:30 Трип проходит супер,силу пока не теряет,встать с кровати не реально,ходить очень тяжко/качает,лежу на диване и просто кайфую от всего происходящего в моих эмоциях и от музыки.

03:30 Почувствовал что мажет уже не так сильно, пошел в туалет , но ещё качает по сторонам ) эйфория пока силу не теряет.

04.30 Эффект МДМА сходить потихоньку начал, эйфория ослабела , тело все так же тяжёлое и расслабленное .Блин какое же качество у этих табл, давненько такой мазанины и эйфории не получал от табл,реально оригинал хорошего качества!

05:30 Почти трезвый, эйфория ушла полностью,но тело расслаблено немного до сих пор . Отходов я не почувствовал,чуток настроение разве что упало , а так вообще все огонь !!! Спасибо магазину пробу , продукт отличного качества !

Оценки Стафу:

Общая сила : 9/10 Очень годные таблы !

Эйфория: 9/10 Эйфории море , и мазанины тоже )

Клад 8/10 Было бы 10 ,если бы не людное место ...а так упаковка и магнит красавцы!

Стим: 0/10 вообще не было ( и не должен быть), я бы сказал наоборот хочется лежать и не шевелится...

Общая оценка : 9/10 Отличный стафф!

Шопу: 9/10 У ребят отличное качество! клады на магните,видно что знают свою работу как профи !
 
Хороший репорт
 
Назад
Сверху