Трип-репорт на Мефедрон от AmfHOUSE

Never_Last

Местный
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
73
Реакции
75
IMG_20181212_224858_.jpg

Вещество:
Мефедрон
Вес: 1 гр.
Способ приобретения: получено на пробу, отправкой по НП
Способ употребления: интраназально
Время действия: ~ около 2 часов 15 минут
Дозировка: ~ 200мг/0.2гр.
Тестеры: Девушка, 23 года, 165см/51кг
Парень, 28 лет, 187см/90кг

Толер: у обоих толер выше среднего

Пролог:
Увидела в теме AmfHOUSE раздачу пробников Мефедрона. Учитывая мой предыдущий опыт с товаром данного магазина, я сразу записалась на тестирование Мефедрона!!!

Сервис:
Написала в лс на форуме саппорту Incy. Он любезного пообщался со мной и уточнил данные для отправки посылки по Новой Почте. Сервис хороший, минус только в том, что ТТН посылки я не получила.

Отправка НП:
Посылка готовилась к отправлению с 8 декабря, забрала я ее на отделении 12 числа. Заплатила за доставку 40 грн. Проблем никаких не возникло.

Упаковка:
В фирменном конверте от НП лежал слаженная и обмотанная пищевой пленкой синтетическая красного цвета майка. Развернув которую я обнаружила синего цвета зип. Внутри него был еще один такой же зип, в котором был Мефедрон. Упаковка достаточно хорошая, поврежeдений нет.
IMG_20181212_224433_.jpg
IMG_20181212_224600_.jpg


Вид вещ-ва:
70% крупного размера камни бежевого цвета, 30% мелкие. Имеет незначительный специфический запах. Вещ-во хорошо просушено, легко перетерлось в порошок и практически не прилипало к карте.
IMG_20181212_224651_.jpg


Тест:
Тестировать Мефедрон от AmfHOUSE решила вместе с бывшим парнем. Он как раз из-за болезни был дома. Так что успешно забрала посылку на отделении я отправилась к нему домой. Сразу по прибытию принялись за тестирование. Превратив содержимое зипа в порошок, я начертила 2 дороги. По дозировке примерно 110мг/0.11гр каждая. По очереди вдохнули вещ-во через купюру. Почти сразу же почувствовали среднее жжение слизистой носа, даже слегка пробилась слеза. Дискомфорта особого не ощущалось, в носоглотке чувствовался небольшой холодок и легкое онемение. Через 3 минуты по доброй традиции я расчихалась. Пока не началось действие, решили сделать чай и включить короткометражку “Джейсон Вурхиз против Майкла Майерса”, который по длительности шел 10 минут. Досмотрев довольно интересное короткое противостояние двух психопатов, оценили свое состояние. Вдалеке начали слабо проявляться первые эффекты мефедрона. Вещество накатывало постепенно и мягко, в теле появилась приятное тепло, зрение немногорасфокусировалось, присутствовала небольшая постепенно нарастающей эйфория, настроение значительно улучшилось, а значки слегка были расширены. В общем самочувствие довольно приятное. Слегка начало сушить, я сделала несколько глотков чая и отправилась на кухню выкурить сигарету. После прошествия 30 минут состояние было приятным, но как будто чего-то все же не хватало. Присутствовало ощущение небольшой стимуляции во всем теле, сидеть спокойно было сложно. Поговорив и обменявшись ощущениями мы решили еще добавить. Я сделала еще 2 дороги примерно по 90мг/0.09гр, которые мы тут же вдохнули. После 2 дороги ощущения скакнули. Стало жарковато, ладони немного вспотели, зрачки стали еще шире, захотелось закурить и утолить появившуюся жажду. Так же желание общаться было сильным. Выпив оставшийся чай я пока курить. После первых 2 затяжек стало слегка тошнотворно. Затушила сигарету и пошла обратно в комнату. К тому времени уже прошло 50 минут и валило довольно хорошо. В голове появлялась куча идей и мыслей и включив на фоне музыку мы сидели наслаждаясь этим кайфовым состоянием. Эффекты после увеличения дозировки стали более яркие, эйфория легкая отчетливо чувствовалась, тактильные ощущения были необычными, слегка сушило и был приятный, легкий стим. Без скачков и перепадов. Спустя 1 час и 15 минут решили выйти на улицу и проехаться по делам почти в другой конец города. На улице погода была нормальной, ни снега, не дождя, лишь периодически небольшой ветер. Эмоции зашкаливали, радость переполняла. Состояние в послежующие 40 минут было ахуенным и ничего не парило. Через час мы вернулись обратно домой, к этому моменту действие мефедрона постепенно уменьшалось. Выхода были плавными, никаких особых негативных эффектов мы не заметили. Легкая усталость во всем теле, настроение оставалось хорошим, аппатии не было. Попуски длилились минут 25, вход на плато около 20-25 минут и около 1 часа 10-15 минут активная фаза. В целом получился достаточно приятный трип с отсутствием видимых побочных эффектов.

Плюсы и минусы:
+
хороший сервис
+ отличный товар
+ отсутствие побочных эффектов

Подведение итогов:
Сервис - 9/10
Отправка
- 10/10
Упаковка
- 10/10
Оценка вещ-ва
- 10/10
Эйфория
- 10/10
Общая оценка магазина
- 10/10

Рекомендую попробовать Мефедрон от AmfHOUSE. Приятное мягкое действие, легкие выхода, отсутствие побочных эффектов. Спасибо магазину за возможность протестировать данный товар! Желаю стабильной работы, успехов и развития!!! Спасибо!!!!

Всем приятного дня и позитивных эмоций!!!)))

Never_Last
 
Последнее редактирование:
А я предлагал, запишись на меф)
Теперь я смешным себя чувствую))
Так всегда..
 
прекрасный Трип, очень хорошее описание эффектов с таймингом и, думаю, не менее честное
 
Назад
Сверху