Трип-репорт на мефедрон от AmfHouse

SHOOTER

Местный
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
194
Реакции
170
Название магазина: AmfHouse


Ссылка на раздел продавца:
https://rcclub.com/threads/amfhouse-klady-24-7-lvov-kiev-odessa-dnepr-xarkov-otpravki-np-opt.12179/


Вещество: Мефедрон.


Способ получения: Клад. Очень надёжно, точно чайки не съедят.


Тестер: М/19/62/175


Толерантность: Низкая.


Последнее употребление веществ: Амф за день до этого.


Характеристики: Белый порошок, похож на снег. Вес: 1 г


upload_2020-6-20_0-8-4.png



Дозировка и способ употребления: Интронозально, где-то 0.2 г.

Тайминг

00.00
Сняв изо, вижу в зипе снег. Взяв с собой кореша ибо пробую данное вещество в первый раз, мы открываем зип и насыпаем горку. Чертим 2 кобылы, так как кореш уже имел опыт употребления мефа и сказал что от маленького количества эффекта не будет. Я кручу и убираю в ноздрю дорогу, но не всю а где-то 80%, потому что ощущение буд-то ты иголок понюхал. Заходит легко и сразу в носоглотку но печет сильно. Запах похож на нашатырь (кто не вкурсе нашатырь пахнет как общественная параша). Первый лифт ОЧЕНЬ горький и без водички никак вообще. Дальше чуть по легче.

00.00 - 00.03
Стоим шмыгаем и у меня начинает кружится голова. Кореш сказал что у него тоже, и я понимаю что начинает накрывать. Не ожидал что так быстро. Решаем пройтись до лавочки.

00.03 - 00.10
Пока идем, чувствую резкое обострение слуха. Ощущение как под колесом, один в один. Говорю об этом другу и он подтверждает мои предположения. Решаем включить музыку и пойти по переулкам где потише.

00.10 - 00.30
Очень классная музыка, но еще лучше разговор с другом. Повысилась болтливость и поменялось восприятие, эйфория накрыла с головой. Хочется рассказывать, общаться делится. Пока идем болтаем без умолку. Дошли до лавочки и присели.

00.30 - 01.00
Просидев за разговорами и прослушиванием музыки еще с минут 20-30, оба поняли что отпускает. Хочу заметить что отпускает так же резко как и нагребает. Мы довольные разошлись по домам. Дома я с удовольствием поел и лег спать.

Утро:
Отличное настроение, никаких отходов.

Оценка основных эффектов:

Разговорчивость: 10/10
Эйфория: 10/10
Изменение восприятия: 10/10
Стим: 0/10
Общее состояние и ощущения: 10/10

Отхода: 0/10


Общее впечатление:

Данное вещество мне очень понравилось, теперь я понимаю почему оно такое дорогое. Отличный меф от суперского сэллера! Очень рад открытию данной площадки в своем городе, рекомендую!
 
Последнее редактирование:
Носовым кровотечениям бой
 
Хороший трип)
 
Отличный репортаж;)
 
Назад
Сверху