Трип-репорт на мефедрон от магазина VIP SHOP

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
  1. Магазин:Vip Shop
  2. Ветка: продавца:https://rcclub.com/threads/vip-shop-vip-a-pvp-amfetamin-mefedron.57482/
  3. Вещество: Мефедрон
  4. Способ получения: Почта
  5. Упаковка: зиплок
  6. Тестер: Мужчина 26/176/70
  7. Толлер: Нулевой
  8. Последнее употребление веществ: шишки 3 дня назад
  9. Характеристики: Порошкообразное вещество белого цвета с мелкими камушками,со специфическим резким запахом
  10. Способ употребление: Интраназально
  11. Дозировка: +-200мг
IMG-20200704-002421-403.jpg
IMG-20200704-002424-912.jpg
IMG-20200704-002428-221.jpg

Предыстория
Обратил внимание на сообщение продавца о тот что нужны люди на пробу мефедрона,подумал почему бы и нет и наеписал в лс продавцу,обменялись парочкой вопросов и вот мои данные для отправки уже были у продавца,теперь оставалось только дождаться посылочку.Проходят сутки и на вторые прилетает сообщение с новой почты,мол твоя посылка уже ждет тебя на отделении,моментально растянулась на лице улыбка,быстренько собрался и уже мчал на отделение,сам процес получения посылки я думаю описывать и говорить о нем не будем,а лучше перейдем сразу к основному.В общем возвращаюсь домой и давай сразу открывать и смотреть что же у нас там внутри,сам стелс описывать не буду,почему?я думаю все этот момент должны прекрасно понимать,но стелс был хороший и надежный,ну а теперь можно приступать к знакомству с данным веществом,которое нам предоставил VipUkraineShop.
Приступим
00:00-00:15
Берем в руки один пакетик и открываем его,сразу же чувствуем специфический химический запах,как по мне не очень приятный,но кому как,тут дело каждого.Высыпал с пакета себе хорошую такую дорожку,количество насыпал на глаз так как весы поломал,поэтому будет как есть,за это если что извиняйте)
Вещество на вид порошкообоазное с мелкими камушками,дробиться очень легко,картой раздробили камушки что бы все было однородной консистенции,скрутил купуру и через нее отправляем наше вещество прямо в нос.Сразу ощущаем сильнейшее жжение в носу,очень и очень сильное,у меня тут же побежали слезы,ну вот прям очень сильное жжение,думаю нужно теперь перекурить,иду на балкон но перед этим остановился в комнате включить музыку,включил любимый Deep house и пошел курить на балкон.
Спустя2-3 минуты начало вещество проваливаться в горло,насколько же оно было горьким просто не передать словами,выбрасываю сигарету и бегу на кухню за водичкой,переждал пока провалится вещество я уже со стаканом в руке,как тут начинаю замечать что музыка уже начинает играть по другому,начинает как бы проникать через твое дело,вот он и вход.

00:15-00:45
На входе первое на что обратил внимание так это то что слегка нарушилась координация движений а так же присутствовало легкое помутнение в глазах,впринципе можно сказать стандартные эффекты характерные для входа,ну а какое самое лучшее место для того что бы переждать момент?конечно же кровать,куда я сразу же и направился,прилег закрыл глаза и начал наслаждаться музыкой.Буквально каких то пара тройка минут и ты уже лежишь с растянутой улыбкой на лице,наслаждаешься прекрасной музыкой которая в таком состоянии под действием данного вещества,звучит и воспринимается совсем иначе,просто лежишь и наслаждаешься,посетила мысль пойти перекурить,но в теле присутствовала легкая ватность так сказать,которая при первой попытке встать с дивана отбила на некоротое время желание вставать и куда то идти,но я вам скажу от этого я ни капли не расстроился,наоборот,я просто закрыл глаза и продолжил наслаждаться музыкой.
00:45-01:15
Не нравиться мне такое,подумал за трек который включился на компьютере и прервал мой релакс,встаю переключить на что то что мне по душе а заодно теперь можно и перекурить,включаю любимую песню и на балкон,а состояние то какое было,в теле легкость,а самое главное то как ты себя ощущаешь,как будто ты супермен,до этого момента что то подобное я ощущал только от одного вещества,не буду говорить от какого,сейчас речь идет не о нем,но это чувство будто все люди которые тебя окружают они где то там внизу,простыми словами,будто ты директор а все вокруг твои работники которые тебе еще и денег должны)Думаю тот кто хоть раз пробовал подобные вещества понимает о чем я имею ввиду.Сигарету уже давно докурил и просто стою на балконе наслаждаясь солнечной погодкой под любимую музыку залипнув в телефон,так как на данный момент тогда мне вот резка хотелось общения,а может прогуляться спросил я себя,в общем резко появилось желание покинуть пределы квартиры и просто пройтись прогуляться,под любым предлогом.
01:15-01:45
Мне нужна водичка,сладкая,что же еще,мороженое,мне нужна вода и мороженое,именно это стало моим предлогом выйти что бы прогуляться,нужно же целенаправленно куда то идти,а не просто выйти и идти куда глаза глядят,вышел с квартиры одеваю наушники и дааааааааа,вот что я тогда сразу сказал,вещество накрыло просто нереально,тело просто само тело несло под музыку в ушах,хотелось идти,разговаривать,слушать музыку,хотелось всего и сразу.
Уже когда был в магазине то в один момент,все эти эффекты резко в один момент прекратьились как и действие вещества,но я не хотел так резко,но я не хотел что бы прекращалось так резко,можно плавно?дайте еще чуток насладиться моментом:smirk:
Вышел с магазина и потопал быстрее домой,ведь дома лежало то,что могло перезапустить все эффекты по новой)
Вывод:Что я могу сказать про данное вещество,понравилось конечно же,эффекты которые свойственны ему,они с одной стороны похожи на некоторые вещества,но с другой стороны,ты не можешь с уверенностью сказать,что они одинаковые,и те эффекты которые дарит это вещество могут сильно и очень понравиться,я бы не рекомендовал кому то сильно им злоупотреблять,главное иметь голову на плечах и отдыхать под подобными веществами не очень часто,иначе рискуете ее потерять.Ну а если голова на плечах и в голове не пусто,то пробуйте без сомнений данное вещество,наслаждайтесь и отдыхайте)
После прекращения действия вещества,наблюдается потеря аппетита,раздраженность и полная апатия к чему либо,но это в принципе в первые 2-3 часа после того как перестало действовать вещество.
Магазин: 10/10
Оперативность: 10/10
Стелс: 10/10
Упаковка: 10/10
Качество: 10/10
Эйфория: 10/10
 
Назад
Сверху