Трип-репорт на метамфетамин от SmartLab

SHOOTER

Местный
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
194
Реакции
170
Название магазина: SmartLab


Ссылка на раздел продавца:

https://rcclub.com/threads/smartlab-a-pvp-amfetamin-miks.56828/


Вещество: метамфетамин.


Способ получения: Посылка новой почты. Стелс отличный.


Тестер: М/19/62/175


Толерантность: низкая.


Кросстолерантность: высокая.


Последнее употребление веществ: амф и шишки за день до этого.


Характеристики: порошок белого цвета, очень похож на снег. Где-то 0.25 г.

photo_2020-06-18_12-44-47.jpg


Дозировка и способ употребления: интронозально, где-то 0.12 г.

Тайминг

00.00-00.05

Достаю и распечатываю мет, и сразу же замечаю его небольшое количество. Ну для теста хватит думаю и высыпаю содержимое на экран.
Делаю две дороги, ибо с этим вещество знаком не очень хорошо и решил не рисковать. Скручиваю купюру и занюхиваем с корешом по дороге.
Печет терпимо, лифты тоже довольно терпимые, поэтому запив водой отправлюсь во двор к друзьям.

00.05 - 00.30
Примерно минут через 20-30 замечаю, что мет начинает нагребать. По всему телу чувствуется лёгкость, настроение отличное и хочется чем-то себя занять, поэтому решаю присоединиться к игре в карты.

00.30 - 01.30
Играть в карты было одно удовольствие, мозг как будто работает на все 200 процентов, поэтому проиграть было невозможно.
Довольно сильно сушит, поэтому постоянно попиваю водичку, замечаю довольно неплохую эйфорию и умеренное количество стима.
Карты немного надоели, поэтому решаю с корешом пройтись прогуляться. Кореш поддерживает мою идею, поэтому выдвигаемся на прогулку.

01.30 - 04.00
Гуляли с корешом и разговаривали на все темы, которые только приходили в голову. Очень хороший стим и довольно заметная эйфория, отличное настроение - этими тремя эффектами можно охарактеризовать действие данного мета)
Ходить было очень легко, даже несмотря на то что после тренировки у меня болели мышцы ног, это всё как-то отходило на второй план и ощущалась только энергия и желание делиться чем-то)

04.00 - 06.00
Где-то через минут 40 стал замечать, что эффекты мета как-то резко пошли на спад и я решил выдвинуться домой чтобы там встретиться с отходами.
Придя домой сразу же попил воды и упал на кровать, чувствовалась какая-то опустошённость и отсутствие настроение. Попытался пойти перекусить что-то, но полное отвращение от еды не дало мне этого сделать.
Сходил в душ, залип в комп и даже не заметил как провел так всю ночь.

Утро
Чувствовалась небольшая вялость, отсутствие настроения и аппетита, в остальном всё было вроде в норме.

Оценка основных эффектов:

Разговорчивость: 10/10
Эйфория: 8/10
Прилив сил: 10/10
Стим: 10/10
Лёгкость: 9/10

Отхода: 6/10

Общее впечатление:

Отличный мет. Великолепный сервис, в том числе стелс. Рекомендую! Благодарю за пробу товара, удачи в бизнесе.



 
Назад
Сверху