Трип-Репорт на пробу A-PVP от Deadstreet - Выносливость

Shaokan

Местный
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
120
Реакции
69
Тестер - Я
Возраст - 31
Вес - 90
Вещество A-PVP
Вес - 0.25
Толлер - Средний,за пару дней до этого нюхал Меф.

Написав первый раз в тему,мне одобрили пробу,потом в лс получилась непонятка между мой и ТС и меня сняли с пробы.Спустя время мы пришли к пониманию, меня таки записали на пробу,благодарен от души.

Вчера скинул ТС фото с адресом,намутив немного деньжат я рванул рысью за кладом.Курьер место выбрал очень удобное и правильное,хоть и жилой дом и много людей,хоть и на другом конце города адрес был.Снял клад в касание без проблем,иду на маршрутку через час примерно я уже дома.

Тайминг примерный.

Трип:

18:50 И вот я дома,снимаю белый скотч,достаю зип и вижу,0.25 альфы цвета легкого кофе с молоком,небольшие кристаллики.Делаю колпак для водного,насыпаю на дно табак и сверху табака альфу,вытягиваю белый дым не едкого запаха химии,делаю хапку,вкус нормальный я бы даже сказал приятный.

19:00 Сильное биение в груди появилось,мысли стали путаться,начал ходить туда сюда немного потерялся даже,признак качества на лицо,обычно меня не так прёт.Даже музыка не ложится на слух,хочется пойти погулять но не иду,путаница в мыслях.В промежутках курил ещё.

20:05 Биение сердца участилось,немного перекуриваю всегда,так и в этот раз,делаю ещё хапку через водный.Началась выносливость у меня,мысли нагнетаются будто всё плохо,но это лишь кажется.При этом молча курил,ну это нормально для меня я так иногда курю альфу.

20:50 Решил хапнуть через фольгу,так сказать попробовать чистый вкус этой альфы.Насыпаю на фольгу немного альфы,ломаю шариковую ручку,беру спичку поджигаю и резко втягиваю,до этого немного расслабился появилось немного приятных мыслей,и вот новая волна с приятный слегка химическим вкусом,но терпимым.Тяга на выносливость так же через фольгу,мне понравилось.

Итог:

A-PVP от Deadstreet понравилась очень сильно,качество очень крутое,всю пробу скурил за ночь,мне так нравится.Благодарен Селлеру за выданный пробник,в будущем советую попробовать сие вещество всем любителям проверить A-PVP для себя.Выхлопа вообще нет,сейчас у меня отличное состояние как мысленно так и физически.Достойное качество.К сожалению без фото,телефон разбил.

Селлер 9/10 В итоге пришли к пониманию.
Вещество 10/10 Достойней многих что я пробовал.
Кладмен 10/10 Спасибо от души,снял в касание.
Все на высшем уровне.


<Молчаливая Выносливость>

1532c5e642b4dad826084a9801c100a4.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YBro
Назад
Сверху