Трип-репорт на прозрачную A-PvP от Pirat Salim

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,163
Реакции
1,919
Доброго времени господам и дамам, на карантине и не очень. В сегодняшнем репортаже речь пойдет об Альфе. Вот не люблю обозревать Альфу, обычно нечего про нее сказать. Ну гребет та и что добавить? Но сегодня разказать есть о чем. Еще этот репортаж отличается от других моих тем что это первый мой обзор на купленный продукт а не как обычно, доставшийся на пробу с помощью этого удивительного ресурса. И так начнем:

Магазин: Pirat Salim (https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/)
Вещество: А-PvP (Прозрачная)
0.5
грамма
Способ покупки: Сайт автопродаж
Тестер:
1: м 32 года 189 роста 78 веса,
2: м 30 лет 192 роста 77 вес
Толлерантность: Высокая
Кросстолерантность: Шишки - высокая. Часа за 4 до.
Способ употребления: Курение

Пролог
Листал я сайты магазинов, всякие, с надеждой что кто-то из порядочных розложился на районе. И к моему удивлению таков был Пират. Удивился я потому, что долгое время пиратик обходил наш райончик стороной, прям везде клал, а к нам ни ногой. Давненько не брал. Последний раз в центрах, координаты указивали на закрытую территорию замороженной стройки завода. С горем пополам, нашел туда пролаз. А по итогу ничего там небыло. Бомжи наверно. Там их лежбище оказывается. Тогда написал про это все оператору, тот выдал переклад, И представьте, там же. Повторный залаз туда тоже не дал результата. Но я ушел от темы. Вернёмся к нашему обзору.
И так район только появился, значит свежий. Тыкаю на нужный продукт, несколько несложных манипуляций с онлайн покупкой, 30 минут ожидания (easypay тупил) и картинка на телефоне. минут 10-12 от дома, Выдвигаемся с дружаней в поход.

Клад: Место тихое, нормальное для закладки, но вот как та самая закладка лежала: Просто на земле в листьях показывая всем прохожим синеву своей изоленты. А на картинке написано прикоп. Еслиб не тёмное время суток и свежесть лота то не видал бы я того клада и не писал бы этот репорт. 4 из 10. Заветная "изо" в руке, двигаем обратно.

Упаковка: Герметично замотанный
изолентой зип-пакет. Тут все хорошо. 10 из 10.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Дал знакомому весы в пользование, так что к сожалению фото с весом не будет, но на глаз скажу что претензий к весу нет.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.
Консистенция: Порошкообразная россыпь с мелкими кристаллами, без характерного запаха.

Тайминг:
00.00 Засыпаю приблезительно 1/4 части в лампу. Начинаю подогревать: Альфа ведёт себя не характерно. Вместо привычной жёлтой лужи на стенках лампы в прозрачной жидкости, остаются нерозплавляемые кристаллы. Вокруг этих кристаллов сосредотачиваться разплавленая альфа.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Нажигаю себе хапку. И все что засыпано умудряюсь вытянуть. Даже кентюшке не остается. От пятна в лампе образуется такой осадок:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Осадок этот не плавится: При сильном нагреве начинает издавать треск и прыгать. На вкус попробовал: соленый.
00.02 Пока друг насыпает вторую порцию, а ето примерно еще четверть, меня нагребает привычным альфа-приходом. я откидываюсь на диване и залипаю в мобилку.
00.07 Выглядывая из за мобилки наблюдаю ворчащего друга. Тот явно недоволен. Та и самому охота сделать вторую хапку. Пропущю ругательства в диалоге, в обших чертах он сводился к тому что продукт с чем-то помешан, Предположительно с кухонной солью.
00.17 Закидываем остатки на фольгу и яростно шмалим. Не получилось вытянуть по две нормальных хапки как уже все и закончилось.С фольги, как згорала альфа, прям скатывались и сыпались камушки, предположительно, повареной соли.
00.40 Попустило. Злые поехали в город за нормалтным продуктом. Такие дела.

Вывод:
Товар или некачественно сделан или кемто нагло набодяжен. Да мы шмалим добротно. Толлер высокий, но не 0.5ку же за 3 хапки вдувать! И в сравнении с другим магазином (Тут не знаю можно ли по правилам форума рекламировать другой магазин в репорте, поэтому пока думаю пропустить данную деталь): "Небо и земля".
Такая партия у пирата уже давненко. мы как-то 5 грамм ее кладом взяли. тогда уже был осадок. Писали и показывали оператору. С тех пор не брали. Решили проверить сейчас, так по моему все хуже стало. Примите меры, а пока 2 из 10.

Оценки:
Клад: 4 из 10
Упаковка: 10 из 10
Стаф: 2 из 10


Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху