Трип-репорт на PURPLE BUD от SAY YES SHOP

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
746
Реакции
1,416
Название магазина: SAY YES SHOP
Вещество: шш Purple Bud
Заявленный вес: 1гр
Способ получения: клад
Тема продавца: https://rcclub.com/threads/say-yes-shop.67322/
Тестер: Ж 28/170 мои репорты туть
Толерантность: неделя назад
Способ употребления: сухой

IMG_20230516_174418.jpg


Предисловие:

Когда настроение на нуле, а заказ ждать не хочется, не всегда в наличии (хочу подметить) но уже не первый раз приходит на помощь данный шоп, хоть и не с самыми бюджетными ценами, но с хорошим качественным товаром.

И вот наконец-то, мне повезло выхватить этот прекрасный сорт Purple Bud. Шишка невероятно ароматная, ее медово - цветочный аромат на долго оставляет свой шлейф и ощутим спустя даже время. Цвет у нее светло зелёный, с незначительным фиолетовым вкраплением, сахарная в трихомах и суховатая, легко крошилась в руках.

Клад был упакован в нескольких зип локах и все, но лежал как всегда четко по метке которую мы быстренько нашли.


IMG_20230516_174700.jpg


Основной текст: (с таймингом)

14:00
Найдя клад мы сразу же нашли более укромное место и продырявив дырочки в металлической банке, засыпав совсем немного табака и немного измельчённую в руках шш мы принялись к делу. Шипит конечно шишечка знатно, куриться легко, но на кашель пробивает и слюни аж текут. И вот стоим мы, вдыхаем по очереди, чтоб стаф просто не стлел, отхожу на шаг назад и понимаю, что мы стоим полностью окутанные густым дымом, а вокруг только деревья, птицы поют и не души.. волшебство) одним словом..

14:10 Почувствовав, что нас поменяло, мы принялись уходить с места и двигаться в сторону дома, погода была чудесной, по этому ехать вообще не хотелось. А улыбка с лица уже не сходила.

15:00 Вот мы идём, разговариваем, настроение на уровне, заболтались так, что прошли нужную нам точку, у нас это не первый раз, так увлекаемся какой либо темой с мужем, что проезжали остановки и проходили мимо пункта назначения уже не первый раз). В общем накурила шишулька хорошо, отвлекла от всех ненужных мыслей и улучшила настроение.


Когда вечером курили через водный, вмазало вообще в слюни, стоун мощный, так же на следующий день курила через бонг, тоже убило хорошо, но все же после него не так сильно мажет и более располагает что-то делать.




Вывод:

Однозначно добавляю в избранное данный сорт, очень вкусная и хорошо накуривает, вот её уже нет, а я до сих пор слышу и помню её великолепный аромат..

Благодарим
SAY YES SHOP за то, что (почти) всегда есть что покурить, это очень ценно в трудные минуты. Так же, очень удобно совершать покупки через бот, все четко. Особенно нравится вот это: "⚜ Вдалих тобі пригод! ⚜ " Знаете о чем говорите ;)



Оценки:

Сервис:
10
Клад: 10
Эффект: 10
Стоун: 9
Эйфория: 7
Настроение: 10
Общее впечатление: 12
 
Шикарные фото, и трип не плохой.)
 
  • Like
Реакции: Dory
Великолепно@Dory
 
  • Like
Реакции: Dory
сочные фотки это да
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху