Трип репорт на Purple Punch от Avangard

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Извиняюсь за долгое отсутствие. Были очень большие проблемы. Но я вновь с вами)



Название магазина:AVANGARD


Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/avangard-prajs-list.67340/

Вещество: шишки сорт Purple Punch

Вес покупки: 5g

Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: Высокая

Последнее употребление веществ: шишки ежедневно

Дозировка и способ употребления: 2 водника по 200мг

Характеристики и органолептика: шишка отчетливо фиолетового цвета с нереально сильным ароматом. Запах выше всяких похвал. Ароматы Голландии.

Стелс: Довольно таки солидный. Вакуум присутствовал что полностью обемпечило безопасную доставочку. Без вакуума я думаю вся почта бы слюни пускала.

Предисловие: Увидев это чудо на витрине я не мог не пройти мимо. На вид эти бошки просто как на картинке. Желание их попробовать уже писало данные. Доставка и получение было максимально оперативно.

IMG_20230523_134411_997.jpg
IMG_20230523_134411_878.jpg


20:00
Посылка уже в руках и я решил пройтись по вечернему городу. Взял с собой дога и в поле смотреть на закат. Настроение было до жути хорошим. Какой-то сердечный романтизм я бы это все назвал. Вид был просто нереально красивый. Есть у меня по среди нашего маршрута местечко где спрятан красивый водничек. Туда я и направился. Очень хотел какого-то душевного умиротворения. Тишини и отсутствия людской суеты.


20.15

Присел на плиты и не мог увести глаз с этого заката. В голове какой-то период перемен, и лишь травка остаётся мне не изменной. Глядя на горизонт мысли все больше и больше нагребали. Но запах бошки меня резко включил)
Крошиться она просто нереально. Этот звук этом мой ASMR. Хрустит как мамино печенье только достатое с духовки. Смешал 1 к 1 с сижкой, я принялся забивать первый напасик.
Насыпал полный, так как очень хотел расслабиться и никуда не идти.
Очень балдежный запах, музычка на фоне очень поддерживала атмосферу. Ссылку оставлю ниже.




20:30

Опускаю первую банку и тут по моему телу начинает ощутимо разбегаться приятнейший мандраж. На выдохе я ещё раз подметил себе вкуснейший вкус. Солнышко уже было на границе горизонта и окутала все в нежно малиновый цвет. В далеке бегает мой птеродактель, птичек гоняет. А я решил немного посидеть послушать звуки природы и немного ещё покурить.
Сам накур довольно таки плотный, прям хорошенько пригрузило. Залип конкретно)

IMG_20230523_144318_621.jpg
IMG_20230523_144318_817.jpg

21.00

И вот пришло время второй баночки. Насыпал я уже меньше чем в первый раз так как еще нужно вернуться назад.
Тлеет она просто балдежно. Горло не дерет от слова вообще. Уже и собака набегалась. Я убрал водный обратно в укромное местечко, немного отдышался, отхаркнул масла и попетлял. Если не залипать то ефект сативки также не плохо себя проявляют. Улыбка до ушей. Но стоун все равно пытается посадить меня на любую близ. лежащию полянку.

21.30

Кое как выбрался с этого поля я малость ахренел. Тупо клещ на клеще. Я пока шёл домой, а чтоб вы понимали ну мин 7 идти от дома, я снял 4 клеща, и дома ещё 5 штук. А на собаке тупо ни одного. Я так себя запаял, думал весь вечер что по мне кто-то ползает. Шишка дала груза)
Прийдя домой я сходил в душ и ефект по немногу уходить. Покушав стоун ефект отправил меня в кроватку и я и не запомнил как я уснул. Утром был весьма бодр

IMG_20230523_134411_242.jpg
IMG_20230523_134411_850.jpg
IMG_20230523_134411_904.jpg

Общее впечатление: Шишка высшего качества. Я такие очень редко когда встречал. Тут и слов нет, качество Европа. Вкус и накур тоже высше всяких похвал. Накурка очень плотная, в меру индюшная, в меру сативная.
Редко встретишь такое качество на рынке. Больше бы таких бошек)



Сервис - 10/10
Стелс- 8/10
Стоун:9/10
Расслабленость - 8/10
Эйфория- 10/10
Настроение - 10/10
Вещество - 10/10


 
Красивые шишки (y)
 
Назад
Сверху