Трип репорт на Шиш от Скоростного Магазина Вам Дама

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
233
Реакции
316
  • Вещество: NoName shish Indica hybrid 60/40
  • Пробу выдал: VamDam
  • Магазин: Скоростной Магазин Вам Дама
  • Метод получения: Клад по GPS на краю Киева в лесной зоне.
  • Упаковка: Изолента и зип
  • Вес пробника: 1 г.
  • Способ употребления: Трубка.
  • Дозировка: 150/200 мг.
  • Тестер: (30л, 190, 106кг, м)
  • Толлерантность: 5/10.
  • Кросстоллерантность: Отсутствует.
    photo_2020-06-26_11-20-12.jpg photo_2020-06-26_11-20-07.jpg
  • Основной текст:
    Клад был выдан в понедельник, но из за погоды (пошёл нехилый дождь) я поехал забирать его во вторник ближе к обеду. В тот день погода была замечательной и я взял с собой трубку, что-бы дунуть прямо в лесу. Клад находился ровно в том месте, что и было указано в описании. Завернут был в яркую фольгу, что-бы при раскопках не загубить, за что кстати жирный плюс! Не понимаю почему другие селлеры так не делают.
  • 00:00 Выбрав весьма живописную опушку среди сосен и отбиваясь от огромных лесных комаров, попутно пытаюсь измельчить шишку и засыпать её в трубку. Когда мне это удаётся я уже будучи изрядно покусанным, достаю зажигалку и взрываю. Вкус весьма приятный напоминает немного дыню ну и шишки) Дым не дерёт горло и весьма быстро начинает напирать, но так как приход наступает не мгновенно (не чистая индика), а сам эффект выражено релаксационный, то делаю вывод, что это индикопреобладающий гибрид примерно 60/40.
  • 00:05 Взяло хорошо, настроение повышенное, начинаю передвигаться по лесу ориентируясь по картам, так как ищу ещё спрятанный неподалёку Киф.
  • 00:25 Найти Киф оказалось труднее чем шиш, так как дерево в котором он спрятан было отнюдь не рядом с какой-либо тропинкой, а следовательно пришлось пробираться сквозь душные заросли, паутину и пауков, ну зато уже накуренный кстати пока искал случился выход на плато, эффекты стабильно расслабили меня в напряжённой обстановке под солнцепёком, но как только я снял второй клад, то без всякого тупняка и GPS, только по солнцу определил как вернуться в Киев и вышел в правильном месте возле озера) соответственно на топографические способности влияет хорошо
  • 00:55 Дошёл до метро и погрузился в тунельную сеть, самой главной задачей было не пропустить пересадочную станцию. Но я отнёсся весьма халатно и воткнув в игру таки проехал пересадку и пришлось отпетлять назад
  • 01:20 Сев наконец на нужный поезд и пообещав на этот раз всё правильно сделать, воткнул снова в игру (играю в голодную акулу в метро), но при этом слушал названия станций.
  • 01:50 Раньше были времена когда я немного очковал ездить в метро в таком состоянии, но будучи более опытным в этом деле человеком, я перестал боятся вообще, а играть в игру под гул метрополитена было для меня очень кайфово и я чуть не проехал свою остановку опять... Выйдя из поезда решил сесть на станции и доиграть уровень.
  • 02:05 Вышел на рекорд в игре, спрятал телефон и принялся оценивать эффекты по пути из метро. Выйдя на улицу и вдохнув свежего воздуха, я понял, что меня уже отпустило, однако лёгкая эйфория от хорошего начала дня всё ещё присутствовала.
  • 02:25 дойдя до дома эффекты окончательно прошли, но хорошее настроение никуда не делось и я принялся распаковывать киф). Coming very soon.
  • Побочек не обнаружено.

    Оценка основных эффектов:
  • Расслабление 9/10
  • Эйфория 7/10
  • Стимуляция 5/10
  • Повышение восприятия 5/10
  • Ясность ума 7/10
  • Без побочек 10/10 .
  • Расфокусировка сознания 7/10

    Оценка магазина:
  • Оператор: 10ка
  • Клад: 9ка - пойдёт, так как в лесу и была возможность сходу чудно трипануть на природе)
  • Вывод: 9/10 - Короткое время действия, единственный недостаток, а так в целом сорт очень достойный и возможно с меньшим толлером переть будет дольше и мощнее! Спасибо ВамДаму за пробу!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху