Трип-репорт на шишки Amnesia от Teon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cannaboiii

Гость
Магазин:
Селлер:
Саппорт:
Проба: 5.50 грамм шишек сорта «Amnesia»
ФОТО
ТРИП-РЕПОРТ
Тестер:
Возраст: 25 лет
Габариты: 183 см, 64 кг.
Толер: низкий
Кросстолер: отсутствует
Способ курения: водничек с литровым верхом
Вес порезанный на покур: 0.31 грамма
Предисловие. Описанные ниже таймкоды – это время на часах в воскресенье, когда я курил эти шишечки уже раз 3-й или 4-й и ещё не был прикурен. Оформляю, однако, репорт и закидываю на форум только сегодня тк ждал ответа от сапа магазина по сорту и ещё хоть какие-то шишки для сравнения качество.
12:00. Суббота прошла тяжко и я проснувшись часиков эдак в 11 выпил кофе и уже к 12 решил вернуться к жизни при помощи нескольких банок. Уже зная сколько нужно круить делаю 3 нормальных колпака, лицо становится очень «пластилиновым» и каждая эмоция буквально чувствуется ебалом, а я удаляюсь в комнату за компик)
12:20. Первые 20-40 минут – это время максимального накура от данных «шишек» и убивают они действительно неплохо если покурить как надо. Моя речь плывёт как и я сам, глаза очень прищурились и в целом моё состояние это планово-шишковый качественный накур. Залипаем-с в светские беседы и кампуктер.
12:50. Я кароч нынче пытаюсь освоить новую профессию и сменить род деятельности, так что по-настоящему свободное время пытаюсь посвящать чему-то полезному и приближающему меня к этому. Шишечки в первые 30 минут подарили отличный бодрый и весёлый трип, но дальше я решил заняться делом и на протяжении уже минут 20 этим занимаюсь и ещё на протяжении столько же продолжу заниматься. Занимаюсь я курсами в которые входят множество различного рода заданий и информации поданной в разные способы что не даёт заскучать. До связи)
13:30. Спустя полтора часа трипа, а если честно то ещё минут 40 назад, организм осознал что кофе и шишки – это конечно неплохо, но еда тоже нужна. Так как сейчас я пытаюсь очистить свой организм и из-за проблем с желудком решил отказаться от мяса, то поиск «покушать» стал куда сложнее и увлечённее) Если дома нет набора фруктов и овощей, то сразу приходиться куда-то идти как я сейчас и поступлю отправившись в путь-дорогу. Быстренько собираюсь и валю с дома.
Послесловие. Накур продлился как раз до времени моей прогулки и перекуса пирожком, то есть чуть меньше чем два часа. В целом впечатление сложилось очень приятное, но шишками я бы конечно это не назвал. Смесью шишек и россыпи, которую мне пришлось перебивать самостоятельно (именно в процессе порезки, кстати, больше всего раскрывается фруктовый запах шишек, которые в остальное время лежат и не издают почти никакого запаха).
ОЦЕНКИ
Персонал: 7/10.
Сразу несколько минусов привели именно к такой оценке. Не смотря на то что мне выделили бесплатную пробу за которую я конечно же очень благодарен, подогрели куревом человечка с пустыми на тот момент карманами, не могу не упомнить о ряде минусов. Отправочку слегка задержали, но стелс был хорошим. С саппортом связь по-началу держал постоянно, а позже потерял её, а тот в свою очередь постоянной связи с магазином, увы, вообще не имеет. ТТН я узнал только потому что у меня есть приложение НП… В общем есть в чём совершенствоваться и именно этого желаю расписывая данные недочёты, зла никак конечно же не желаю, только добра и процветания. А пока только семёрочка.
Цены: 8/10.
Цена, что называется, соответствует качеству, а поэтому занижать оценку смысла нет. 50 грамм за 90 долларов – это меньше чем 2 бакса, а значит меньше чем 50 гривен за грамм что в принципе соответствует ценам на россыпь и не соответствует ценам на шишки что и правильно. 5 грамм нынче можно купить за 20 баксов и именно поэтому я поставил девятку, а не десятку, ведь если минималка на такие шишки только 50 грамм – то это совсем не дело, а вот 5 грамм при цене 110 гривен за грамм – это и не дёшево за такое качество, но в то же время и не дорого. В общем советую добавить позицию поменьше чем 50 грамм и в пределах 100 гривен и оценочка тогда сразу же становиться девять, а не восемь как сейчас из-за такой минималки.
Товар: 6/10…9/10.
Я не смог определиться как оценивать эти шишки. С одной стороны они заявлены как цельные шишки сорта Амнезия, что звучит очень красиво но своё же название «не вывозит». С другой стороны цена на данные «шишки» такая что изначально понятно что они не могут быть также хороши как и другие и ждать от них супер качества глупо. А поэтому, если оценивать данный товар как шишки – это шесть… из десяти. А если оценивать этот товар как дешёвую травку эй кей эй дичку эй кей эй россыпь – это девять. Всё, надеюсь, видно и на фото, от себя скажу что по сути мусора хоть и много – он компенсирован бонусом к весу. Листвы хоть и дохуя, но и немножко «сочной» шишечки присутствует. В общем как-то так.
Итоговая оценка: 7/10.
Не нужно ждать от магазина слишком многого – это точно. И именно поэтому я ставлю ему такую оценку, которая по сути является четвёркой с минусом и вроде как и далека от максимума, но плохой её не назвать. Нужно однозначно улучшать качество и оперативность обслуживания, на нынешнем «рынке» это очень важно для магазина. Качество шишек тоже нужно прокачивать либо делать какой нибудь ребрендинг и изменение товарного вида что бы заявленный товар соответствовал тому что покпатель получает на руки и покупателей у вас однозначно от этого только прибавиться! Огромное спасибо за щедрую пробу! Мир
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху