Трип-репорт на шишки Amnesia от TOPONESHOP

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,925
Доброго времени дорогие читатели. И сразу к делу:

Вещество
:
Шишечьки Amnesia Haze XX 25% ТГК 1 грамм

Выдан: Магазином
TOPONESHOP (https://rcclub.com/forums/toponeshop-nikolaev-xerson-amfetamin-marixuana.837/) за победу в рулетке в теме на форуме.

Клад: 9/10 оператор перед получением клада начал уточнять куда положить, мол кладмэн в дороге. Я назвал район. После чего получил "а конкретнее?".Сначала опешал: кудаж конкретне, райончик небольшой, за 10 минут куда угодно дойти можно. Ну чирканул пару уточьняющих ориентиров. В итоге положили так близко ко мне что можно было из дому в тапочьках идти. Место было людным под вечер. Но зная точьку сунул руку, зачерпнул жменю листьев и нащюпав твердый обмот двинул домой.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Упаковка: 10/10 плотненько, збитенько, ровненько
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: м 32 года 189 роста 81 веса. Хорошо знаю что такое шишки,
"на ты" как говорится. Из сопутствуюших веществ: apvp на прошлый день. Канабис не курил давно.

Сюжет: поговорив с опервтором ( хороший парень,кстати) получил, пришел домой, розпаковал пофоткал, а та аж блестит и переливается маленькими кристаликами тгк на шишке. Взвесил семена. Тех оказалось 0.25 с грамма. Но это оказалось аабсолютно неважно потому что ..
00:00 бух делаю кришку водного 2 л, смачную такую, концентрированейшую. И понимаю что какие там вторые крышки. Неее, хватит. Долго даже не пытался задерживать в легких. Это сложно, да и особо не нужно). просто уносит. Давит. Все какой вывод могу зделать в этот момент пытаясь здержать кашель это "ого". Просто волна накрывает. Давно такой забористой не пробовал. Эйфория приливает сильно. Ничего не хочется, меха забиты залипаю в телефон гдето на час.
01:00 приблизительно через час закуриваю сигарету! Обычно я закуриваю сразу. В этом случае просто не хотелось. Мысль:Рубит все. Никакие стимуляторы не помогут,, такая ганджа успокоит и розслабит запайку и параною любой сложности.
01.20 пора зделать вторую. Бабах! Ух ух ух забориста бомба, Такие мысли крутятся в тот момент. Но не залипаеш а прям бодро так обшяешся с травушкой. Около полу часика сижу за компом, готовлю еду
01.40 кушаю, все просто райское наслажление.
02.00 Нет! Надо идти в магазин за сладостями! Чешу в атб.
Печеньки, шекаладки, конфетки затарил.
02.20 уже дома завариваю чай, розкладываю возле себя вкусняшки на диване, укрываюсь в одеялко, включаю кинцо,насыпаю крышечьку в стеклянную курительную трубку и нахожусь в неге еще минут 20. Не помню как отрубился. Кино даже не вспомню что включил, просто на фоне бурчало. А мысли заняты совсем другим.

Вывод: вывод для меня прост. Травка бомба. На следуюший день поделился ощющениями с оператором. магазина, оказивается у них скидка до конца дня. Взял еще 10 грамм
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и потерялся от всех. Недавно только вернулся. Но это уже совсем другая история)

Клад: 9 из 10
Упаковка: 10 из 10
Шишки: 10 из 10 бомба

давно такого хорошего не пробовал.




 
Последнее редактирование:
Спасибо за отличный репорт, броу;)
 
Назад
Сверху