Трип Репорт на шишки Big Bud от Rastatuy Shop

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
338
Реакции
314
:love:Информация о магазине:
  • Название: Rastatuy
  • Ссылка на торговый раздел
https://rcclub.com/threads/rastatuy.66529

;)Предыстория
С данным магазином, я давно знаком, но это немного другая история, могу только сказать что продавец очено порядочный человек, который относится с уважением к каждому и в любое время мне приходил на помощь, даже в самые трудные времена, я всегда ценю это, безусловно сейчас уже много чего поменялось, но подход к работе прежний, а в выращивании и качастве итогового продукта, он шагнул далеко вперёд и действительно улучшился во много раз, не хочу как-то занизить его старые заслуги, но сейчас это действительно новый уровень, впрочем апгрейд сильно ощущается и от этого только лучше, спасибо за то что делаете мир добрее и веселее!

:cool:Информация об операторе:

  • Даже и сказать нечего, просто неподражаем, в плане общения, точно также как и в максимально быстром решении всех сопутствующих вопросов, максимальные оценки, лайки.
Оператор: 10/10
Общение: 10/10

:truck:Информация о скорости отправки, маскировке, упаковке:

  • Отправка - производилась практически в тот же день, ведь я написал поздно и время былфуо до 12, один из лучших магазинов в этом плане, мало того что отправки от 1г так ещё и отправляют за такое короткое время, сейчас это большая редкость.
  • Стелс - отменный, хорошо продуманным и не вызывал подозрений, никаких постронних запахов, а также ничего не прощупать.
  • Упаковка - стандартный добротный 1 зип пакет.
Скорость отправки: 10/10
Маскировка: 10/10
Упаковка: 10/10

:alien:Информация о веществе:

  • Органолептика - шишки невероятный красоты, с огромным количеством жёлто-белого ворса, трихом и ярким салатовым цветом, в меру влажные, без пресса.
  • Запах - только открыв пакет сразу в воздухе завитал резкий, приятный, сочный, сладкий аромат, с небольшими нотками цвета фруктовых деревьев.
  • Вкус - это отдельный вид искусства, непередаваемые ощущения, в процессе курения, ненавязжчивая нежная сладость.
  • Вес продукта: 2г

Внешний вид: 10/10
Аромат: 10/10
Вкус: 10/10

:camera:Фотографии


IMG_20230413_234444_871.jpg

IMG_20230413_233937_430.jpg


К сожалению, без фото на весах, простите за 2 фотографии и в таком не лучшем качастве, взвесить вышло сразу после получения, а вот сделать фотографию нет, но я обязательно исправлюсь, буду подходить более ответственно к этому вопросу, а также поработаю над улучшениями фото и их количестве.

:ninja:Информация о тестере:

  • Возраст/Вес/Рост - 23/200/115
  • Толерантность - высокая
  • Кросстолерантность - средняя
  • Последнее употребление веществ: кокаин и кристаллы мдма, за 5 дней до трипа.
:rocket:Информация об употреблении:

  • Способ употребления: водный и ice бонг
  • Дозировка: 400мг
:lollipop:Трип Тайминг:lollipop:

Сегодня нам удалось выбраться на природу в один из самый больших, красивых парков Киева, под названием Муромец, мы сняли небольшой домик на несколько суток, очередной прекрасный отдых с девушкой, на природе, со мной прекрасное настроение, мы застали хорошую погоду, которая через несколько дней испортилась, но от этого нам не стало хуже, ведь сьехали раньше, с собой я по традиции взял все приборы для великолепного покура, среди дикой природы, решил сначала курить через водный, по старинке скажем так, но и бонг тоже на поготове, гриндер конечно работает с этими шишками не очень хорошо, поэтому ножничками нарезал себе, баночку побольше, примерно в 200 мг, натур покур, фаер, достаточно хорошо горит, но вторяк все равно остаётся, вдох и о боже, какой же прекрасный дым, не дерёт горло, не печёт, заходит мягко и практически не чувствуется, задержать дыхание не получилось, давление на дыхалку мощное, вкус дыма приятный сладкий, всё как я люблю, начался кашель, даже не знаю, вроде и толер был, но всё равно кашлял я дольше чем обычно, сделал вторяк и после него, тоже немного прокашлялся, немного вернусь назад, скажу что трип будет разделён на 2 покура, первый это через водный, второй через бонг и погнали, часто ловлю моменты, когда ты понимаешь что тебя очень сильно убьёт и когда ты трезв, да это то самое ожидание, которое мне очень нравится, сам накур плавно и всеосяжно, захватывет весь организм, будто пронизывает каждую нервную клеточку, а эйфор был просто невоображаем, шикарное наблюдение за переходом с трезвого состояния, в сильнейшее состояние хлама, втыкать на природе, в тихом месте это самый сок я считаю.

00:00-00:20

Первые минуты трипа хочу ознаменовать, радостными моментами, мне пришло оповещение что я выиграл бокс сладостей, это стало приятным событием и без того прекрасному дню, накуру и отдыху, быстро отписал для получения приза и возможно покажу его вам, на фоне играл эмбиэнт, а я пытался собрать раму для того чтобв начать что-то делать, но как только я брался за что-то, движения были максимально нелогичными и в неком роде неаккуратными, тяжело было, насыпать уголь в мангал чтобы ничего не выпало и т.д. поэтому приняол решение упасть на кресло, фух наконец-то посижу, уже так норм расслабило и вечер обещал быть веэнушительно крутым, я так давно не кайфовал от обычного покура, внутри было ощущение некой благодарности продавцу за такие ощущения и подгон.

00:00-00:40

На небо спустился прекрасный розовый вечер, вокруг всё покрылось бежевыми оттенками, невероятное зрелище в дополнении, моего шишечного перформанса, да время бежало очень быстро, минута пролетала как секунда, сам я внутренне летел куда-то, пребывал вообще максимально отстранёно от реальности, меня даже немного визуалило. Но надо было сделать вкусный ужин, открыл баночку гинеса, выпил побанки одним глотком, сушняк просто мощнейший, пиво меня немного подпускало, но всё равно, было сложно включиться в процесс приготовления, но от безысходности и с попытаками открыть второе дыхание у меня начало всё получаться, ещё удивительным был сам факт мощности данных шишек, честно я не так часто встречал что-то подобное, но именно в этой, была своя изюминка, уникальность.


00:40-01:20

Вообще так то и не понял куда пробежало время и как так быстро, пивасик хорошо разморил и дал своё дополнительное расслабление, та что тут скажешь, у меня забрало просто все силы полностью, появилась вялость и аппатия, мясо уже было практически готово, а аппетит к этому времени не набрал нужной и желаемой силы, порой хотелось бросить все эти затеи и бухнуться на кровать, просто релаксировать, но этот вариант я откинул, мы ж всё таки на отдыхе, а поспать можно и дома, внезапно ко мне начал красться кто-то из чигирей и не словить измену было просто невозможно, я подумал что это змея, но нет это был ёжик, попытки покормить его не увенчались успехом и я отпустил его восвоясь, решил раз уж такое состояние, догонюсь ещё пивком и покурю немного, как раз паралельно кто-то всё готовил и делал за меня.

01:20-2:00

Итак у нас уже всё готово к трапезе и к нам в такое время подьехали друзья, сидим кушаем, настроение отличное, разговоры о том о сём, немного прошло состояние когда ты как овощ, тем и лучше, это действительно прекрасное время провождение, ведь помимо кайфа, можно наслаждаться вечером с самыми близкими и чуткими людьми, лёгкий позитивный вайб с теплом от костра, который то и дело закруживал свой танец с переливами цветом от жёлто-белого до сине-оранжевого, мне было так спокойно, природа действительно окрыляет и дарить очень хорошо проработаные позитивные эмоции, время уже шло к ночи и надо было улягиваться отдыхать, а друзьям ехать домой, благо что всё рядом, а время комендантского часа сократили, не могу конечно сказать точно сколько прошло в целом времени, это лишь примерные цифры, ведь когда ты счастлив то и часов не наблюдаешь, разморило меня конечно уже вообще полностью, поэтому надо отдохнуть и набраться сил, даже второй покур не делал, т.к. решил что всё равно усну, зачем переводить продукт и в целом, уже не было на это сил.

☀️Утро следующего дня (второй покур)

Такс в этот день я решил сделать свой покур с бонгом, с самого утра, не было желания убиваться в слюни и я немного был чумной, но нас ждала впереди велосипедная прогулка, без покура, она б была б не такая весёлая как с ним, но с другой стороны, может негативно сказаться на езде, солнца не было, поэтому принимаюсь за покур и летим кататься среди леса и истинной природы, достал бонг, залил минералкой, закинул немного льда в шахту, благо холодьник был рядом и такая возможность была, вообще если взять в целом, то я не особо хорошо воспринимаю бонг, от него накур может где-то и сильнее, но точно не такой долгий по продолжительности и толер вырабатывается гораздо быстрее, засыпал ровно полчаши, на вид где-то 200мг мб чуточку больше, с бонга очень круто заходит, приятнее чем с водного во много раз, при покуре дым практически не ощущается и можно задержать его подольше, что касательно вкуса, то тут тоже есть свои положительные моменты, достаточно вкусно, но нового ничего, шишка ж тоже самая, накур произошёл быстро, практически после выдоха дыма, кстати кашля тоже было не так много, как с аппарата народного, начинает сильно мазать и хочется вроде прилечь, но я не здаюсь и мы выехали, меня так расколбасило по дороге, что не успев проехать пару сотен метров, нужно было останавливаться и попить воды.

00:00-00:30

Мама мия, режим полнейшего седативного умиротворения и главное отсутствие какой либо жары, дали о себе знать, голову затуманил наплыв мыслей, дыхание замедлилось, но из-за отдышки, было достаточно быстрым, едем любуемся природой, прекрасные пейсажи переливались в глазах, а за бортом была, весна, весенние цветочки расцветали, на деревьях появлялись почки, немного пения птичек и всё этом духе, давали свои новые открытия и познания в разных областях, как и в растаманских так и в природоведческих, мне неожиданно захотелось грибов и просто потеряться в этом всём, но всему свое время и это другая история.


00:30-01:20

Покатались мы на славу, всё время смеялись, общались, движения были слегка затороможенные у меня, но я со всем справился, сидим отдыхаем, уже пора и домой ехать, поэтому скоропостижно собираю вещи, мы вообще этот момент слегко профукали и в спешке, было немного запутано всё, а меня ещё совсем вроде не попустило, если не сильнее произошло перетекание накура, в убитое состояние, надо было закрепить велосипеды сзади на специальном креплении, у меня на это не хватало сил, я серьёзно и без помощи девушки не обойтись, сборы были мучительными и долгими, была некая неопределённость, а хотим мы ли домой, но за руль мне нельзя и я полностью доверился девушке в её выборе места для продолжения своего трипа, в заключении отдыха в этом месте, хочу сказать лишь одно, что оно по настоящему удивительное, очень мне всё понравилось, но сейчас там вроде его затопило, поэтому не знаю сможем там провести трипчик, грибно-шишечный как вы я думаю уже поняли что я задумал.

01:20-02:00

Заехали по дороге в магазин, я как обычно петлял среди торговых полок, в надежде урвать что-то особое из гастрономическое изыска, конечно сладкое, мой мозг тогда слабо воспринимал что-то другое, кроме десертов, выбор пал на вафли, орешки со сгущёнкой, мороженое, конфеты и куда же без гуаябы, вода биола чамбо :) кто не знал, едем домой, врубили мияги, я надел тёмные очки, такая прекрасная погодка, музычка, мороженко, дома меня ждал хорайзон форбиден вест, а также 6 фар край, быстро разобрала вещи :) я помог велосипеды только снять, завести их на этаж, наконец-то дома, выпал лежу, играю, а в голове все равно, как бы не пытался отвлекаться, кружились события и увиденное от этих замечательных дней, прекрасный отдых, прекрасное завершение, что ещё нужно, чтобы почувствовать себя хоть немного счастливее.

Информация в заключении


  • Сервис - не могу не отметить, какое было классное и в тоже время быстрое обслуживание, всё сделали максимально красиво, начиная от общения, заканчивания распаковкой посылки, от сотрудничества, остались только яркие впечатления и мне хочется сотрудничать ещё и ещё, я под впечатлением.
  • Продукт - очень высокого качества, просто максимально быстрый билет в космос, это было сильнее даже чем вакс, в некоторых селлеров, мне безумно понравилось и в восторге ло сих пор, очень рад что у меня выдалась возможность попробовать именно эти шишки.
  • Итог - в целом я остался доволен качеством написания данного репорта, а без правильного человека и созданного им счастья, я бы никогда не смог написать ничего подобного, ведь опыта у меня не так много, безусловно всё на безграничной высоте!
Огромное спасибо данному магазину за такой прекрасный отдых, желаю успехов в развитии! Спасибо всем кто присоеднился к прочтению, всех благ желаю и отличных покуров!

Оценки


  • Эйфория: 10/10
  • Расслабление: 10/10
  • Мечтательность : 10/10
  • Стоун: 10/10
  • Сон: 10/10
  • Аппетит: 10/10
  • Общая: 100/10
 
Ну это уровень, хорош!
 
Ну это уровень, хорош
Огромное спасибо! Я очень старался, много воды, ну а куда ж без неё, но в целом мне всё понравилось. Жду тепла и хочу сделать грибной трип! Отличного вечера тебе бро!
 
Lion_Ascendant, такое приятное утро, огромный подробный трип-репорт(y)
Радуют, в целом, положительные отзывы о продавцах и их качественных товарах. Всем удачи в делах и хорошего настроения!
 
Lion_Ascendant, такое приятное утро, огромный подробный трип-репорт(y)
Радуют, в целом, положительные отзывы о продавцах и их качественных товарах. Всем удачи в делах и хорошего настроения!
Огромное спасибо за обратную связь! Очень рад что вам понравилось :) Тоже желаю отличного настроения и прекрасного дня! Дальше больше
 
Хороший отзыв)
 
Назад
Сверху