Трип-репорт на шишки Cream Mandarine от Andi Under

FeyaLesa

Новичок
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Внимание: тут получился лонгрид. Если сразу к делу, - то добро пожаловать в конец поста.


Немного о тестере, от которого идет дальнейший текст:


  • Пол: Женский

  • Рост: 170 см

  • Вес: 48 кг

  • Толерантность перед первым приемом: 4/10

Немного о том, о чем идет дальше речь:


  • Что? Шишки

  • Как? Бонг, косяк

Когда только нашла Энди на форуме - верилось в реальность такого магазина слабо. Слишком хорошая цена, работа почтой, отсутствие минимального заказа. Было ощущение, что кто-то подслушал на что я всегда жаловалась по отношению к даже вполне хорошим магазинам и убрал все баги. Но, кто не рискует, - тот лишает себя возможности порадоваться добросовестности этого магазина. Обо всём по порядку:


Дело было в конце августа. Солнечный и ветреный Киев. К нам с парнем в гости из еще более солнечной Одессы приезжает подруга. Понимаем, что лучшего варианта провести лето, кроме как чилльно накуриться, - придумать сложно. Заказали. Оплатили часов в 11 утра.


Оператор отвечал быстро, подсказал нюансы сотрудничества с новой почтой. Скинул ТТН, показал как упаковывают стафф. Всё чудесно. На следующий день, около 4 вечера - я уже на почте забираю эту прелесть. Заношу домой, распаковываю.


Тут сразу отмечу, что я уже много раз брала у других селлеров почтой, но приз за лучшую упаковку отправляю Энди. Вакуумно запаянные зипы + курьерский пакет с молотым кофе + бандерольный конверт с пупырками. От пакета новой почты запаха не было вообще, хотя сами шишки после вскрытия наполнили всю квартиру вкусным мощным ароматом.


Достали бонг, закинули лёд. Каждый из нас троих сделал по 2 хороших банки. Интереснее всего по началу было наблюдать за моей подругой. Дело в том, что если мы с парнем, скажем так, - опытные психонавты, то она с веществами видится намного реже. Обожаю эти первые реакции: смех, залипание, несвязные предложения, глупые идеи. Неподдельный интерес.


Решили переместиться из уютного дома в парк. Скрутили косяк, чтоб на месте не париться, и отправились в путь. Где-то там мне уже от самой себя интересно стало. Перед этим употреблением, была небольшая пауза - думаю, дней 10. Поэтому ощущения достаточно сильные. Мир вокруг размягчился, принял поролоновые формы, нежно катил нас по дорожке к уголку природы. В лесо-парковой зоне всё совсем клевое стало: там холмы постоянные и ты то вниз, то вверх идешь. Такое забавное преодоление и ощущение тела выходит. Особенно если вниз бежишь. Интуитивно ногами перебираешь, а сам всматриваешься в листья и то, как сквозь них солнце проходит. Или вот еще: понравилось через ручей прыгать. Там расстояние нормальное, но думать об этом не хотелось. Мозг расслабился и ему легко было на всё такое решится, будто к природе подключаешься и становишься ее частью. Жалко, по деревьям не лазили, - не дошло как-то.


Выбрались в середине парка к ущелью какому-то, мило там разместились, тишина вокруг, только белки шуршат и птицы. Включили что-нибудь теплое на колонке и раскурили косяк. Мне хотелось фоткать всё вокруг, видео снимать. Приятно было. Поговорили вдоволь о всяком: от самого бытового, до самого далекого. Помолчали немного. Посмеялись. Очень уютное место случилось: во всем парке народу много, а в углублении этом - ни души. Так спокойно, легко, будто дома сидим. Где-то там с меня слетели солнечные очки, и вот знаете это чувство, когда всё на самом деле не так выглядит, как ты думал? Я и думать забыла что они на мне сидят, а оказалось этот фильтр еще и обогащал картинку. Но тут уже и закат начался, так что без всякого красиво было наблюдать мир красными глазами.


Пошли домой. Больше молчали, у меня голове там диалог был какой-то с собой. Иногда важное что-то, иногда мелодии какие-то выдумывала. Дома парень приготовил вкусную пасту с рисовой лапшой, а потом мы еще десять тысяч зерен винограда съели, и если это не блаженство - то что?


Потом покурили еще и случайно посмотрели всяких ностальгических сериалов. По одной серии из каждого, знаете там Ай-Карли, Друзья, Сверхъестественное. Включили фонарики и провели приятно день.


Таких дней еще много было, но все разные, так что о главном вкратце: Подруга моя после этой поездки впервые полюбила Киев. Я довольна! Она уехала, а мы с парнем еще около недели устраивали приятные вечера после продуктивных дней. То гулять ходили, то в ГТА зависали, как-то почему-то решили посмотреть документалку про Тупака. Сказать, что эти шишки сделали начало сентября прекрасным - это правильно сказать.


Теперь важное:


  • Упаковка: 10/10, даже больше, если можно. Стафа селлер кладет от души, вообще не жалея. А упаковывает на совесть: запаха нет и открывать приятно.

  • Стафф: 10/10. Надеюсь, как-то появится что-то более сативное, но мандарин крем - чудесная штука. После паузы был слегка психоделический эффект, а потом более чилльный появлялся. Если курить из бонга, то вкус вообще волшебный, с теми самыми цитрусовыми нотками. Возможно, впервые ощутила такой выраженный мягкий вкус.

  • На утро: никакой тяжести и всякого такого. Легко, приятно. Мы курили в основном вечером, так что день был очень энергичный, без каких-то намеков на отстой и тяжесть.

  • Селлер: 100/100. Мне очень приятно у таких чуваков брать. Желаю магазину процветания и много клиентов. Вы супер!


P.S. В этот раз не дополняю текст фото. Решение сделать трип-репорт пришло позже, чем мы отведали чудо-шишки, так что как-то забылось это. Во следующий раз - обязательно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху