Трип-репорт на шишки Lavender от Continental_ua

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Continental_ua
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - клад
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - как обычно вечером перед сном
  • Характеристики: очень приятный аромат, не резкий, немного свежий, чуть лавандовый
  • Дозировка и способ употребления: водник
Итак, был записан на пробу, на следующий день же уже получил клад. Клад - не сказать, что безлюдное место, но клад очень лёгкий, снял в пол касания. По виду хороший такой чикет, шишка видать не пресованная. Сразу после направляюсь к подруге. Я уставший, после работы, ночью предстоит грандиозный отрыв, поэтому решаем чуть отдохнуть, как раз шишки индика.

photo_2019-11-23_17-37-02.jpg


00:00 - 00:15

Делаем по баночке, 0.25г, курится легко, я б сказал очень, горло не дерёт вообще. Покурили с Малой по банке и как же оно приятно, слегка слегка расслабило, и тут я готов сказать "когда по вкусу понимаешь как тебя нагребет сейчас". Но кого же это останавливает? Забиваем по второй баночке, выжигаем и вуале, вторая баночка шикарно залетает и радует наши лёгкие.

00:20 - 01:00

Сажусь на диван, беру чёт мягкое под голову и ловлю второе падающее тело, действительно расслабляет очень даже хорошо. Я наверное на минут 30 погрузился в состояние полного релакса, закрыл глаза и лежал кайфовал, музыка играющая где-то отдалённо даёт свои плоды и благодаря ей я уже слегка дремаю и вижу приятную картинку.

01:10 - 02:00

Мадам принесла ноут, врубили кинцо и дальше лежали отдыхали, возможности встать и чёт делать данная трава не даёт вообще. Настроение хорошее, лежим смотрим фильмец, прикалываемся, но вставать, поднимать голову, ходить за водой не хочется от слова совсем.

02:10

Сходили всё таки за едой, наелись и могу сказать так, после того как шишка отпустила я как будто перезарядился и с новыми силами пошёл в бой.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 7/10
Энергичность : 0/10 Стоун: 10/10
(хи-хи, ха-ха) : 7/10
Концетрация: 4/10
Стелс: 10/10
Клад: 10/10

Оператор: 10/10

Вывод: шикарные шишки для вечернего расслабления, посиделок.... полежанок даже я б сказал)) Сильная и хорошая индика
 
Мм ловендер,был у меня как то от эррор сидс,не очень по грову устроил а вот наперает норм!
 
Назад
Сверху