Трип-репорт на шишки Northern Lights от PAPA VADER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BUDDHA

Гость
Тестер: 23 года, вес и рост нормас (180+, 80+).
Толер: средний
Магазин: PAPA VADER
Товар: Шишки Northern Lights
Количество: 1 грамм
.SpoilerTarget»>Спойлер: ФОТО
Тайминги.
19:30 — Получив клад примерно к пяти вечера за пару часов я с ним расправился и вот я уже сижу дома за водником и покрошив где-то пятую часть шишки делаю один плотнейший напас после которого моментально понимаю что мне пизда)) Банка не смотря на то что была плотнейшей залетела очень легко, но уже на выдохе я реально понял что это «оно», а к моменту когда спрятал водник ебало уже растянулось в улыбке))
20:00 — Как же хороши эти шишки! Из-за того что взял я не мало я считаю меня навалило достаточно сильным стоун-эффектом, но благодаря тому что шишки высокого качества помимо этого меня ещё и хорошенько пробило на поугарать и попиздеть (попечатать). Не смотря на то что сорт этот вроде как популярный очень курил я его не так часто, это может второй или третий раз, но я однозначно доволен. Эффект и сильный, и разнообразный, и всё это за пол часа!
20:30 — Первый час держится очень сильный шишечный эффект который я скрасил пиздатенькой музычкой и несколькими прикольными видосами. Вот если одни из прошлых шишек что я курил были недозревшие, то тут наоборот чувствуется что шишками дали очень много времени на цветение ибо эффект сильнейший! Не сказал бы что уже через час он идёт на спад, но за час я к нему более менее привык и уже хочу заниматься какими нибудь делами, например ужином!
20:50 — Стал я значит за ужин, но не на долго ибо быстро передумал и отправился в магаз за чем нибудь поприкольнее)
21:40 — Вернулся с магаза с несколькими видами мороженного и печенюхами. К удоволетворению нешуточного аппетита проснувшегося после покура я приступил ещё в дороге домой и одна мороженка уже залетела. Дома залетаю ещё несколько вместе с печенюхами, но это всё уж детали, а я просто скажу что забивать желудок под этими шишками так же приятно как и всё остальное, рецепторы возбудились на максимум, а у меня пожалуй всё…
22:00 — Появились мысли курнуть ещё, но решил перенести это дело на попозже если не лягу спать либо уже на завтра, а сам в замечательном состоянии (хотя на часах так то десять вечера) отправился в душ.
Оценки.
Селлер – 5/5
Клад – 5/5
Товар – 5/5
Выводы.
У магазина всё на высшем классе. Товар просто отличный и без проблем пробил мой средний толер хорошеньки убив и вчера, и сегодня. Клад не сказать что на железную пятёрку, но в целом достаточно нормальный и имеет право на жизнь, а селлер… А селлеру просто респект. Огромнейшее спасибо за пробу отличных шишек, теперь я обязан у вас что-то заказать)) Магазину желаю ровных клиентов и больших продаж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху