Трип-репорт на шишки Power Plant Maroc от Теона

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Теон
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: хорошо пролеченная, трихомистая шишка с неким фиолетово-коричневым цветом
  • Дозировка и способ употребления: банки 0.25
Итак, приехал мне тут интересный сорт, решил сразу после работы его и опробовать. За стелс думаю говорить не надо, он тут всегда отличный. Открыв баночку, высыпаю часть шишки в гриндер и чувствую сразу приятный аромат по всей комнате, а ещё и сижу рассматриваю эти трихомы, довольно необычная шишка. Перегриндерив, решил сделать банку 0.25 и там уже глянуть, надо будет ещё или нет.
photo_2020-06-19_21-51-09.jpg


00:00 - 00:20

Хорошая плотная банка выпаливается и отправляется в мои лёгкие. Не горчит, не душит, куриться ооочень легко. Эффекта сразу не наблюдаю, поэтому решаю пока собраться, а мне ведь на веле ехать то ещё. И вот пока я собираюсь, я случайно подхожу к металлической поверхности, которая натёрта до блеска, смотрю туда и тут в моей голове начинают витать мысли: " а как случаеться так шо одно отражает, а другое нет", " а ведь отражает из-за натёртости", " а ведь можно так каждый материал обрабатывать чем-то и делать его отражаемым"... И вот так стоял я минут 10, пытаясь понять в чём же тайная сила:D И тут то я понимаю, что накурило меня хорошо так, и мне хочется двигаться, поэтому как раз пора бы отправляться в путь.

00:30 - 01:10

Путь домой был весьма забавным, велосипед будто сам по себе ехал, хотя дорога не прямая половина её в горку, половина с горки, но оно всё ехалось в одном темпе. А самое интересное это было смотреть вокруг, обычно это просто рутинная поездка, ничем не примечательная которую я осуществляю 2 раза в день, но тут я впервые "открыл глаза", если это можно так назвать. Я увидел, что оказывается мой путь на работу очень живописный, и если не гнать так, как и маршрутчику не снилось, то оказывается можно ехать и наблюдать вокруг оооочень интересные пейзажи. И тут, я выезжаю на одно прекрасное место, длинная дорога, вокруг трава, ручейки, какие-то домики, сверху красивенное голубое небо, с небольшим количеством белых облаков, солнце не слепит глаза, я вдыхаю на полную грудь и в голове мысль: "ГДЕ КУДА ТЫ СМОТРЕЛ РАНЬШЕ? ЭТО Ж ТАКОЙ КАЙФ!!", и тут в ушах включается данный трек:


С 16 секунды я прям залетаю в эту местность.

И тут я как будто сам попадаю внутрь того клипа, музыка прям ну на стоооолько объёмно звучит, на столько шикарно синергирует с окружающей средой, что я прям забываюсь где я и просто еду вперёд по этому пейзажу. Минут 20 я так ехал, и заехал в тупик.. И тут я понимаю, что просто замечтался, приехал уже на трассу, а мне то надо было поворачивать чуть ли не сразу.

01:15 - 02:15

Смотрю на время, его у меня предостаточно, беру телефон, переводу его в режим полёта, дабы никто не звонил и не беспокоил, включаю музычку и просто еду вперёд по трассе. Силы меня просто не покидали, педали крутились как будто сами и я просто ехал не спеша и наслаждался видами вокруг.
И вот я приехал к какой-то кафешке, останавливаюсь, понимаю, что шишка как-бы уже держит совсем слабо, а вот желание перекусить ооочень сильное.

02:20 - 02:50

Оооочень вкусно поужинав в кафешке, находящейся на трассе у посёлка в 25км от города, я немного удивился от того, когда решил взглянуть на карту и понять сколько же мне надо ехать обратно. Действие шишки уже минут 15 как сошло на нет, а ехать мне долго. Пошёл купил себе водички 0.5 и сооружать сухой. Но, сам трип на этом окончен, а мне ещё предстоял долгий, но оооочень увлекательный и совсем не энергозатратный путь домой.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 7/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 0/10
Усиление восприятия: 9/10
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: Теон как всегда порадовал отличной бошечкой, которая открыла для меня красоту моей ежедневной рутинной поездки. От себя могу сказать, что это чистейшая сатива которая даст вам много энергии, ускорит ваше восприятие реальности, что позволит вам увидеть что-то новое в старом)
 
Семки были?
 
Назад
Сверху