Трип-Репорт на шишки Tutanhamon от "Магазин ☆365RC☆"

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: шишка Tutanhamon 1g

Выдан: Магазин ☆365RC☆ (тема)

Доставка: Передал данные ТСу в пятницу , посылка была отправлена сразу после выходных - в понедельник. Посылку забрал на следующий день , ближе к вечеру.

Стелс: Стелс отличный ! Уверен , никто и в жизни не подумает что может быть в этой посылке , даже самому пришлось понять как это открыть , но легче уже были сломать :D

Оператор: Оператор отличный , всё расскажет и объяснит , не нужно выпрашивать какую то информацию. Приятен в общении , пошёл на некие уступки ;)

Фото: (фото было сделано после нескольких покуров:D)
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям



Тестер: М/183/71
Толерантность: высокая (круглый год,24/7)
Способ употребления: Водный
Дозировка: 0.2г шиш


Введение

Всем доброго времени суток !
Всё по старой , всем знакомой схеме : тема на форуме - представляю свою кандидатуру - получаю подтверждение - передаю данные - забираю посылку ;). По поводу доставки и общения с оператором не возникло никаких проблем. А теперь поговорим про саму Mj. Шиш идеально пролечена , не прессованная , очень воздушная. Большое количество трихом , семочек почти не было. Запах резкий , сильный : хвойно-фруктовый. Так же типичная схема: распаковка - гриндер - колпак.

Тайминг

[00:00] - Mj в колпаке , выгорает отлично. Очень приятный запах , дым густой и плотный. Вдох-выдох. Заходит не легко , но и не тяжело. Немного жмёт. Вкус! Он невероятный , прям очень вкусное послевкусие - фруктово-ореховое

[00:05-00:20] - Ну и да , эффекты не заставили себя ждать. Буквально спустя несколько минут голову окутало приятное ощущение лёгкости. Все проблемы забылись , чувствую как будто ментальный разум отделается от физического тела. Ноги ватные , идти стало сложнее.
[Индика/Сатива - 80/20]


[00:30 - 01:30]!!!100%-ый Стоун!!! - Одним словом описать данное состояние? - увозит , сильно. Так как дело было в одном из парков нашего города - принято решение присесть на ближайшую лавочку , со спинкой. Посмотрел в отражение , глаза убитые в мясо. Тянет на ха-ха , улыбку убрать с лица не является возможным. Чтоб было комфортнее , взял воды в ларьке который находился в 50 метрах , самые тяжёлые 50 метров пешего хода в моей жизни.
[Индика/Сатива - 100/-]


[01:30 - 02:45] - Эффект Стоуна наконец то немного отошёл , отпустил меня. Ничего лучшего чем выдвинуться домой ко мне в голову не пришло. Возникло бешеное желание чем то плотно поужинать. По ходу к дому раздумывал о всём вокруг под свою любимую музыку , которая качала ещё сильнее ;)
[Индика/Сатива - 75/25]


[03:00 - 04.00] - Плотно поужинав , приняв душ чувствую что эффекты Thc отступают от меня. Очень медленно и плавно (потому что плотно держали :D). Спустя время вырубило на кровати , мало чего помню , что происходило перед сном. На утро чувствовал себя отлично ;)

Вывод: Одна из самых лучших рабочих шиш которые я пробовал да последнее время. Единственный минус , как по мне недостаточный тримминг (не критично). Отличная просушка даёт о себе знать в плане контистенции , вкусе , запахе. Советую к употреблению :cool:

Баллы!!!
Оператор: 10+/10
Доставка: 10+/10
Вещество: 10/10
Стелс: 10+/10
Стоун: 100/10
Эйфория: 9/10
Креативность: 9/10
Итого: 10/10


Благодарю Магазин ☆365RC☆ за предоставленную пробу ;)
Спасибо за прочтение данного трип-репорта :sunglasses:
 
Спасибо за качественный репорт
 
Аж самомому захотелось вкусить Тутанхамона)))
 
Назад
Сверху