Трип-репорт на шишки White Lowender от Конопляной Хаты

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Конопляна Хата
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: хорошо пролеченная, темная трихомистая шишка
  • Дозировка и способ употребления: банки 0.25
photo_2020-06-25_22-28-30.jpg

Долго, очень долго лежала эта шишечка у меня, наверное та, которую я сразу заприметил как самую интересную, и вот наконец-то на стало время скурить её. На улице жара, мы с кентом сидим у меня, играем в плойку и решили хорошенько дунуть. Гриндерится шишка легко, хранилась кстати в банке, так что сохранила все свои свойства. Ну что ж, пора курить:


00:00 - 00:10

Мы с кентом делаем по банке, курится шикарно, не сильное послевкусие, но приятное, на горло не давит. Вспоминаем все прошлые шишки данного продавца и понимаем, что лучше подождать, поэтому подкуриваем по сигаретке. И вот где-то на конце сигареты я начинаю ощущать тяжесть в ногах, тело начинает становиться ватным. Мы понимаем, что пора б заходить обратно в помещение.

00:15 - 01:20

В течении часа было довольно интересно, ибо тело было очень ватным, было лень ходить и было ну ооооочень удобно сидеть, но было прям очень смешно, и хоть мы и играли в МК, и не понятно с чего мы смеялись, но животы от смеха крутило, и остановиться смеяться было очень тяжело, но поворачиваться было просто лень, даже джойстики иногда было лень держать)) Вообщем, это были 2 ленивых тела, но с оооочень хорошим настроением , рабочей фантазией, ибо мы даже в МК смогли веселиться и ещё и всякие приколы придумывать. Курить кстати не хотелось на протяжении всего этого часа.

01:25 - 01:40

Очень сильно пересушило, захотелось пить, и когда я встал, я понял, что действие резко так идёт на спад и просыпается хороший аппетит. Но, мы то подготовленные, у нас уже есть заготовленный салат, котлеты и тд, поэтому всё это мгновенно отправляется в топку и окончательно нас попускает.





Оценка основных эффектов
Эйфория: 8/10
Энергичность : 1/10 Стоун: 9/10 ( 1 только за то, что мы могли говорить )
Разговорчивость: 7/10
Хи-хи, ха-ха: 10/10
Неопределённость: 8/10
Креативность: 10/10
Стелс: 9/10 ( герметичные пакеты - супер )
Оператор: 10/10

Вывод: Интересный гибрид, сильный стоун от индики но очень крутой хай от сативы
 
Назад
Сверху