Трип-репорт на шишку OG Kush от Cannabis_Store

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Cannabis_Store он же Rasta он же Вольный Гровер
  • Вещество - шишка
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (100кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - прошлым вечером хорошо покурил
  • Характеристики: не спресованная, красивая, трихомная, очень пахучая, липкая
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.25
Итак, решился всё таки опробовать эту шишку, от данного продавца, после того как пробовал Lemon Haze с плесенью долго не хотел, но зная, что она не пролежит и недели, решил всё таки рискнуть. Итак, тщательно проверив шишку и убедившись, что она чиста, перегриндерил её и пора б курить.

1.jpg
P.S. На весах было 0.5 , пакетик положил по ближе, чтоб было видно название сорта. Надеюсь тут видно, что на фото именно шишки селлера, а не "заготовленные за ранее" фото))

00:00

Делаю банку с водного, легкий земляной вкус и привкус хвои, на горло не давит, курится очень легко. Сразу делаю вторую банку и успешно скуриваю данный пробник. Довольно приятный привкус держится, а я пока пошёл покурю.

00:15

Легкое расслабление, приятный слабый хай, чуть сильнее дички пока.

00:20 - 01:00

Всё это время сидел играл в пк. Была слабая эйфория, и из хороших эффектов могу выделить смех, так как играли с компанией, общались по голосовой связи, было действительно смешно, пару раз даже шишка заставила меня непроизвольно посмеяться.

01:00 - 01:30

Вот тут был самый приятный эффект шишки - расслабление, тело было приятно расслабленное и легкое, ооочень удобно было откинуться в кресле и сидеть за пк полулёжа.

01:30 - 02:00

Все эффекты которые были уже сходят на нет, но заменяется некой дисфорией, вообще какое-то безразличное состояние, апатия и полное нежелание ничего делать, я даже с игры вышел, друзьям сказал, что пожалуй пойду покушаю. Кстати, аппетита сильного не вызвало, пошёл сам покушал, даже не почувствовал того эффекта, когда шишки усиливают вкус еды, тут как-то наоборот, я знаю, что это было вкусно, а оно просто как кормовая пища шла какая-то.

02:30

Действие шишки закончилось уже давно, к этому времени я заварил себе пуэрчик, выпил его и он вернул меня в нормальное жизнерадостное состояние.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 5/10
Энергичность : 3/10 Стоун: 5/10
(хи-хи, ха-ха) : 6/10
Апатия: 7/10
Дисфория: 7/10
Стелс: 10/10
Оператор: 0/10 Даже не думайте говорить ему что-то плохое о его шишках)))

Вывод: приятная не сильная эйфория, довольно интересный эффект расслабления который мне понравился, но всё это нивелируется теми эффектам которые ты чувствуешь когда шишка начинает тебя отпускать, никогда такого не встречал.
P.S. Извиняюсь перед селлером, за то, что не оправдал его ожидания и не написал ему хвалебные оды за бонусные 0.5г 24-Carat ( репорт о них вы кстати увидите в скором времени ) , а как оказалось от меня этого ждали, увы
 
ты жестко куришь 05 за раз это перебор
 
ты жестко куришь 05 за раз это перебор
Блин, ну ты напиши мне сколько надо курить шоб перебора не было, а то я иногда и 1г могу скурить за раз, а я ж не знал шо так нельзя(
 
как ты можешь давать адекватную оценку продукта куря грамм травы за раз ?
стандартно обычному покупателю может хватить пол крышки данных шишек
а тебе 05грамм + -
Сообщения автоматически объединены,
вид они имеют хороший
 
как ты можешь давать адекватную оценку продукта куря грамм травы за раз ?
стандартно обычному покупателю может хватить пол крышки данных шишек
а тебе 05грамм + -
Сообщения автоматически объединены,
вид они имеют хороший
А ты я вижу заядлый курильщик, щас бы по виду определять какая сила у шишки будет)
И да, я кажется там написал, что "иногда могу скурить", а слова "иногда" и "всегда" имеют немного разные понятия.
 
А ты я вижу заядлый курильщик, щас бы по виду определять какая сила у шишки будет)
И да, я кажется там написал, что "иногда могу скурить", а слова "иногда" и "всегда" имеют немного разные понятия.
Всем зашел его товар судя по тому что я вижу в трип репортажах
По моему не стоит мне рассказывать о том сколько ты можешь покурить
Просто я тебе объясню что курить полку за раз это не мало
 
Последнее редактирование:
Всем зашел его товар судя по тому что я вижу в трип репортажах
По моему не стоит мне рассказывать о том сколько ты можешь покурить
Просто я тебе объясню что курить полку за раз это не мало
Плохо смотришь значит, если не заметил, что у всех разные сорта)
Давай ты мне не будешь рассказывать сколько за раз курить нормально, а сколько нет?)
А по поводу вида, ты конфеты в магазине выбираешь по красивым оберткам? Ну это так, банальный пример
 
на здоровье бро
но люди верят в то что видят
Сообщения автоматически объединены,
ты привык к шишкам вот и все
 
Назад
Сверху