Трип-Репорт на шишку от 365RC

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216
  • 365RC

  • Вещество
Шишка
  • Способ получения
Решил оказать помощь селлер с прохождением проверки и записался на тест шишек примерно неделю назад,долгожданную посылку с нп забрал пару дней назад и наконец опробовал эти шишули
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Высокая.

  • Последнее употребление веществ
Вчера в обед марихуана ;)

  • Характеристики
На вид 1 грамм,шишка мутно зелёного цвета, присутствуют коричневые волокна и трихомы в достаточном количестве,имеет как мне показалось цитрусовый запах,в меру спресована.
IMG_20190919_131554.jpg
IMG_20190919_131905.jpg
IMG_20190919_131957.jpg
IMG_20190919_132019.jpg
IMG_20190919_132225.jpg
  • Дозировка : 0.3
  • Способ употребления : Народный Мокрый апарат
  • Тайминг
00:00-Крошу шишку и забиваю колпак примерно 0.2,тлеет хорошо и сразу вся банка прогорает,вытягиваю,дым достаточно тяжёлый,хоть и не сильно но все же даёт по горлу,немного прокашлялся и сразу почувствовал как потяжелели веки.
00:05-Сижу в кресле курю сигарету и ощущаю как начинает понемногу расслаблять,так же уже хорошо ощущается эйфория,на мое удивление хоть сорт и индичный но сознание не затуманено и голова не кажеться тяжёлой что обычно напрягало)
00:20-Эффекты усилились, Хорошо заметна эйфория,появилось отличное настроение,ощущаеться средний накур,но мне показалось этого мало даю ещё банку примерно 0.1. и падаю обратно в кресло,глаза лишь немного покраснели.
00:30-Сиду отдыхаю, Достаточно хорошо подрасслабило,но тумана в голове все так же нет что очень удивляет, чувствую что меня прилично накурило,появился сушняк,обычно после индики не могу собрать мысли в голове но в этом случае чувствовал себя абсолютно адекватным,немного залипаю чисто по приколу ) ,хочу отметить ещё то что под этой накуркой,не прибивает к 1 месту,и хоть ты расслаблен но не ленив.
01:00-Больше начал чувствоваться Стоун эффект,сушняк пропал,но появился аппетит и захотелось чего-то сладкого) по остальным эффектам вроде без изменений.
01:20-Понемногу начинает отпускать,и только сейчас начинаю чувствовать лёгкую усталость,начало клонить в сон но думаю это не из за бошек а из за того что просто не выспался,после сладкого сразу захотелось чего нибудь сытного съесть,чем я вообщем и займусь.
01:30-Увы но эффект полностью исчез,чувствую себя сонным и уставшим и только прикоснувшись головой к кровати отрубился в секунду.
  • Оценка основных эффектов

Селлер:8/10
Шишки: 9/10 необычно накуривают вроде накуренный а вроде сознание трезвое ) мне понравилось вообщем.
Отправка:4/10 достаточно задержали
Стелс:10/10 сначала сам подумал что это какая-то ошибка и тут ничего нет.
Упаковка:5/10 небольшие кусочки шишки прилипали к изоленте и фольге

Ясность ума: 10/10
Счастье : 10/10
Эйфория:7/10
Стоун:6/10

  • Общее впечатление
Видимо у селлера были проблемы с персоналом,поэтому так задержали отправку,по качеству товара могу сказать средняя шишка на рынке но мне понравилась есть в ней что-то необычное )
 
Могу стать на пробу ! Опишу своевременно отличный трип !
 
Назад
Сверху