Трип-репорт на шишку сорта LSD от ChillRc

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Магазин выдавший пробу: ChillRc
На позиции: 0.7г шишек сорта LSD, приятного и не выраженного сладковатого запаха
Тестер: М/191/73/21
Толератнонсть: Средняя, курил шишки 4 дня назад.
Способ получения: посылка по новой почте. Стелс - бомбезный, в коробочке с желтым пластилином, внутри которого была желтая изо с двумя непрозрачными зиплоками цвета темного золота.


Так как не мог остаться долгое время один дома, а тестить шишку надо, меняю обстановку и прихожу к другу в его общажное пристанище.


﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

00:00 (19:03)

Порезав шишку, достаю свой кэлп и насыпаю под 180мг данного дива и курехаю через водный. Выдуваю всё за раз, и ловлю приступ кашля, лёгкие в огне, цепляется так, будто курю первый раз.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

00:02-00:05

После бухыков уже чувствую что начинает под убивать. Уже на данных минутах проявляется первая психоделия.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

00:05-00:25

Очень высокий хай, состояние почти в сопли, замедление времени настолько сильное, что когда я решил проверить время, думая что прошло минут 40, была всего лишь 20 минута трипа, моему удивлению действительно не было предела. Держит сверх крепко и ровно расслабляя нервную систему до состояния овоща, порой до некоторой дезинтреграции в пространстве.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

00:25:01:20

Полегчало совсем немного, но я был рад и этому сбавлению силы, хоть какое-то дополнительное чувство контроля, настроение повышенное, присутствует эйфория и визуалы с очертанием информации в фиолетово зелёный фон как на афтерглоу от настоящего ЛСД, что ещё привело к повышенному восприятию, смазанное тгкшными маслами. Неймоверно сушит (неймоверно), пью водичку каждые минут 10, всё время был в позиции сидя, лежать противопоказано, так как экспрессивно валило. Иногда в с другом забывал о чем идет цепочка диалога и имел проблемы с кратковременной памятью. Редко, но залипал. Не опытным можно словить бледного. Лицо выглядит убитым. Время действительно шло гипермедленно, то-есть пребывал в здесь и сейчас и переживал каждую минуту трипа со всей красой.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

01:30-02:40

Длительное не сбавляющее силы плато, никак не лавирует, держит без проседания. Нереальное замедление вкупу с глубоким умитворением всего тела и духа и вибрирующей мозговой плавкой. Сложно дать какой-то коментарий по поводу соотношения сативы или индики. Кажется будто это психоактивнейшая индика доминант с большим количеством ТГК. Не зря каждая йота шишки была укрыта пыльцой и была в меру липучей внутри, что не дало её разрезать достаточно мелко.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

02:50-03:20

Отчетливо стало легче, пошёл спад, как раз в это время нужно было собираться идти домой. Выйдя на улицу и немного пройдя уже с уверенностью говорю, что состояние гладкое, шаг был как на автомате, тело не чувствуется, лёгкие расширенны, дышу глубоко, приятно и легко. Придя домой первым делом обожрался лежавшей дома стрепней в холодильнике.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

03:50

Улёгся на кровать дабы немного отдохнуть от насыщенного дня. До этого спал всего 2 часа и меня быстро начало рубить в сон, не смог сопротивляться такому седативу и заснул.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

08:00

Проснулся за 20 минут до будильника. Сон крепкий, по ощущениям быстрых фаз будто не было, спал как убитый. Лёгкая расслабленность цнс длилась ещё до часов 12 дня и некоторая доля радости тоже.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

Вывод: сильный психоактив, держит ровно и долго, есть шанс бледного для новичков, соблюдайте дозировку.


Стелс, я думаю вышел спонтанным, оттого оригинальный, и забавный, герметичность так-же по госту, твёрдая 10/10
Селлер - бывалый, оперативный, внушает доверие 10/10
Шишка - качественная и экономная, убавлю бал за чересчур сильный эффект, понимаю, что можно было взять дозировку поменьше, но вышло как вышло, в любом случае я рад впервые протестировать данный продукт, субъективные 9/10
Расслабление 9/10
Эйфория 7/10
Психоактивность 8/10
Сушка 10/10



Извиняюсь за задержку. И спасибо маме Малине за наганяй.
 

Вложения

  • photo_2020-02-25_18-06-04.jpg
    photo_2020-02-25_18-06-04.jpg
    169.9 KB · Просмотры: 67
  • photo_2020-02-25_18-06-03.jpg
    photo_2020-02-25_18-06-03.jpg
    112.4 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
Да да)) Это была лютая шмаль)))
 
Класная шмаль, за трип репорт)
 
хороший интересный репорт
 
Назад
Сверху