Трип - репорт на 🍀Шишку White Window (1г) от HermesShop🍀

KatrinaKiss

Местный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
203
Реакции
193
hermes shop.png
Вещество: Цельная Шишка White Window (1г)

Выдан: HermesShop
Клад: Очень красиво клад был сделан, место лес людей нет, было, касание
Фотографии:
1692973731052.png
1692973875258.png

Тестер: (22Года, 169Рост, 61Вес, Ж)

hermes shop (5).png

00:00-00:10
Насыпаю такой средний напасик, напаливаю очень красиво мэри джейн, и начинаю туман поглощать в себя, лёгкие сжались КХЕ КХЕ, глаза сдавались и шотнуло меня очень красиво, как будто моментальный приход я поймала, но я решила себя не стопать и дальше опускать низ, напаливаю я второй +- такой же, и тут я чуть не блеванула по сколько я наверное больше насыпала чем в первый раз, и тут я решила остановится и пойти проводить время хорошо.

00:10 - 00:25
Чувствую первые эффекты, голова стала тяжеловатой, ноги вообще не очень хотели ходить, но чувствовала что они как будто ватные у меня, по телу идёт такая приятная теплота эйфории, включила я на всю квартиру лил трейси, и лежала и курила айкос, глаз своих уже не чувствовала, мне казалось что они сейчас у меня как у какой-то тянки японочки, каждая затяжка айкоса мне добивала, и я погружалась в приятную частоту музыки, расслабление было очень сильное!

00:25 - 01:00
Решила я приготовить себе амлет по сколько чувствовала что хочу кушать, я начала на кухне что-то там говорить но тупила я очень сильно, то холодильник не закрыла, то вообще начала искать молоко которого не было, вообще м да тупила очень сильно, но как-то с трудом что-то сделала и начала я смотреть тупое бесполезное аниме и кушать свою еду если это можно было называть нормальной едой, эффекты чувствовала что идут на спад, а это значить что трип подходит к концу!

  • Вывод (оценка по 10-бальной шкале): Хорошая шишка, дала то что я хотела 10/10
-вещество 10/10
-качество 10/10
-стимуляция 0/10
-эйфория 5/10
-сила основных эффектов 8/10
-побочные эффекты, 2/10
-общая оценка 9/10
 

Вложения

  • hermes shop (3).png
    hermes shop (3).png
    150 KB · Просмотры: 14
Классный репортик, тут лайк однозначно, нравится как пишешь (y) :)
 
Назад
Сверху