Трип репорт на соль Salami Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiHy.To4Ky

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4
Реакции
2
Приветствую всех коренных обитателей и сегодня тема пойдёт о всем известном магазине Salami shop данный магазин знаю давно и неплохо с ним знаком оставляю ссылку на магазин в конце трипа


Всех Кто это читает хочу поблагодарить за ваше внимание рад каждому новому читателю.

Тестер:
Пацанчик 24 года


176см/65кг

Толер: выше среднего
Заявленый вес: 0.25 Альфа ПвП
Кросстоллер: с утра плотная банка Альфы!



Предыстория
Пришло Уведомление на форуме от моего знакомого что он снял пробу в данном магазине удачно без каких-либо проблем и я вспомнил что последний раз в полгода назад 2 не находа к ряду и решил испытать удачу попросив выдать мне пробу дабы проверить возможно данный курьер работает гораздо лучше.
Менеджер ответил быстро наверное даже ему пришлось меня ждать ответ пришёл положительный проба одобрено сказал выбрать в бодрый район и вес 0,25 Альфа.
Сделал указаные мне действия дал всю информацию менеджеру и мне выдали фото а точнее ссылку на адрес.
Поехал на место пришёл увидел победил без каких-либо проблем всё как по маслу и это меня обрадовало.
Добравшись домой приступил к тесту после того как дал знать менеджеру что клад успешно снят.


Тайминг

00:00
Зайдя домой я достал свой огромный бульбулятор а точнее дежурный дядя водный и забыл себе плотную банку щедро просыпал сверху табачком начинаю это всё напаливать вдыхаю в себя дым слегка начало давить лёгкие но тяжесть была приятной
Вкус карамели планосаживался на полости рта на выдохе сразу чувствуется эйфория мурашки по всей спине присев на стула я поймал дядю прихода.

00:15
Спустя 15 минут я начал ощущать большой порыв силы чувство бессмертия меня полностью охватило эмоции меня переполняли
Хотелось забраться на скалу без каких-либо вспомогательных предметов предназнать предназначенный для этого.
Позвал друга как обычно он обрадовался очень, сказал будет совсем скоро.

00:30
Пришёл друг мы с ним заколотили на плотную пипетку , друг делает первый затягу Я начинаю наблюдать как его жёстко начинает пиздовать место себе найти не может, глаза на лоб лезут от эйфории бросил пипетку и начал рукодельничать разобрал всем зажигалок в итоге ни одну не собрал, пришлось идти в магазин по огонёк.

01:00
Выпроводил друга домой когда всё закончилось на меня напал страшный голод я опустошил холодильник на улице было холодно укрылся тёплым одеялом и уснул без проблем.


Вывод про селлер:
https://rcclub.com/threads/salami-shop.71729/


Ну начнём с оператора и сервисы всё на высшем уровне ребята исправились и достойны находиться там где находятся.
Коротко о товаре качество пушка количество ровное поутру никаких выходов никакой харки всё просто пушка.

Спасибо магазину ларёк за предоставленную пробу Я очень благодарен теперь сделаю рекламу на районе и сам буду покупать спасибо ещё раз не прощаемся.
 
Отличный РЕПОРТ, люблю соль.
 
уснул после соляги ? Да от нее если нормальная неделями не спишь
 
Автор трип-репорта fuckTUS с соседней площадки, написан текст 18/2/24 для другого продавца

Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху