Трип репорт на таблу Ролекс от Pantera shop.

ugo

Местный
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
578
Реакции
513
Тестер -Ugo.
Муж.45\187\100....
Пробник -табла ешка ...
Фото -
IMG_20201108_154115[1].jpg

Селлер-
https://rcclub.com/threads/pantera-...dy-v-tvoem-gorode-24-7-otpravki-np-opt.23723/

Выиграл в рулетку -выбрал приз ешку и отписал селлеру в лс данные.
Через пару дней пришла посылка.
Стелс номинальный но в целом вполне достаточный...

Тест..
В целом табла сразу произвела впечатление как табла на одного-т.е. с низким содержанием мдма от 150 мг.до 200 максимум.В дальнейшем так и оказалось.Просто для меня слабоватые дозировки... это все...ну да ладно...

Припиваю не так чтоб на голодный желудок но ел 1.5 часа назад. думаю можно..
В течении часа мало что можно отметить..
Немного не внятные наплывы которые к часу сформировались в волну ясности, легкого стима и эйфории.
Неплохо эйфорит стимит и вообще поменяло настроение на Ура!-вот только интенсивность эффектов слабовата я немного привык к большей!
Хотелось куда то на движ-музыка входила как положено-хотелось в люди -хотелось общениея и много чего хотелось еще вот только спустя час эффекты плавно сошли на нет.
Через 1.5 часа прухи -очень интересной-интенсивной но вполне лайтовой -плавно оказался абсолютно трезвым без малейшего намека на что бы то ни было...
После данной таблы прочувтвовал выражение-По усам текло а в рот не попало!Примерно так я себя чувствовал!

Мало что могу добавить к повествованию...
Благодарю селлера за приз !!!

Оценки выставлять не буду !Не уверен...

Всем спасибо за внимание....
 
Последнее редактирование:
Тестер -Ugo.
Муж.45\187\100....
Пробник -табла ешка ...
Фото -
Посмотреть вложение 57360
Селлер-
https://rcclub.com/threads/pantera-...dy-v-tvoem-gorode-24-7-otpravki-np-opt.23723/

Выиграл в рулетку -выбрал приз ешку и отписал селлеру в лс данные.
Через пару дней пришла посылка.
Стелс номинальный но в целом вполне достаточный...

Тест..
В целом табла сразу произвела впечатление как табла на одного-т.е. с низким содержанием мдма от 150 мг.до 200 максимум.В дальнейшем так и оказалось.Просто для меня слабоватые дозировки... это все...ну да ладно...

Припиваю не так чтоб на голодный желудок но ел 1.5 часа назад. думаю можно..
В течении часа мало что можно отметить..
Немного не внятные наплывы которые к часу сформировались в волну ясности, легкого стима и эйфории.
Неплохо эйфорит стимит и вообще поменяло настроение на Ура!-вот только интенсивность эффектов слабовата я немного привык к большей!
Хотелось куда то на движ-музыка входила как положено-хотелось в люди -хотелось общениея и много чего хотелось еще вот только спустя час эффекты плавно сошли на нет.
Через 1.5 часа прухи -очень интересной-интенсивной но вполне лайтовой -плавно оказался абсолютно трезвым без малейшего намека на что бы то ни было...
После данной таблы прочувтвовал выражение-По усам текло а в рот не попало!Примерно так я себя чувствовал!

Мало что могу добавить к повествованию...
Благодарю селлера за пробу !!!

Оценки выставлять не буду !Не уверен...

Всем спасибо за внимание....
Что-то у меня такая чутка что после мефа мне таблы не зайдут .В смысле покажется мало эйфа .
 
Почему одна, их же по две кладут, если я не ошибаюсь )
 
  • Like
Реакции: ugo
Назад
Сверху