1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-Репорт на TrainWreck от Teon

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем POLIMER, 22 ноя 2019.

1. POLIMER

POLIMER Местный GramRC

Симпатии:
    15.451
    И так, мы начинаем

Вещество: Шишка TrainWreck

Выдана:

Тестер: М/186/90

Толлер: 7/10 (Средний)

Кросс-Толлер: 3 Дня назад Шишка Lemon Haze

Описание Вещества: Зеленая шишка, липкая, с сильным-приятным запахом, красивая и аккуратно стриженная, без семян.
    (Будто девушку описываю.) :oops:

Вес пробника: 1 Грамм

Способ употребления: Косой (Косяк)

Фото:
    D451BFE3-E979-4F7F-B51E-090228DACC62.jpeg E580B7C2-33E0-4930-ABC6-EEA490AC2582.jpeg 2925C06C-83EB-40F0-A341-56EC8BF32B6B.jpeg

Отправка: Написал Teon, договорились об отправке, скинул данные, забрал, стелс хороший, упаковка тоже.
    6E4A22F7-8D76-4D21-A4FC-08A57C0A24DF.jpeg 98365BD1-4B85-4A9C-9E57-DE4DA229F35E.jpeg

Отсчет пошел

00:00
    Скрутил косой, ложусь на кровать попутно поджигаю и включая музыку. Стафф вкусный, куриться легко.

00:15
    Сатива рождает брата близнеца внутри меня. (Отсылочка)
    Хорошая сатива, тело расслабленно, ум чистый и светлый, лежу слушаю музыку и ни о чем не думаю. Чувство эйфории переполняет мое тело и сознание.

01:15

Все так же, чувство эйфории и расслабленность, сильного желания поесть чего либо нет, сушит не сильно. От себя скажу что это один из лучших сортов что я пробовал

02:25

Эффекты пошли на спад, плавно и приятно.

02:35

Действие шишки полностью закончилось.
    Отходников как таковых нет. Осталось хорошое настроение и расслабленность которые сопровождали меня еще 2-3 часа.

Вывод:

Товар 10/10

Стоун 0/10

Эйфория 10/10

Внешний вид 10/10

Стелс 10/10

Спасибо за прочтение.

Так же принимаю адекватную критику и советы.

Что можно добавить к трип-репорту или что можно изменить.

Последнее редактирование: 22 ноя 2019
    Lolipop нравится это.