Трип репорт на XTC от магазина DRGMRKT! Зеленое счастье!

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
403
Метиле‌ндио‌ксиметамфетами‌н, MDMA, МДМА, 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин — полусинтетическое психоактивное соединение АМФ ряда, относящееся к группе фенилэтиламинов, широко известное под названием таблетированной формы э‌кстази (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
ecstasy, другие названия — Адам, XTC, E, X, Молли, Манди).

MDMA входит в число наиболее популярных наркотиков, особенн.о среди молодёжи. Распространён с 1980х в среде рейв культуры и завсегдатаев ночных клубов.
Производство, хранение, транспортировка и распространение MDMA запрещены
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
ООН.
Он способен вызывать чувство эйфории, открытости и близости к другим людям при одновременном снижении страха и тревожности.
MDMA может усиливать депрессию, тревожность и другие негативные эмоциональные состояния. MDMA действует как стимулятор, хотя и не такой сильный, как амфетамины.

Согласно оценкам медиков, MDMA относится к группе низкоопасных наркотиков, безопаснее алкоголя и табака.
Наибольшая опасность связана с тем, что экстази могут принимать в сочетании с более вредными наркотиками.
Считается, что длительное использование MDMA из-за может приводить к проблемам с памятью, бессонницей, вспыльчивому и агрессивному поведению.
Очень редко приём MDMA может приводить к серьёзным медицинским последствиям, крайне редко — к смертельному исходу.

MDMA был впервые синтезирован при попытках найти новые средства для улучшения свёртываемости крови в 1912 году, немецким химиком.
Только около полувека спустя молекула MDMA вновь привлекает к себе внимание исследователей, уже в качестве психоактивного соединения — как родственное мескалину вещество. Кратковременные исследования 1950-х — начала 1960-х годов по заказу армии США искали новые способы манипулированием сознанием и входили в знаменитую программу «МК-Ультра», однако не были особенно успешными, их свернули после смерти одного из участников от передозировки MDA. Тогда MDMA на людях так и не был испытан.

Известность к MDMA пришла в конце 70x благодаря работам американского химика и исследователя Александра Шульгина.
В 76 году, по совету одной из своих студенток, Мари Клейнман, Шульгин синтезировал и испытал MDMA на себе, используя метод постепенного увеличения дозы.
Именно европейцы в конце 1980-х годов придумали классическую форму распространения MDMA — яркие цветные таблетки экстази диаметром около 8 мм, украшенные клеймом производителя.

С 2010-х годов получил распространение также порошок MDMA — молли или манди, пользующийся славой более чистого варианта препарата, чем таблетки экстази.
Уличный экстази часто содержит примеси препаратов и психоактивных веществ, в том числе: эфедрина, кетамина, кокаина, мефедрона и других, поэтому признаки употребления МДМА могут несколько отличаться.
Screenshot_20240119_203603_com.huawei.photos.jpg

Магазин DRGMRKT:
https://rcclub.com/threads/drgmrkt.71416/
Менеджер : все отлично, прекрасное общение
Курьер: прекрасный клад, недалеко от меня, все как в прошлый раз
Продукт : XTC (МДМА) таблетка зеленого цвета , вес 240 мгр.
Толлер: нет, мдма употреблял последний раз наверное в 21 году, не помню точно)
Кросстолер: Амфетамин от этого же магазина, один раз, 7 января, трезвый весь январь)
Тестер:
Муж: 40/90/183.

И снова здравствуйте)!
На форуме открылся новый магазин DRGMRKT, до этого я уже получил от него пробу амфетамина и отписал трип по нему. Потом две недели отходил еще от нее))) короче решил еще раз попытать счастья и обратиотся за добавкой. Магазин был так любезен, что и на этот раз мне не отказал. Мало того выдал еще бонусом комбо пробу. Соль + ешка))) за что ему большое спасибо)!

Договорились мы с ним о встрече на том же месте где и раньше. К вечеру я получил фотку клада и собрав ноги в руки отправился в путь. Клад сделал был как обычно на совесть. Снять его не составило никакого труда и довольный и счастливый я отправился домой проводить тест данных продуктов. Начать решил с ешки, потому что после соли ничего особо не берет кроме микса)))

Итак , дома вскрыл изо, вакуумный пакет, и сделал фотки обоих кладов. Сорри за не очень четкие фото , но обстоятельства иногда бывают выше нас)
Ешка как ешка, соль как соль. Все стандартно в принципе) ну на фото видно в принципе все)

Таблу я целую есть не решился , опасаясь попасть в передоз) всё-таки 240 мгр мдма , на организм без толера к чему либо кроме сигарет , это довольно опасно делать. Можно в больницу загреметь спокойно.
Screenshot_20240119_203622_com.huawei.photos.jpg
Screenshot_20240119_203639_com.huawei.photos.jpg

В общем сделал так. Раздавил таблетку в пыль и этот порошек , разделил на две части примерно. Скатал одну часть его в туалетную бумагу и проглотил запив водой. Ну и пошёл курить сиги и пить горячий чай, читая шо там случилось у нас по новостям.

00:00-00:30

Примерно минут через десять , пятнадцать, я ощутил первые эффекты. Вход напомнил мне о грибах) стало немного холодно, пошел мороз по коже а зубы начали выбивать чечётку) бля не люблю я эти грибные входа, но я знал что мне еще чуть чуть потерпеть и все неприятные эффекты улетучатся как дым от сигарет. Так оно и случилось собственно немного погодя)

00:30-01:00

Через полчаса у меня началось небольшое расстройство зрения , поднялось давление , участилось сердцебиери и стало жарко. Немного подташнивало тоже. В ушах стоял шум а окружающий мир стал стал терять свои очертания.

Появилась сухость во рту и небольшой стим. Я суетливо начал передвигаться по квартире , не зная чем себя занять. Краски стали ярче, звуки стали громче, шум в ушах не прекращался и я ощущал себя в каком-то коконе как гусеница перед тем как стать бабочкой. В этом коконе мне было тепло и уютно, я как бы погрузился под воду и весь надводный мир просто исчез со своими делами и проблемами)

01:00-03:00

Часа через полтора я вышел на пик своих эмоций , на так называемой плато. Эйфория била через край , я валялся на диване с блаженной улыбкой и слушал музыку. Иногда пытался что посмотреть , но так как были небольшие галлюциногенныффекты давалось мне это с трудом. Ощущения блаженства и счастья не покидали меня примерно пару часов. В эти мгновения хотелось обнять весь мир и поделиться с ним своим счастьем. Время пролетело практически незаметно для меня .

03:00-05:00

Через три часа эффекты пошли немного на спад. Я начал потихоньку приходить в себя. Появилась небольшая усталость после всех этих эмоциональных переживаний , я зевал шо слон , рискуя свернуть при этом свою челюсть и валяясь на диване наконец-то смог что-то уже посмотреть . Включил свой любимый мультфильм Трон бро битву с демонами) и стал втыкать в экран телефона. Мультик смотрелся на ура, краски были очень яркими а происходящее на экране окончательно погрузило меня в эту фэнтезийную вселенную. В общем так и подошел к концу мой трип. Ешка оказалось довольно прикольной и по качеству и по силе воздействия.

Выводы:

Магазин DRGMRKT опять меня смог удивить своим сервисом и качеством. Я думаю одесситы останутся очень довольны его продуктами.
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам большое за предоставленные пробы! Мир!

P.S. Продолжение следует)!
 
В попередньому тріпі на цю єшку був вхід через 1.5 години.
 
Sepultura_North пишу трип, давай я тебе в другом месте расскажу))) шо я сделал)))
Сообщения автоматически объединены,

Kotugoroshko он был под солью и у него желудок не работал) я понятно объяснил)
 
Sepultura_North пишу трип, давай я тебе в другом месте расскажу))) шо я сделал)))
Сообщения автоматически объединены,

Kotugoroshko он был под солью и у него желудок не работал) я понятно объяснил)
Та всё у меня работало)
Жалею только что трип описал скудно так как башка не работала а сроки требовали.
Ничего удевительного что одного за 30 минут нагребает а кто-то полтора часа ждёт. Первую эшку кушал пополам с другом и его за пол часа взяло а я сидел ждал больше часа смотрел на него и завидывал а потом каак настигло. Вторую ешку кладом снимал на другой части города подумал мол пока в маршрутке домой доеду какраз зайдет а она меня как размазала за 20 минут - смотрю в окно и не могу понять где еду)
И меня всегда морозит аж зубы цокотят)
 
kva во в тему, кто тото утверждает что после соли метамфетамин не попрёт. Я специально после грамма соли , сразу съел мет. Поперло еще как, бред это все))) и АМФ прет после соли , просто не так он прет как надо, но прет)
Сообщения автоматически объединены,

Но если сняться надо с соли то тут только микс поможет, потому что шишки рвут башню если сразу после альфы их курить и то если толлер большой на альфу то они нормально действуют а если толера нет , то башню срывает и параноит ужасно) оно всегда все по разному. Мне лично надо пару дней отойти от альфы чтобы меня шишка радовала) а сразу курить ну его нах) такой вот организм)
 
  • Like
Реакции: kva
Sellic мне после альфы высокоградусный алкоголь помагает, а с ним и травка в радость)
Миксы терпеть не могу. Я как-то курнул камень реагента 1/30 случайно, с альфой перепутал. После того ада уже ничего не страшно)
 
Сорри за не очень четкие фото , но обстоятельства иногда бывают выше нас
Мабуть, з альфи почав ще там, на вулиці, тому і різкість не наводилась, так?))
Гарний тріп, от тільки особисто мені не вистачило танців, та присутності ще когось)))) ну ти розумієш, про що я))
 
Назад
Сверху