Трип-репорт на XTC “Philipp Plein” от Lucky Strike

Bunny

Местный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
904
Реакции
804
Приветствую психонавтов данного форума, сегодня я поведаю вам все об XTC
“Philipp Plein” от Lucky Strike



Предыстория: Впервые решил поставить баннер на нашем форуме, списались с продавцом, и договорились о всех нюансах оплаты. Не рассчитав своё терпение, попросил Лаки отправить пару штук авансом, так сказать на тест. Через 2-3 дня посылка была отправлена и доставлена. Качество стелса на среднем уровне без излишеств 6/10

Фото товара:
B22-B5779-4-DC3-49-E0-8-E9-B-D928-F03-FDE0-A.jpg
A3-BDCBED-7437-4869-A848-FF502-F8876-B0.jpg
Магазин: Lucky Strike (прямая ссылка)
Вещество: XTC “Philipp Plein” 280mcg
Способ получения: Отправка
Тестер: Kladmen 63/180/20
Толерантность: Низкая
Последнее употребление
веществ:
вчера шишка LSD
Дозировка и способ
употребления:
перорально
Характеристики:
таблетка зеленого цвета

МДМА: правильная дозировка

B75271-E9-999-E-47-E5-8-AE8-A29-ED491-FC45.gif

Чтобы кайфануть и получить качественный эффект от XTC или MDMA, важно с ответственностью подойти к дозировке которую ты собираешься употребить.

Хочешь узнать свою золотую середину?

Достаём двойные листочки, давайте разбираться.

Одна из самых популярных формул найденных мною на просторах интернета выглядит следующим образом:

твой вес в килограммах + 50 = общая доза в миллиграммах

Например, я вешу 63 кг. 63 + 50 = 113. 113 мг – моя норма.

При этом есть
максимум для первого употребления – 120 мг,
рекомендую не шутить с данным веществом, не правильная дозировка может сделать плохо твоей психике а также здоровью.

291-B9-A35-481-B-4-A13-B29-D-F0-A178434389.jpg


Все приколы начинают проявляться через 30-60. Если проходит более 2 часов, а эффект не наступает, можешь начинать растраиваться, возможно тебе попалась бракованная табла.


Если у тебя XTC – начинай с половины, а для новичков рекомендую – четвертинку.

Если хочется догнаться, бери половинку от первоначальной дозы. Делать это надо после того, как прошел пик от первой дозы, не раньше чем через 2 часа после первого приема.


Как часто можно употреблять MDMA ?

D11-F9-CA1-DB4-A-4-BA5-B03-A-2-BB4489-F7763.jpg


При слишком частом употреблении МДМА может развить симптомы депрессии

Относительно безопасные рекомендации считаеться употребление не чаще, чем раз в 4-5 недель. Слишком частое употребление ведет к развитию толерантности и неспособности чувствовать положительные эффекты МДМА.

Ну что, с теорией ознакомлены ?
Давайте приступим к практике :)

ТРИП

00:00

Разрезаем с девушкой таблетку на четвертинки, что оказалось намного сложнее чем мне казалось на первый взгляд. Берём и запиваем это все водичкой. В ожидании чуда. Проходит час с момента употребления, мы очень сильно расстроились, абсолютно никаких эффектов, принимаем решение выпить то что осталось, и снова ждём. Моему удивлению небыло предела, опять нечего. Но у нас есть ещё одна таблетка, которую мы разрезаем уже по половине, запиваем. После чего наступает
мучительное ожидание.


00:20

На этом моменте я принимаю решение сходить в туалет, моя координация нарушилась, ноги еле передвигаются, я со словами «что за бред ?» включаю камеру своего телефона, и смотрю на свои зрачки, что-то непонятное, вроде да, а вроде нет. Возвращаюсь к любви своей жизни, она подозрительно начинает смотреть на меня, начинает улыбаться со словами «Ну наконец-то, а почему меня не берет ?»

116-E4-B98-B0-C0-4876-B6-C8-3-B1-D2-D3-C6-B76.jpg


00:28

Проходит ещё пару минут, и мы уже лежим в обнимку с огромными зрачками, которые смотрят друг на друга, эйфория на максимум, спокойствие на душе, нас ничего не заботит, обстановка в комнате стала безумно приятной, при условии что
я не сильно был рад
здесь находиться :D


01:40

В последующее время мы общались о нас, скажу одно, MDMA это отличное вещество для психотерапии отношений, разговариваем о вещах которые у нас на душе, но которые мы не могли сказать в обычном состоянии. И что самое удивительное, мы друг друга поняли, и это не наркотический бред, даже находясь в трезвом состоянии, при написании данного трип-репорта, я действительно начал понимать проблемы которые нас с ней окружали.

Музыка которую мы слушали:



01:58

Невероятно приятные ощущение от прикосновений и поцелуев, трудно даже описать эту эйфорию. Иногда бывают перепады температуры тела, и достаточно внушительная потливость, но сейчас нас это не заботит.

CF1-A9-F83-13-AB-4652-87-CF-9433-A9954-A56.jpg


3:06


На этом моменте эффекты полностью покинули нас, появилась достаточно большая пустота, и тут я понимаю что нужно ложиться спать, восстанавливать силы. На утро было не совсем типичное состояние, не плохое, скорее безразличие ко всему миру, но с большой импатией к
своей девушке ;)


Выводы и оценки:


Магазин: 9/10
Отправка: 6/10
Оперативность: 8/10
Вещество: 9/10
Трип: 10/10
Эйфория: 10/10
Расслабленность: 3/10
Психодел: 0/10


Выводы: Приём MDMA это всегда не забываем опыт, который остаётся с тобой навсегда. Немного расстроился из-за того что одна таблетка из партии оказалось бракованной. Притензий к магазину не имею, всякое бывает, никто от этого не застрахован. Отдельную благодарность хочу выразить продавцу Lycky Strike, который оказался достаточно общительным, и приятным человеком, уверен это не последнее наше сотрудничество, до скорых встреч :):gemstone:
 
Последнее редактирование:
Возможно заявленного вещества было не достаточно чтобы разогнать вас с половинки. После второй половины вас догнало.
 
Возможно заявленного вещества было не достаточно чтобы разогнать вас с половинки. После второй половины вас догнало.
Так мы же с нулевым толером, последний раз пол года назад был :)
Сообщения автоматически объединены,
Возможно заявленного вещества было не достаточно чтобы разогнать вас с половинки. После второй половины вас догнало.
Должен же был быть какой-то эффект, даже от половинки :pill:
 
если честно впервые слышу чтоб четвертинки начинать, всегда начинать надо с половинки, и добавлю ещё что это всё дело на голодный желудок нужно, Вы потеряли минимум час в пустую, если б сразу затянул по половине то эфект бы раньше наступил и лисльнее ну как то так не обесуть бро, в идеале на тощах в первой пол.дня, уважительно к тебе отношусь не обесуть, ну проигрывать тож надо с гордо поднятой головой!
добра с ув.брачо!
 
Хороший репорт бро)
 
Приветствую психонавтов данного форума, сегодня я поведаю вам все об XTC
“Philipp Plein” от Lucky Strike



Предыстория: Впервые решил поставить баннер на нашем форуме, списались с продавцом, и договорились о всех нюансах оплаты. Не рассчитав своё терпение, попросил Лаки отправить пару штук авансом, так сказать на тест. Через 2-3 дня посылка была отправлена и доставлена. Качество стелса на среднем уровне без излишеств 6/10

Фото товара:
B22-B5779-4-DC3-49-E0-8-E9-B-D928-F03-FDE0-A.jpg
A3-BDCBED-7437-4869-A848-FF502-F8876-B0.jpg
Магазин: Lucky Strike (прямая ссылка)
Вещество: XTC “Philipp Plein” 280mcg
Способ получения: Отправка
Тестер: Kladmen 63/180/20
Толерантность: Низкая
Последнее употребление
веществ:
вчера шишка LSD
Дозировка и способ
употребления:
перорально
Характеристики:
таблетка зеленого цвета

МДМА: правильная дозировка

B75271-E9-999-E-47-E5-8-AE8-A29-ED491-FC45.gif

Чтобы кайфануть и получить качественный эффект от XTC или MDMA, важно с ответственностью подойти к дозировке которую ты собираешься употребить.

Хочешь узнать свою золотую середину?

Достаём двойные листочки, давайте разбираться.

Одна из самых популярных формул найденных мною на просторах интернета выглядит следующим образом:

твой вес в килограммах + 50 = общая доза в миллиграммах

Например, я вешу 63 кг. 63 + 50 = 113. 113 мг – моя норма.

При этом есть
максимум для первого употребления – 120 мг,
рекомендую не шутить с данным веществом, не правильная дозировка может сделать плохо твоей психике а также здоровью.

291-B9-A35-481-B-4-A13-B29-D-F0-A178434389.jpg


Все приколы начинают проявляться через 30-60. Если проходит более 2 часов, а эффект не наступает, можешь начинать растраиваться, возможно тебе попалась бракованная табла.


Если у тебя XTC – начинай с половины, а для новичков рекомендую – четвертинку.

Если хочется догнаться, бери половинку от первоначальной дозы. Делать это надо после того, как прошел пик от первой дозы, не раньше чем через 2 часа после первого приема.


Как часто можно употреблять MDMA ?

D11-F9-CA1-DB4-A-4-BA5-B03-A-2-BB4489-F7763.jpg


При слишком частом употреблении МДМА может развить симптомы депрессии

Относительно безопасные рекомендации считаеться употребление не чаще, чем раз в 4-5 недель. Слишком частое употребление ведет к развитию толерантности и неспособности чувствовать положительные эффекты МДМА.

Ну что, с теорией ознакомлены ?
Давайте приступим к практике :)

ТРИП

00:00

Разрезаем с девушкой таблетку на четвертинки, что оказалось намного сложнее чем мне казалось на первый взгляд. Берём и запиваем это все водичкой. В ожидании чуда. Проходит час с момента употребления, мы очень сильно расстроились, абсолютно никаких эффектов, принимаем решение выпить то что осталось, и снова ждём. Моему удивлению небыло предела, опять нечего. Но у нас есть ещё одна таблетка, которую мы разрезаем уже по половине, запиваем. После чего наступает
мучительное ожидание.


00:20

На этом моменте я принимаю решение сходить в туалет, моя координация нарушилась, ноги еле передвигаются, я со словами «что за бред ?» включаю камеру своего телефона, и смотрю на свои зрачки, что-то непонятное, вроде да, а вроде нет. Возвращаюсь к любви своей жизни, она подозрительно начинает смотреть на меня, начинает улыбаться со словами «Ну наконец-то, а почему меня не берет ?»

116-E4-B98-B0-C0-4876-B6-C8-3-B1-D2-D3-C6-B76.jpg


00:28

Проходит ещё пару минут, и мы уже лежим в обнимку с огромными зрачками, которые смотрят друг на друга, эйфория на максимум, спокойствие на душе, нас ничего не заботит, обстановка в комнате стала безумно приятной, при условии что
я не сильно был рад
здесь находиться :D


01:40

В последующее время мы общались о нас, скажу одно, MDMA это отличное вещество для психотерапии отношений, разговариваем о вещах которые у нас на душе, но которые мы не могли сказать в обычном состоянии. И что самое удивительное, мы друг друга поняли, и это не наркотический бред, даже находясь в трезвом состоянии, при написании данного трип-репорта, я действительно начал понимать проблемы которые нас с ней окружали.

Музыка которую мы слушали:



01:58

Невероятно приятные ощущение от прикосновений и поцелуев, трудно даже описать эту эйфорию. Иногда бывают перепады температуры тела, и достаточно внушительная потливость, но сейчас нас это не заботит.

CF1-A9-F83-13-AB-4652-87-CF-9433-A9954-A56.jpg


3:06


На этом моменте эффекты полностью покинули нас, появилась достаточно большая пустота, и тут я понимаю что нужно ложиться спать, восстанавливать силы. На утро было не совсем типичное состояние, не плохое, скорее безразличие ко всему миру, но с большой импатией к
своей девушке ;)


Выводы и оценки:


Магазин: 9/10
Отправка: 6/10
Оперативность: 8/10
Вещество: 9/10
Трип: 10/10
Эйфория: 10/10
Расслабленность: 3/10
Психодел: 0/10


Выводы: Приём MDMA это всегда не забываем опыт, который остаётся с тобой навсегда. Немного расстроился из-за того что одна таблетка из партии оказалось бракованной. Притензий к магазину не имею, всякое бывает, никто от этого не застрахован. Отдельную благодарность хочу выразить продавцу Lycky Strike, который оказался достаточно общительным, и приятным человеком, уверен это не последнее наше сотрудничество, до скорых встреч :):gemstone:
Очень достойный репортаж.)
 
ниразу не пробывал мдма(
 
Назад
Сверху