Трип-репорт на XTC Tesla от Palata8

Narkomaloy

Местный
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
67
Реакции
45
Трип-репорт на XTC Tesla от Palata8
Вещество-XTC Tesla проба
Количество- 1 штука
Характеристики-Желтая таблетка,горьковатая на вкус
Выдан-Palata8
Ссылка-https://rcclub.com/threads/palata-8.52393/
Способ получения-Отправка
Стелс-Средний(палить не буду
)
Фотографии-
30698292.jpg

Тестер-М/19/165/57
Толлер-Низкий
Кростоллер-Средний
Последнее употребление веществ-Афм 10 часов назад, трава 2 дня назад
Способ употребления-колтнул и запил водой
Дозировка-Треть таблетки

Трип
Записался на пробу отправкой,продавец предложил выбрать продукт,выбрал ешку,очень быстро мне отправили и так же быстро я ее забрал
Тайминг

01:00

Вообще хотели захавать ее на двоих,но с нами был ещё один тип,так что делим на троих закидываемся и запиваем водой,в надежде что хоть немного накроет
01:10
Замечаю слабые эффекты,цвета стали немного ярче,движения стали плавными и неспешным,появилась эйфория,зрачки разширились
01:30
Сидим смотрим мульт,тело росслаблено,вспотел нормально так
02:00
Эффекты полностью прошли,чувствую себя нормально
Вывод-неплохая табла,ну для полного эффекта кушайте поливину ну или целую для тех хто опытней, отходов никаких не было
Эйфория-8/10 при такой дозировке

Визуальные эффекты-8/10
Спасибо продавцу за пробу!





 
Что за бредятина! Как от таблетки эффекты полностью прошли за два часа при низком толлере? Осмысленность и понимание есть вообще в том что ты тут накалякал?
 
Что за бредятина! Как от таблетки эффекты полностью прошли за два часа при низком толлере? Осмысленность и понимание есть вообще в том что ты тут накалякал?
Ну, там же написано 1/3 таблетки, в Tesla 300 mg, вот и выходит 100 mg, при такой дозировке вполне реально на нулевой толлер трипануть 2 часа.
Сообщения автоматически объединены,
А вот делить с кем-то пробу, чтобы потом писать такие репорты, это не правильно.
 
Что за бредятина! Как от таблетки эффекты полностью прошли за два часа при низком толлере? Осмысленность и понимание есть вообще в том что ты тут накалякал?
Треть таблетки была дозировка,меня должно переть 4 часа по вашему?
Сообщения автоматически объединены,
Ну, там же написано 1/3 таблетки, в Tesla 300 mg, вот и выходит 100 mg, при такой дозировке вполне реально на нулевой толлер трипануть 2 часа.
Сообщения автоматически объединены,
А вот делить с кем-то пробу, чтобы потом писать такие репорты, это не правильно.
Та это понятно что неправильно
 
Последнее редактирование:
Что за бредятина! Как от таблетки эффекты полностью прошли за два часа при низком толлере? Осмысленность и понимание есть вообще в том что ты тут накалякал?
Так ясное дело, делить таблу на троих, которую кушать нужно одному, ну ок, максимум на двоих.
Треть таблетки была дозировка,меня должно переть 4 часа по вашему?
Это нельзя назвать вообще репортом, даже отзыв, такой себе, ты б её ещё на 20 разделил, и писал ,что табла тебе держала 2 минуты.
 
Так ясное дело, делить таблу на троих, которую кушать нужно одному, ну ок, максимум на двоих.

Это нельзя назвать вообще репортом, даже отзыв, такой себе, ты б её ещё на 20 разделил, и писал ,что табла тебе держала 2 минуты.
Написал как есть
 
Треть таблетки была дозировка,меня должно переть 4 часа по вашему?
Сообщения автоматически объединены,

Та это понятно что неправильно
Репорт на 0,00001 мг спидов скоро будет? В следующий раз 50 репутации за такое снимать буду и чайку в подарок.
 
Что за бредятина! Как от таблетки эффекты полностью прошли за два часа при низком толлере? Осмысленность и понимание есть вообще в том что ты тут накалякал?
А меня всегда таблетка 2 часа держит :(
За реееедким исключением
 
Ахахахах вспотел, классная ешка, надо будет взять, пропотеть
 
Назад
Сверху