Трип Репорт на ХТС Philipp Plein от Legalaxy Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
на

XTC
Philipp Plein

от
Legalaxy Shop
40501.jpg

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: Legalaxy
  • Вес пробы: 1 ХТС Philipp Plein
  • Способ получения: отправка
  • Органолептика: таблетка в форме шестиугольника, с обеих сторон качественный принт
  • 20200724-195601.jpg
    20200724-195301.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: низкая
  • Кростолерантность: нулевая
  • Способ употребления: перорально
  • Информация о дозировке: целая табл
  • Время действия: 4 часа
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вступление
Увидел раздачу проб хтс, решил предложить себя, в качестве тестера и был записан, передал данные на отправку и уже на следующий день, заветная тон была у меня, пришла посылка тоже очень быстро, спустя сутки после отправки, оперативность на высоте!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Упаковка и Стелс
Стелс конечно не лучший и стоит добавить креатива, но в моем случае ничего не прощупывалось, теперь об упаковке, так ее не было вовсе, просто табл а замотана в стелс, не критично, но было б неплохо поместить это все в зип-лок.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Трип Тайминг
Закинул таблу и запил водой, в ожидании чуда, решил выпить чая, спустя уже 40 минут действие набирает обороты:

[00:00-01:00]
Вход был очень приятным и легким, начал сильно зевать и появилась сонливость, постепенно, вижу небольшую расфокуцацию зрения, наростают легкие визуальчики, а обои в комнате начинают слегка смещаться в стороны, присвоили слегка, выпил водички, чувствую как приятный эйфор растекается по сознанию и телу, сердцебиение очень сильно увеличилось, хотелось быть комуникабельным и таким себе любви обильным, к каждому и всему, захотелось обнимашек и чувства эмпатии, эффект все больше усиливался, что меня лично, только радует.
[01:00-02:00]
Меня уже очень сильно размазало и я просто растекался по дивану, мысли очень спутанные, ясность ума на высочайшем уровне, эйфория сильнейшая, что заметил так это чувство легкой шокированости от происходящего, по телу бежали мурашки, очень много и часто, было слегка холодно, укутался в одеялко, включил себе спокойную и медленную музыку, невероятно приятные ощущения, наслаждение блаженством и любовью, закрыв глаза, начали проноситься разные потряс ны сцены, это напоминало нарезка крутых видео-роликов, вот сейчас я на пляже пью коктейли и смотрю на голубую лагуну океана, оп и я уже в клубе в котором много людей, где все на позитиве и танцуют до упала, сцены были разные и их было много, они не повторялись.
[02:00-03:00]
Сильно играла челюсть, решил закинуть жвачку чтобы не с кушать язык, действие очень сильное, полностью раскрытое, безмятежное, завораживающее и просто потрясающее, настрой мега позитивный, я радовался каждой минуте, каждой секунде этого прекрасного и превосходного момента, в счастливом забвенье, начинаешь переосмысливать свои действия, поступки, задумываешься где и что сделал неправильно, мдма зачастую мотивирует меня делать добро и нести мир, так и было в этот раз, набрал самым близким людям и сказал как сильно я их люблю, мне было в кайф слышать их приятно удивленные голоса, ведь такое я делаю не часто.
[03:00-04:00]
Действие слегка начало идти на спад, хотелось пить водичку, сильно сушит, мазанина все еще сильная, эйфория ушла, оставив за собой, легкий одурманивающий шум в ушах, расслабленость шикарная, весь трип я лежал и даже не вставал ибо идти было слегка тяжело, ничего уже не хотелось, я начал приземлятся и это очень мягкая и выполнена лучшим пилотом посадка, действие сошло на нет, оставив за собой кучу приятных воспоминаний и впячатлений, с утра не было никаких побочных эффектов!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вывод
Начну как всегда с сервиса, сервис порадовал, быстрая отправка, норм стелс, вполне себе хороший, оператор очень добрый и отзывчивый человек, теперь о самом продукте, очень качественные хтс, эйфорические, мажущие, очень сильно понравились я прям в восторге, эти таблы реально способны взорвать мозг от впячатлений и эмоций! Огромная благодарность Уважаемому Legalaxy за такую вкусную и шикарную пробу!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оценки

  • Сервис:10/10
  • Стелс: 8/10
  • Мазанина: 9/10
  • Эйфория: 9/10
  • Эмпатия: 8/10
  • Сушняк: 7/10
  • Побочки: 3/10
  • Общая: 10/10
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Назад
Сверху