трип репорт по A-PvP от магазина Новая Почта

HaPK0JlAeB

Местный
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
918
Реакции
909
трип-репорт по A-PvP от магазина НОВАЯ ПОЧТА

Вещество: A-PvP
Вес: 0.25
Калибр: мелкие кристаллы
Цвет: кремовый

Выдан: https://rcclub.com/threads/novaja-pochta-a-pvp-amfetamin-mefedron.59219/page-3#post-638751

Тестер: М/ 22/ 80/ 188
Толлер: 0.5 альфы в день теста

предистория: поздним вечером листал раздел проверенных продавцов и сразу же обратил внимание на появление шопа но не видев его до этого в списках.проходящих проверку. глянул ассортимент, заинтересовало.
решил написать селлеру, спустя часа полтора договорился о получении пробы, был предложен раен темвод и спустя еще пол часа уже двигался по координатам.

место было надежное, очень.удивила упаковка, как в старые времена когда я курил химарь и закладки были толтко у 1 шопа и то по описанию. 50 см влево 80 вправо, вообщем кто знает тот поймет, 185 145 и т.д. ;)
Посмотреть вложение 51634
Посмотреть вложение 51636 Посмотреть вложение 51637
вернувшись домой незамедлительно приступаю к тесту. курить решил через бульбик, забиваю первую банку
Посмотреть вложение 51635
курю, вкус выраженный, торк моментальный, дико присушило, сильно сцепило горло , непривычно
тут стукает пайка, резко убираю аппарат и все что может привлечь внимание.) попил воды, но в горле все так же дискомфорт. посидел с полчаса немного перекусил, стало легче, было принято решение догнаться, вторая банка зашла легче, но эффект.не слабее.
с банки движ держит с час это уж точно, стабильного эффекта имею ввиду, после идетна спад. продукт хороший будьте осторожны с дозировкой. пробы мне хватило на всю ночь, движ чесно говоря немного паяльный. Ну это наверно изза того что я не расчитал дозировку и часто догонялся)

Вывод:

Товар : 9 из 10

Оператор(она): 10 из 10
отзывчивая и терпеливая, сорри)

упаковка: 10 из10.Уровень. молодцы

место клада: 8 из 10. надежное

спасибо магазину за предоставленную пробу, товар стоющий, всем советую. желаю магазину ровных клиентов и развития в этой наркоиндустрии)
мир!
 
Назад
Сверху