Трип-репорт по альфа-пвп от NirvanaShop

DoctorVrach

Местный
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
157
Реакции
24
Telegram
@Gebagana
  • Вещество: Два вида а-пвп бежевого и синего цветов
  • Выдан: NirvanaShop
  • Клад: клады класические места нормалтные. Упаковано в зип-лок и поверх изолента
  • Фотографии: весов нет. Заявленый вес присутствует скажу на опыте даже больше.
  • Тестер: 27лет,189,80,мужчина
  • Основной текст: И так получил пробу двух видов а-пвп, получил адреса и помчал. Поднял без проблем, распаковал, сфоткал и поехал домой. Около обеда начал тестировать продукты данные мне на проверочку.
  • 00.00 х Выдул шарик из стекла и насыпал хорошую кучку соляк и сразу рачплавил. Первая затяжка...
  • 00.02 х Моментально почувствовал изменения в вочприятии реальности. Другими словами накурило с первого жирного дыма. И понеслась дурдом-шиза
  • 00.20 х Чинил зажигалку, звонил знакомым, пытался слушать музон в общем одновременно получилось только держать в одной руке жигу, нож, колбу и фонарик. Дела не идут да и какие нахрен дела если я уже досыпаю второй раз.
  • 00.40 х Разницы между бежевой и синей отупяшки я не заметил но синяя качественнее все равно. Погнал искать упавшие мечты. СОБРАЛСЯ и прекратил искать. Кто здесь? МДА.... тихо только, тихо
  • 01.00 х Клацанье зажигалки просто кошмарит не смотря на то, что я курю зашитый без остановки
  • Творится нечто не адекватное. Залил чай он остыл и я не выпил его. Пришел кент и мы мило говорили одновременно друг другу всякую чушь бесполезную
  • 01.30 х Доели пакеты, сняли ножом их и встречает отходняк от а-пвп. Ужас но это связано с моей психикой. Товар хорош буду брать сам. Вес щедрый
  • Вывод: 10/10 шибит хорошо и на удивление нет прям таки бешеный выходов. Лояльненько
 

Вложения

  • IMG_20200622_204221_174.jpg
    IMG_20200622_204221_174.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 60
  • DSC_0001.JPG
    DSC_0001.JPG
    347.1 KB · Просмотры: 66
  • DSC_0003.JPG
    DSC_0003.JPG
    306.6 KB · Просмотры: 59
Назад
Сверху