Трип Репорт по Амфетамину для MiX SMOKE

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
Рад всех Приветствовать!
Желаю хорошего настроения всем кто нажмёт на кнопочку
“Мне нравится”
Сегодня я пишу Трип для магазина Mix Smoke по Амфетамину, благодарю магазин за доверие!
Тестер: 21/85/190
Вес: 0.25 г.

IMG-20190420-091256.jpg" alt="IMG-20190420-091256" border="0">

После записи в теме, долго выдачи ждать не пришлось, списались в Телеге а уже на следующий день к вечеру оператор выдал мне адрес, Собрался и сразу поехал на тому-же надо было на ночную смену
А кладик не далеко был от дома.

Описание с кординатами было легко и ясно обьяснимо как по виду так и по факту клад был надёжно сделан место тихое
без левых глаз и рук.
Закладка была в необычной бумаге стафф в ней не впитывался и не прилипал, обмотка в белой изоленте.

19:30| Приехал на офис, пока, не пришли коллеги на смену, не долго думая открыл чекет и отсыпал на стол половину вещества белого цвета с розоватым оттенком, с сильным и не приятным запохом.
Вообщем немного пошаманил руками и получилось 2 хороших дороги, разумеется принял их
сразу в разные стороны.
Зашло конечно хорошо, нос как обычно охуел, а затылок онимел)
Убрал какие-не какие улики, и начал готовить
себе чайок все дела...)

20:00| Приехал кент, иногда он же мой коллега по цеху, с проходняка заливает что у меня глаза как ночь у Совы

Заметил что разговорник мой потихоньку начинает выполнять свою функцию Захотелось очень очень догнатся.
20:20| Сделал маленькую трассу, зашло без каких то приколов, приятно и на легке!
Горечь разве что очень сильно начала проваливаться дико противный вкус.
Попил чуток водички и полетел курить сигаретку.

Когда вышел на улицу, картинка поменялась, всё так красиво, но в голове понимаешь это же, тот самый кислый город. На улице прохладно под Амфом ещё холоднее, не знаю как у кого, но меня часто морозит под Нюхичем.

21:00| Приход - Принял )
Спустя немного времени, начал хорошо ощущать что меня прёт, глаза бегают иногда плывут, хочется ещё, для работы за компом очень люблю именно такого качества амфик.

22:00| Начало сушить, стим немного падает, решил добить остаток, вышел в толчек быстро черканул и юзнул, в другую сторону второй раз ощутил горячий уголь)
После догонки я заметил сколько прошло времени, разгоняет движ хорошо Ред Бульчик и сигареты, но где-то к часам 12 ночи , настроение немного упало, желание влипнуть в стол и шкрябать, сушит часто паранои не было, с каждым движением тела разгоняет и прёт по чуть чуть, кент напомнил что есть заначка другого стаффа и это меня реально спасло)

Немного Заключительных слов про Магазин «Mix Smoke»

Отношение оператора к клиентам на взаимном понимании и уважении! Немного пообщавщись понимаешь что с тобой беседует ровный и здравый человек.
Амфетамин годный плохого сказать не могу, остался довольный по виду проба была чуть больше чем указывал опер. Клад и Описание я бы сказал даже что самое удобное и надёжное,чем те, что я видел в некоторых городах за нормально лет.

МОЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНУ
Оператор: 10
Качество: 9
Вес: 10 +
Клад: 10
С уважением ©Puma777
 
Назад
Сверху