Трип репорт по Амфетамину от UKRKLAD

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Амфетамину от UKRKLAD
https://rcclub.com/threads/ukrklad-marki-alfa-otpravki-po-ukraine-klady-dnepr-zaporozhe.3324/

Тестер: [23/185/76]
Толлер: Низкий
Способ: Назальный
Дозировка: 150мг
Цвет: Белый
gergerge.jpg

00:00 Чек такого кол-ва кажется через чур большим, как мизинец в длину и половина в ширину но на удивление заходит хорошо, буквально за один глубокий вдох все сразу залетает внутрь, сразу создается дискомфорт, жжение и хочется чихнуть то это не то злостное чувство как от остального фена, а именно "лайт" неприятных ощущений мало, 3/10. 00:20 Первые эффекты, становится проще думать о том о сем так сказать "напрягают" некоторые моменты меньше чем раньше, не думаешь о том что тебе что-то нужно и прочее. Появляется эйфория и стим. 01:00 Эйфория 7.5/10, стим 6/10, появились запайки 7/10. Зрачки сильно расширились. Под этим феном что ты делаешь то тебе и нравится если ты работаешь - работа получается хорошо и тебе нравится ее делать, лично я с кентами играл в карты и эта игра доставляла настоящий "кайф" невозможно оторваться, не смотря на то что курить хочется на много чаще обычного но мы часто идем на жертвы чтоб дольше по играть в место того чтоб тратить время на сигареты. Время летит очень быстро, незаметно пролетели 4ч времени, 05:00 Эффекты те же что и были, спада нет. Аппетита тоже ноль но через силу можно немного поесть если еда "крассная" тобиш бутер с красной икрой скушать получится на легке. 07:00 Спад, эйфория уходит, 5.5/10 стим 4/10, запайки ослабели но играть в карты всё так же классно. За это время воды пил мало и появилось не большое обезвоживание мой совет лучше не забывайте пить воду и по чаще. 10:00 Эффекты сошли на нет но аппетит так и не вернулся, заснуть смог с трудом только после того как применил мелатонин.

Вывод
Амф очень приятный, эйфорический стима мало и как раз для меня это главный плюс, этот фен подойдет тупо для любого времяпровождения кстати спалиться тоже будет трудно если вы знакомы с феном давно. Не потеешь и нет перепадов настроения. с 150мг работает супер, можно увеличить дозировку до 200-250мг, больше думаю не стоит. Идеально подойдет для марафона!


Оценки
Стим: 6/10
Эйфория: 9/10
Запайки: 8/10
Данный амф: 10/10
 
Назад
Сверху