Трип-репорт по Амфетамину

DrugSquad

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
16
Реакции
12
Останови меня, останови,
Любовь моя, амфетамин.
Кого любил? Кого делил;
Сил не было, утянул, утопил.

• Тестер : парень, 20 лет, 70кг.
• Толлер : ниже среднего.
• Вещество пробы : амфетамин.
• Вес пробы : 1.1г
• Органолептика : маленькие крисы.
20191122_125938.jpg

☆ Предистория : однажды зашев на любимый форум, и увидел, что у магазина стартовала запись на пробы амфетамина, и конечно же я решил записаться.
Спустя пару дней, сижу, скучно, и тут приходит уведомление от притона , что я записан в качестве тестера, и они готовы выдать мне 1.1г для пробы товара.
Схопила радость, и я сразу же взялся звонить коллеге , с которым мы вместе и отправились на адрес снимать пробу.
Место клада оказалось недалеко от Бот. Сада в небольшом лесу, но представьте какое чувство ходить искать дерево по фотографии, ночью в лесу.
И наконец то, спустя 15 минут поисков дерева, мы нашли нужное дерево, и клад был снят как в народе говорят - "в одно касание".


《 ТРИП 》
• Неодходя от кассы, мы решили сразу же распаковать клад, и сразу накатить по левой ноздре прям в лесу.
По первой заходит, и мы начинаем искать выход с леса, и ура, мы вышли на тропинку которая нас вывела прямо на проезжую часть, и мы отправились в сторону метро, дабы добраться до хаты.

• По дороге кривим лицами, так как начались сильные лифты, и ощущение жесточайшей эйфории, за что ты так с нами? :D
Поток мыслей переполняет мозг, и по дороге мы разговариваем на разные темы, и не можем заткнуть свои рты. Перебиваем друг друга как только можем.
Кроссы испачканы, коробок с под спичек, без спичек, как говорил Жека РасТу :D
Всё по нашему.

• Следующим было принято в кисете купить по сижечке, и покурить по дороге, потому что страшно именно этого хотелось, и кстати лифты не покидают нас в течении уже 15 минут! :(
Сигарета заходит хорошо, чувствуется жесткий прилив энергии, мыслей и позитивных эмоций.

• Мысли настолько переполняли нас, что было принято решение идти от Бот. Сада до Исторического музея пешком, а потом сразу переключило давай лучше поедем на маршрутке.
Запрыгнули в маршрутку, лифты до сих пор непокидали нас, но сидеть в маршрутке и ехать смотря на ночной город наверное было самое отличное ощущение за весь день.

• Как же не хочется выходить из маршрутки, поездка оказалась очень быстрой, и время прошло совсем незаметно.
Но всё что бесит - у обоих грязные кроссовки, это наверное самое большое горе, которое меня может раздражать.
Доехав до исторического музея, и поняв что слишком холодно, было принято решение разойтись по домам.
Пришёл домой, даже не хотелось открывать зип. лок для второй ноздри, так как чуствую что на сегодня хватит.
Побочных эффектов не наблюдается.

☆ Вывод :
• Оператор : 10/10, приятен в общении,и всё остальное.
• Место клада : 8/10, посоветую куре немного поработать над собой, дабы работа шопа была улучшена в пару раз.
• Качество товара : 10/10, незадумываясь в следующий раз при нужде буду приобретать у данного шопа.
bf7b9ffa3c621223f17e08e60a299d5e.jpg

- Спасибо за предоставленную пробу
 
Последнее редактирование модератором:
Полное неуважение к нашему Форуму, контакты продавца не размещенного на площадке еще и ссылка на торговый раздел с другой площадки. Стыд и позор
 
Назад
Сверху