Трип-репорт по АМФу 0,5г(фосфат,белый)от NarkoPump,

Smit_Wesson

Новичок
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Трип-репорт по АМФу,вес: 0,5г (фосфат,цвет белый,)от топ-магазина Narkopump

Narkopump-лучший среди достойных!

Тестер: Smit_Wesson (трип также опубликован на форуме ligalizer мой логин Alfred Zalepshiy)
Толлер:средний
Вещество:АМФ, Фосфат белого цвета, 0,5г
Клад:Прикоп на уровне!
Способ употребления: назально


Начну с того что, С Pump-oм,а так же с его продукцией знаком с Весны прошлого года,и за это время совершил у него около 4-оьх десятков покупок а то и более.Из них только 3 клада так и не было найдено,и все же...Как по мне,уровень работы операторов и курьеров довольно таки неплохой !!Покупки делаю в основном через опера-ра,поэтому найти его телеграм контакты не составляет труда.

Вообщем все как обычно,
пишу оператору,
"Привет,нужен Федя 0.5" сообщаю ему город и желательный РАЕН.
Ответ не заставил себя долго ждать, в течении 5мин опер.дал позитивный ответ по поводу наличия товара,и реквизиты easypay и уточнил стоимость покупки.. отлично !!про себя подумал я..и подался до терминала

19:45. И вот я у терминала,
Пополняю на указаный кошелёк,нужную сумму делаю фото чека и отправляю оперу.не прошло и 10мин как я получил фото....Приятно был удивлён тем что координаты даже не пришлось вводить в гугл мапс так как клад был прикопан в соседнем дворе(место определил по фотке),в тихом и укромном месте...Снял клад как говориться "в одно касание"за это +1 к карме курьеру...

20:15. Я уже дома,розпечатываю изоленту.Под изолентой в пищевой пленке замотан аккуратно сложенный прозрачный зиплок.Содержимое белого цвета,в порошко-образной форме, с небольшими камушками.По запаху понял,это то что мне нужно...
Высыпаю 1\5 часть пакетика (примерно 90-100мг) на зеркало и с помощью девайсов (банковских карт)все это дело крошу в пыль.далее делаю взлётную полосу размером в спичку,кручу купюру,и назально уничтожаю то что начертил.
В носу печет ,но терпимо,даже немного прослезился.Спустя 5мин появилась горечь в горле,но буквально пару глотков воды и все горечь прошла.

20:30. Чуствуеться постепенный приход,температура тела повышается,на лбу проступает пот,по спине бегают мурашки..в целом приятное чувство.

20:55. Эйфория продолжает расти ,стим набирает обороты, мне уже не сидиться на месте, хочеться пройтись и с кем то поговорить, а точнее присесть кому-то на ухо и поведать о тайнах космоса или квантовой физики,хоть я и в душе не ебу с чем она связана.Но не суть...
Не долго думая набираю знакомого,с предложением поучаствовать в "забеге") Естественно отказа от такого предложения хрен дождешся!))) договорились встретиться на нейтралке через 30мин.
Тем временем я за 20мин. успел убраться в доме под песню "дисконект" которую сам себе и напевал пританцовуя.(да,да,я тоже сам с себя оху..евал в тот момент,но мне было збс)

21:15. Встретился со знакомы с которым ранее договаривался,начертил ему полоску,он довольный,я тоже.

21:25.Прошлись в ларечек,взяли пару пачек сиг покрепче,два чая,и орбит.(Без орбита челюсти сводит на отходах.по крайней мере у меня присутствует такой дифект) и тронулись дальше,в свободный полёт по ночному городу.

22:00. Состояние души и тела приобрело стабильное чуство эйфорий и стима,одно другому не мешало.

00:15, Полёт нормальный!)Понял это после того как поймал себя на мысли что я уже час как пью банку пива объёмом 500мл. Про сижки вообще молчу,пачка Мальборо красого ушла за час (на двоих) под без перерывный диалог,обо всем и сразу.Местами казалось что мы не гласно спорим кто кого переговорить)Пока не позвонила общая подруга!
С которой мы добивали пакет сидя у неё дома на кухне и попивая коньяк с вишневым соком...и так до 6:30 утра.Потом начался расвет и силы меня постепенно начали покидать.Хотя если было бы чем хорошенько догняться в тот момент то,до вечера без отходов дожил бы.А так в 7:30 погрузился в сон)


Качество: 9/10
Стимуляция: 9/10
Эйфория: 8/10
Оператор: 10/10
Клад: 11/10
Оперативность: 10/10
 
Назад
Сверху