Трип репорт по амфу от Dead Dynasty , проверка !!!!

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
801
Реакции
762
Содержание:
  • Название магазина :
  • Dead Dynasty , проверка !!!!
  • Вещество :
Амфетамин Сульфат ( hq качества ) , сухой , бежево розоватый с розовый... , запах есть для этого вещества не сильный ...

Сопособ получения :


Посылка , стелс хороший , упаковка герметичная и не палевная ...
  • Тестер
М/30/168/65
  • Толерантность
Давно не было ПАВ , в основном траву покуриваю каждый день :) неделю назад курил альфу ...
  • Последнее употребление веществ
Примерно месяц назад был фен и пару месяцев назад соль курил разок ... + неделю назад соль курил ... + шишки каждый день...
  • Характеристики и фото :
Вес пробы 0,62 (это без зипа), запах как и должен быть у классики но не едкий...
Внешний вид порох сухой , с маленькими комками , бьется легко , цвет бежевый-розоватый !
Фото -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  • Дозировка и способ употребления : 100 мг в нос :)
  • Тайминг
00-00 Делю 100 мг на 2 дороги и шмыгаю в каждую примерно по 50 мг ... печет не сильно , я бы сказал приятно даже...


00-10 Прилив настроения , захотелось потанцевать под музыку, которая играла в данный момент ) Потихоньку и стим накатывает на заднем плане , появились силы после тяжелой недели работы на жаре...



00-30 Вещество раскрылось почти полностью,упал ком горьковатый... , Эйфория просто супер , стим тоже сильный и принужденный , любыми делами под ним заниматься просто супер , вид пока не паленный , сушняк средний .



00-45 Вещество раскрылось на все 100 % , стимуляция очень сильная , эйфории почти нет , на догон вообще не хоботит , это очень хороший знак !



01-20 Прет так как будто я не в этой реальности , все же слегка - немного захотелось догнатся , но я этого не сделал , а плавно ушел в трип по переделки колонок в машине ...



02-20 Трип все еще сильный , стимуляция сильная , эйфории вообще почти нет , что либо делать можно , но уже нет того кайфа , а больше неловкости ...

03-00 Прет все так же сильно , уже думаю что за хуйня должен быть спад эффектов ! , Одно радует сушняк средний и челюсть не гуляет ...



04-30 Я немного пришел в себя ! все как то напрягает , немного все злят , хочу быть один среди леса ... стим еще ощущаю , настроение правда упало ... !

06-00 Эффекты вроде спали почти на нет , догонятся не тянет , да и нет смысла , уже очень поздно, надо спать тоже... ! Стим еще есть на заднем плане ...

  • Оценка основных эффектов
Даю твердую 8, всем эффектам присутствующим во время действия вещества, а именно : эйфория (слабая), стимуляция (сильная), повышение уровня восприятия(средний), ясность ума ( средний), счастье и настроение - высокое !

Фен очень понравился Амфетамин Сульфат , дозировка 50-100 мг смотрите по толеру ! Фен больше скоростной , эйфории маловато ...
  • Общее впечатление
Я очень доволен продавцом , посылкой , качеством товара , все на высоте и быстро оформлено !
Основные эффекты у данного вещества это Стимуляция подконтрольная и немного эйфории , можно спокойно работать , внимание нормальное ! От дозировки 50-60 мг время действия 4-5 часов ! 100 мг - 12 часов ... все зависит от веса и толера ...

Основные выхода - Сон после него и аппетит есть , это очень радует ! На следующий день все ок , нервозности толком нет , самочувствие хорошие , только немного приторможен... Глаза и внешний вид не паленый во время трипа !


Спасибо , хороший Амфетамин Сульфат , заходит очень мягко , печет немного , слизистую сильно не раздражает , очистка вышка !
 
Назад
Сверху