Трип-репорт по аналогу мета от Пати Монстр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Ёжик: М/27 лет/ около 60 кг
Вещество: розовый порох,горький на вкус
Толер: ёжик на марафоне
Стаж: большой
Способ употребления: вв
И так, забрали посыль и спокойным шагом пошли к ёжику в норку, точнее, не пошли, а побежали — я, вообще, не видел, чтоб ёжики так быстро бегали.
00:00 Норка ёжика. Половина пакована, а это около 100 мг, было засыпано в баян и запущено ёжику, прямиком в столицу Австрии. Ёжик отлёживаеться, говорит «Круто! Приход, чем-то похож на винтовой, но это — не мет, а если и мет, то какой-то он не такой. Но, хороший!»
00:15 Ёжика разхобботило на славу — бегает из комнаты в комнату, в одной руке баян, во второй колода игральных карт, во рту не прикуренная сигарета. Вид ёжика доставляет.
00:30 Выходим в падик, прикуриваю ежу сигарету. Сам ёжик лихорадочно роется в карманах, достает всё их содержимое, в том числе баян, который я у него забираю, расскладывает свои сокровища на ступеньках.
01:00 — 04:00 Неконтролируемый хобот. Ревизия шухляд, шкафов, тумбочек. Ежик очень хочет сесть за комп, но я его принципиально за него не пускаю, в целях сохранности техники.
04:30 Делаю ёжику догон, оставшуюся сотку. Ставлю. Выхожу в падик, курю, возвращаюсь. Мои опасения сбылись — ёжик начал ремонт рабочего компа. Вид ужасающий — в одной лапке большой кухонный нож, второй он разхобачивает внутренности системного блока, с видом серийного убийцы-маньяка, по лбу стекает ручей пота, который капает непосредственно внутрь системного блока. Понимаю — пиздец компу. Решаю идти пройтись.
06:00 Возвращаюсь в обитель ежа-маньяка. Компу — пиздец. Ёж, спиртовыми салфетками протирает платы, сам же комп разобран до последнего болтика…
07:00 Всё тот-же, захватывающий вид… Который меня вкорень подзаебал — иду дамой…
Со слов ежа, могу сказать, что вещь бомбовая, но не похожа ни на одно вещество, которое ему доводилось пробовать, цитирую: «Смесь мета и альфы.»
Стим: 8/10
Эйфо 7/10
Паранойя 3/10
Итого 8/10
Благодарка селлеру, за предоставленный пробник. Всем МИР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху