Трип Репорт по грибам Golden Teacher от Willy Wonka

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Всем Доброго Времени Суток Господа!
Трип репорт по грибам Golden Teacher от фабрики Willy Wonka
Ветка на данный магазин:
https://rcclub.com/forums/Willy-Wonka/
Вес пробы 3 грамма
Толер: нулевой первый раз в жизни
Кросстолер ШШ 2 недели назад
Тестер М 190/100/21
Информация о дозировке:3 грамма
Способ Употребления: скушал сухими
Информация по времени действия:4ч
Часть 1 Покупка
Записавшись на рулю и после прокрутки админом увидел себя сразу же отписал так как приз был любая позиция то я выбрал грибы забронировал вещество и район в боте он отправил мне описание с фото и адресом после я отправился туда
Часть 2 Клад и место клада
Клад был прикопанный в лесу от метро на маршрутке мнут 20 что конечно же плюс приехав на место снял клад в касание с этим проблем не возникло!
Клад был замотан очень плотно ярко красной изолентой.
Часть 3 Трип Репорт
Приехав с Киева к бабке в деревню отправился на поле чтобы меньше меня кто видел и уже по дороге скушал грибы хорошо прожевал их и запил водой.
20:42 Начинаются первые эффекты стало жарко настроение начинает повышаться я уже в предвкушении.
21:00 Цвета становятся ярче в глазах все плывёт я начинаю просто ржать не останавливаясь уже вечереет красивый закат. Начинаются визуалы.
21:30.Меня очень очень сильно унесло я ржу просто из всего.Как будто попал в какой то мультик всё такое разноцветное яркое я погрузился в себя с головой в глазах мелькают фракталы я лежу и не могу встать мысли становится очень очень хорошо столько всего в голове происходит в голове что я просто в шоке. Ну очень крутое состояния!
22:30 Я всё ещё лежу смотрю на звёзды какие же они красивые смотрю на луну луна мне казалась чем то нереально красивым во что я не сразу смог поверить в глазах мелькают образы я думал какая же всё таки прекрасная жизнь как классно чувствовать пробовать и открывать для себя что-то новое погруженный полностью в себя
я осознал что всё чтобы мы не делали мы всё делаем и верно и идём на правильном пути течение мыслей ну очень философское скажу честно у меня такого трипа в жизни не было не когда. У меня было такое чувство что меня взяли и высадили на луну!
22:30 Я всё ещё в своём мультике всё такое яркое разноцветное переливающиеся фракталы и визуалы всё ещё не покидают не меня не на секунду настроение топчик думать о плохом вообще не хочется это божественное состояние!
23:00 Всё не попускает но уже чувствуется явный спад эффектов потихоньку я спускаюсь на землю но пост визуалы всё ещё присутствуют я пришёл с поля домой и сидел на лавочке но у меня было такое чувство что я не сижу на лавочке а как будто еду на ней и так сидел я ещё около 30 минут после чего отправился домой на диван.
00:00 Лежу уже дома зарядил телефон зашёл в телеграм эффекты уже ушли почти на нет переписываясь ребятами туда-сюда и я уснул)
Часть 4 Итог
От данных грибов я был просто в шоке у меня был просто нереальный пережитый трип столько эмоций я в своей жизни не получал некогда что понравилось больше всего это настроение визуалы фракталы яркие цвета приятные и мысли всё это в одном в одном веществе в грибах Golden Teacher от просто нереально крутой фабрики Вилли Вонки вы самая лучшая команда которая доставляет и делится божественными эмоциями! От вашых грибов я осознал и открыл для себя очень много нового и интересного огромное вам спасибо! Всем спасибо кто читал и всем рекомендую грибы от данного магазина вы получите просто незабываемый опыт я вам гарантирую!!
Сервис 10/10
Клад и место клада 10/10
Вещество 10/10
 

Вложения

  • 839ED31D-215B-4EC1-8690-80623287374C.jpeg
    839ED31D-215B-4EC1-8690-80623287374C.jpeg
    3 MB · Просмотры: 86
  • B96A80E6-0D3A-4F19-AF3E-66882EFB5097.jpeg
    B96A80E6-0D3A-4F19-AF3E-66882EFB5097.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 99
  • 6EDD5ADF-1C64-4875-B628-7C28C8621DA1.jpeg
    6EDD5ADF-1C64-4875-B628-7C28C8621DA1.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 92
приятно наблюдать, как ты растешь на глазах:wink:
 
Яркий и информативный трип репорт. Очень интересно было читать^^
Хорошо все описано^^
По уму и со вкусом <3
 
Даненько не читал таких четеньких трипчиков. Красава! Так держать, мастер слова!
 
Даненько не читал таких четеньких трипчиков. Красава! Так держать, мастер слова!
Яркий и информативный трип репорт. Очень интересно было читать^^
Хорошо все описано^^
По уму и со вкусом <3
Спасибо вам огромное ребят)))) Дальше лучше и больше)))))
 
Назад
Сверху