трип репорт по листьям от Teon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

25i-nboh

Гость
Здравствуйте господа форумчане. Начну с того что расскажу вам о сервисе данного продавца. Наткнулся на просторах нашего форума на данного сэллера, посмотрел прайс, цены, сразу потекли слюнки так как цены очень сладкие))) думаю а почему бы мне не постучать по контактам и не попробовать продукт великого Джа от данного продавца. Так и было сделано. Кинул запрос в джабер и в течении часа уже получил сообщение: привет, от продавца)) продавец в общении приятный, адекватный и грамотный что не мало важно. Договорились о покупке стакана(30г) листьев марь иваны позиции #2 в прайсе(те что посильнее), продавец даже сделал мне скидочку на товар за что ему огромнейшее спасибо, ну и в знак благодарности посвящаеться этот репорт))), получил реквизиты, оплатил, ждёмс. Ближе к вечеру продавец сообщил что моя отправка перенесена на завтра, ну да и хрен с ним, подождём — Хатико ждал и я подожду))) Вот оно — завтра и наступило, как и было обещано получаю ближе к вечеру ТТН. Опять два дня ожидания пока Новая Почта доставит товар. Вот он и наступил этот долгожданный день))) как только на телефон пришла СМСочка оповещение о том что посылка на складе, пулей лечу на НП, с улыбкой на лице и хорошим настроением забираю свой пакуночек. Упаковано хорошо: кулёчек с листьями перемотаный скотчем, этот самый кулёчек был помещён в завязаную на узелок медицинскую перчатку которая лежала в перемотаном скотчем бумажном конверте — не было даже никакого намёка на запах. Листья перебитые не плохо, просушеные хорошо, запах слабый, немножко сладковатый. Содержимое кулёчка требовало очистки так как 1/5-1/4 часть «веса» приходилась на стручёчки. Мною сразу было принято решение просеять и перебить в пыль листья чем я и незамедлительно занялся) спустя 10мин передо мной лежала не плохая кучка почти пыли и без палочек)) аж глаз радует, красивое зрелище — моё золотко)))
Перед тестом не курил 3 дня чтобы сбить немного толер так как курю я можна сказать регулярно и толер не маленький. Итак, много букаФ, переходим непосредственно к самому тест-драйву)
Тестер: М, 22г, 178см, 72кг
Толер: Выше среднего
Способ курения: Водный
В колпак отправляеться щепотка стаффа, вытягиваю, вдыхаю. На вдохе немного дерет горло, но кашель сдержал. Без эффектов. Натягиваю вторую банку, вдох, выдох, вроде меняет)))засыпаю третью банку(самую жирную) вдох, выдох, заипись — поменяло)))
Закурил сигаретку, в голове появилось интересное помутнение, стафф оказался немножко с познячком)
Состояния накурености или убитости не испытываю, просто не плохо поменяло. Эффект мне показался более индюшный, расслабляющий))) Принято решение посмотреть мульт «Южный парк» — улыбка с лица не сходит, ржу с загонов Картмана, а в таком состоянии(накуреном) восприятие происходящего немножко другое.
Прошло пол-часа, состояние стабильное, ни чуть не попустило и больше не навалило, но уже начинаю чувствовать голод. Кушать не решился дабы не попускаться)
Позвонил другу, говорю есть чё покурить, приходи) пока ждал друга взял ещё банку, но усиления эффекта уже не было и был сделан вывод — больше трёх курить без понту. Вот и пришол Артурчик, проделываю все те же операции: банка, вторая, третья, вдох, выдох — улыбка) Артур заметил те же эффекты что я описал ранее — не накурило, не убило, просто оКуенно поменяло и розслабило) уже сидим вдвоем, общаемся, гоним, смеемся со своих же загонов(пацаны, хули). Спустя час замечаю спад эффектов, чувство голода усилилось и появилась некая тупка(кто в теме, поймёт о чем я). Сидим с Артурчиком уже на кухне, попиваем чаек и делимся впечатлениями о данном стаффе.
Спустя 2:30 часа эффекты сошли на нет. Немного разболелась голова и появилась легкая усталось, начало клонить на сон, но это уже индивидуально.
Вывод: за такие деньги стафф доволее не плохой, больше подойдет для приготовления жарёхи или канна-масла. При стандартном употреблении через водный эффект не сильный и не слабый — среднячёк.
Продавец хороший.
Общая оценка:
стафф 6/10
оперативность 8/10
оператор 10/10
конспирация 8/10
Покупайте бразы, стафф стоит тех денег(не надо рачитывать на супер-продукт за 400грн).
жду на днях шишки от данного продавца по которым также будет отписан репорт.
Спасибо продавцу.
Мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху