Трип-Репорт по миксу от Winston Ukraine

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463

:handpointup:клац-картинка:handpointup:
  • Магазин:Winston Ukraine
  • Проба:Микс
  • IMG_20190506_152042.jpg
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толерантность: Средняя
  • Кросс: Отсутствует
  • Получен: Отправкой
  • Употреблен: курение через сигарету
Вступление
По записи, все прошло быстро и по красоте. В предвкушении микса, ждал когда приедет, и чуть ли не считал минуты. Забегая на перёд, чуток разочарован. Но не критично. И вскоре поймёте почему.
Стелс
Откровенно, Не то не сё. Не продуманна маскировка. Описание не соответствует весу, объему. Да и упаковка оставляет желать лучшего...Едем дальше;)
Внешний вид
С виду похож на россыпь. Зелёного цвета, мелкого помола:) Запах приятный, не резкий.
Теперь о главном. Тайминг
Вес пробников не велик, с виду 0.1-0.2 грамма. Не на много хватит, но, это же пробник , а не халява для не насытных:D
00:00
По обычаю беру совсем чуть-чуть, буквально щепотку, и подбиваю на кончике сигареты. Взрываю.
Затяжка..дым идет легко, и мягко. Вкус приятный. Пока эффектов ноль.
Вторая затяжка уже даёт о себе знать. Резкая смена сознания и приятный визуал , медленно затормаживает картинку , и , отдаляет ее ,создавая эффект 3D кино:). Прикольно. Ощущения приятные , и не навязчивые.
00:07
Третья основательно унесла в эйфор и релакс. Все мышцы расслабились, мысли о повседневном быте развеялись словно дым от этого микса.
00:15
Отлип:D Тянусь из коридора и думаю о том что ни о чем не думаю)) Бывает же такое. Свинтус в нутри пока молчит , и слава "ДЖА". За три дня пока приболел, устал есть)) Пополнял запасы белков , жиров и витаминов после марафонов и перед ними:)
00:20
Чай и только чай. Вот что всем нам надо. Ох вата в голове когда накуренный. Эффекты на пике. А именно расслобление-максимально, мозговая атака-отступила и потерялась, и это создаёт эйфорию по полной. Что ещё надо человеку для счастья...светлая голова и расслабленность в теле. Кайфуем;):D
00:35
И как всегда , на самом интересном месте:mad: попускает . Не успел дойти до манящего дивана, и надо уже обратно! Ептель...
00:45
Эффекты почти изчезли, и мне это не по нраву. Даже напрягает. Постов нет. Кроме глубокого расстройства от быстрого попуска. Ведь пробник не велик,а берет нормально уже с третей тяги:(
00:55
Естественно я отправился по новой курить , и повторял этот маршрут ещё несколько раз, но это уже второстепенно.

Итог
Селлер:10/10 все отлично
Стелс:5/10 советую не отлаживая на потом до работать.
Стафф:7/10 ожидал немного более. Сделайте Микс помощьнее, так как на самом интересном месте , обрывает..
Общая оценка магазину:7/10(объективно)
В целом , картина хороша, но как видите есть но. Устраните, усовершенствуйтесь, развивайтесь и я уверен, вы займет свою ступень в мире ПАФ;) СПАСИБО.
Ps: Приношу извинения за задержанный репорт.
 
Я бляха в след раз сделаю что бы ты и порыгать смог за репортик
Спасибо бро за трип
 
  • Оценка основных эффектов
Дать оценку от 1 до 10 всем эффектам присутствующим во время действия вещества (эйфория, стимуляция, повышение уровня восприятия, ясность ума, счастье и прочих)
Где потерялось?
 
Трип хорош
Отзыв хорош
Думаю микс хороший
А вот слава джа не понятная.какое джа при миксах.микс как говорил мой друг совсем неуважение раста культуры..а джа с миксом не уместен
 
Последнее редактирование:
Трип хорош
Отзыв хорош
Думай микс хороший
А вот слава джа не понятная.какое джа при миксах.микс как говорил мой друг совсем неуважение раста культуры..а джа с миксом не уместен
Что мне думать? Микс такой как я описал. Во всяком случае для меня! И с чего вдруг курительные смеси и миксы не уважение? Микс это не раста?
 
Что мне думать? Микс такой как я описал. Во всяком случае для меня! И с чего вдруг курительные смеси и миксы не уважение? Микс это не раста?
Я сказал микс это не уважение к раста культуре .это раз
Два. сам микс имеет место быть и сам поеуриваю .делаю иногда с регги и тп
 
Так в чем не уважение??
 
Ахахах лютая заява но Бизона походу не так то просто пробить
На то и Бизон!;)
Сообщения автоматически объединены,
Поздравляю с табличкой;) Успеха и прочее в бизе
 
На то и Бизон!;)
Сообщения автоматически объединены,
Поздравляю с табличкой;) Успеха и прочее в бизе
Дякую только ветки ещё нету Стив пропал где то
Сообщения автоматически объединены,
На то и Бизон!;)
Сообщения автоматически объединены,
Поздравляю с табличкой;) Успеха и прочее в бизе
У нас там ск должно заехать скоро, тебе на репортик, я знаю что ты за.
 
Назад
Сверху