Трип репорт по пробе ALFA-PVP от магазина "Новая Почта"

Agro_utz777

Местный
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
151
Реакции
84
Telegram
@Agro_utz777
Трип репорт по ALFA-PVP от магазина "Новая Почта"
Магазин: Новая Почта
Вещество: альфа (желтоватого цвета), соль, alfa-pvp, ск.
Вес : 0.25
Город: Николаев

g05myea4

Характеристики тестера

Тестер: Grisha_Leps
Возраст: 24
Рост: 178
Вес: 72
Толлер: средний
Способ употребления: 'Пипетос Геннадий'

Вступление:
Вместе с открытием розницы в Николаеве, я был записан, на пробу солярки, саппортом магазина Новая Почта. Одно мгновение, и мы уже обсуждаем детали в телеграмме. Отмечу приятным тот момент что мне было за ранее предложено выбрать удобный для меня район. Буквально через минут 15 после получения фото клад был уже в кармане. Сам клад был замотан плотно в изоленту, и глубоко прикопан, тут все по стандарту, и само собой надёжно. Возвращение на базу, быстрое заряжание Геннадия, и полетели.
8lo9ymV4

Тайминг

00:00 - 00:05

Забив около 0.02мг в Геннадия (и да, я дал имя своей боевой пипетке), насчёт раз - нажигаю, насчёт два - расплавляю. Вдох - выдох, три четыре, закончили упражнение.
По вкусовым качествам ничего сверх естественного, сама, что ни на есть, альфушка радимая. Капля прозрачная, а это признак хорошей очистки, и соответственно это не может не радовать. После первой, мощной, затяжки в голове сразу, моя адекватность ушла в отпуск, а сердце пыталось убежать с грудной клетки - дико тарабанив изнутри. И так Дамы и Господа, пристегнуть всем ремни, следующая остановка планета "Альфа-Центавра".

00:05 - 00:20

Эйфорит сильно, но ещё сильнее начинает стимить. Эти два чувства по очереди меняют свою силу, и из этого получается уматовый компот. Пейте охложденым.

00:20 - 00:45

Никакой, в мире, проводник не смог бы разобраться в этом потоке мыслей, которые появляются в моей голове. А я их держу на контроле все и сразу, аж бедняга Геннадий подкоптился.

00:45 - 01:00

Здравая мысль по тихоньку возвращается в этот хаос, и ей немного страшно. Но попив водички, я помог ей подускорится. Новая Почта отправила меня в неплохой такой Трип, из которого возвращается не хочетелось. По этому было решено перезарядить Генку, и снова в бой


01:00 - 01:25

И тут все по новой. Крутите барабан - я Леня Якубович. Солевой, так сказать, флеш бэк. Главное стабильность. С пипетками на брудершафт.


Итог
В заключении могу сказать, что сей продукт будет конкурентом для многих селлеров на данной площадке. Выхода минимальные. Чистота альфы на уровне

Сервис самого магазина показывает достойный результат, после которого увеличивается желание сотрудничать в будущем, и познакомится с Вашим магазином поближе. Качество товара и работа персонала достойна что бы "Новая Почта" находились в разделе Акулы RC.v
4qYbynk4

В заключении моего отзыва я считаю что это- объективные оценки, работы данного магазина:
Общая оценка Сервису 10/10
Общая оценка Качеству 10/10
 
Последнее редактирование модератором:
Хороший репортаж :wink:
 
Назад
Сверху