Трип репорт по Россыпи от UKRKLAD

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Россыпи от UKRKLAD

Тестер
: [23/185/76]
Толлер: Ниже среднего к канабису
Способ: Водник
Дозировка: 200мг

115.jpg



00:00 Начинаю курить, заходит отлично хотя и из-за большого количества маслов докурить весь колпак получается только за несколько подходов, дым густой не горький немного душит и сжимает грудину. 00:03 Только докурил уже начали появляться слабые эффекты. 00:05-00:10 Появление всех эффектов, эйфория+счастье 8/10. Очень весело, постоянно хи-хикаю на лице улыбка и глаза как у китайца. Расслабление 7/10 на много труднее двигаться и если начать идти то начинаешь тяжело вздыхать. Состояние очень интересное в том плане что тут нет эффекта сативы или индиики тут как раз что-то новое конкретно эффект "россыпи". Нет грустных мыслей или дискомфорта хотя немного напрягает тот момент что ты будто "тупеешь" до стафом, не можешь сразу вспомнить тот или иной момент сразу или долго шукаеш подходящее слово и часто не можешь сказать "красиво" и чаще употребляешь мат чтоб заменишь эти слова. 01:00 Эффект меняет сторону трипа приоритетом становится расслабление, хочется тупо упасть на кровать и вообще нечего не делать. Так же немного "кумарит" иногда зеваешь и когда это делаешь становится еще приятнее чем было, немного сонное состояние которое безмерно нравится. Появился сильный аппетит который очень легко контролировать. 02:30 Эйфория 6/10 идет на спад, расслабление на оборот усилилось 10/10, очень трудно передвигаться и очень хочется спать. Когда я лег на кровать то кроме кайфа и желания заснуть у меня уже нечего не было.

Вывод
В итоге я проспал около 4х часов, проснулся и меня еще цепляло хотя возможно это и напайки но состояние было четкое, никакого дискомфорта при этом я очень хорошо выспался за такой малый промежуток времени. Россыпь показала себя с отличной стороны, цена конечно кусается но работает хорошо. В начале эйфория потом переход на расслабление.

Оценки
Эйфория(на пике) 9/10
Расслабление(на пике) 10/10
Мазанина: 8/10
Кайф от состояния: 9/10
Данная россыпь: 9/10
 
Назад
Сверху